А надо ли волосатым мужикам брить подмышки?
Если надо, то где граница?
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мысли из джакузи
17.05.2002 22:52:55, :)))))))))))26 комментариев

Мужчина должен быть волосат, вонюч и вечно голоден.
Женщина - босая, беременная и на кухне.
Ну что еще добавить? :))) 17.05.2002 23:34:58, Физтешка

У меня Орнелла ассоциировалась со смуглянкой, а Абилен с блондинкой :(. 17.05.2002 23:45:35, Физтешка
"Не люблю слова "навсегда" (c) Не знаю,пока не надоест:)
Ну да, я скорее смуглянка, чем блондинка;) 17.05.2002 23:53:21, Abilene
Ну да, я скорее смуглянка, чем блондинка;) 17.05.2002 23:53:21, Abilene
Не люблю мужиков "как колено", но и слишком волостаыx тоже. Если "заросли" под мышками, то надо брить, ИМXО.
17.05.2002 23:31:40, Abilene

Бррр... Тоже не люблю волосатых. Считаю, брить подмышки надо обязательно!
17.05.2002 23:25:29, Крыска
А я терпеть не могу xоленыx, надушенныx и напомаженныx "красавчиков" с выбритыми подмышками, набриалиненными волосам и в идеально подобранной одежде. Такие обычно, проxодя мимо зеркала, на себя взглянуть не забудут - ФУ
17.05.2002 23:49:09, полосатик
связь - обмен мнением кому что нравится в мужчинаx. comparison, а не contrast (надеюсь, разница уловима?)
18.05.2002 00:21:52, полосатик
Противопоставление в данном случае может разглядеть лишь тот, на ком "шапка горит". Был просто независимый обмен мнениями. А впрочем, действительно, какая разница?
18.05.2002 01:05:18, полосатик
Мужчинам??? У меня бритые мужчины вызывают сомнения в их ориентации :).
17.05.2002 23:32:23, Иллюзия

(недоуменно) А где я писала, что я люблю "xоленыx, надушенныx и напомаженныx "красавчиков" с выбритыми подмышками, набриалиненными волосам и в идеально подобранной одежде"?
18.05.2002 00:03:35, Крыска
- Я люблю, когда мужчина...
- А я терпеть не могу...
Что, связь совсем не проглядывается? 18.05.2002 00:13:57, Крыска
- А я терпеть не могу...
Что, связь совсем не проглядывается? 18.05.2002 00:13:57, Крыска

Просто когда кто-то говорит "я", а ему в ответ "а я", то противопоставление очевидно. А впрочем, какая разница?
18.05.2002 00:52:36, Крыска

Бееееее :P... Меня аж передёрнуло. Терпеть не могу мужиков с повышенной волосатостью. :о)))
17.05.2002 22:58:02, Вербочка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
