Раздел: Увлечения, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Российская мода

Как вы относитесь к российским дизайнерам от кутюр, типа Зайцева или Юдашкина? Еще некая Татьяна Парфенова есть... Я тут посмотрела русские модные журналы - у некоторых просто талант.
16.05.2002 17:49:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zaizev никогда не нравился. С осталными - не знакома. 16.05.2002 19:29:31, Abilene
Модели Зайцева не нравились всю жизнь, хотя лет 8 назад были у меня какие-то пиджаки и блузки от него. Дом мод очень удобно к месту моего проживания был расположен:)
Юдашкин напоминает маленького Версаче, но хуже:), не нравится, слишком много дешевого шика.

Был какой-то дивный мальчик с салоном в Оимпийском, сейчас он уже на Тверской, насколько я знаю, немки наши у него много заказывали.
16.05.2002 19:24:23, Лангуста
Я в них мало что понимаю. Несколько раз (давно) смотрела показы мод и не понимала как это можно носить? Даже на поддиуме. Может с тех пор все поменялось, но у меня осталось недоверчивое отношение. 16.05.2002 18:58:36, -Emerald-
Кондратея
Татьяна Парфенова нравится. Я захожу в ее салон на Невском в Питере - очень современно и интересно. К Зайцеву и Юдашкину равнодушнее некуда, но и они талантливы. 16.05.2002 18:47:03, Кондратея
У Юдашкина красивые модели, но качество мне не понравилось. А у Зайцева качество прекрасное, но модели не очень. 16.05.2002 18:27:30, КсеНика
Физтешка
OFF Я тогда потерла тему (решила, что не стоит, не понятно издалека о чем я), не увидела сразу твой ответ.
(Я о российских домах отдыха тему имею ввиду).
Меня удивило, что ты так прореагировала на внешний стиль домиков. В Канаде на Симке каждый второй отель такой же. Это, как я понимаю, стандартная стилизация под Скандинавию. По всему миру.
16.05.2002 18:22:56, Физтешка
Понравилось кое-что у Юлии Далакян. Больше как-то никто не запомнился. 16.05.2002 18:19:51, Арина
Мне Юдашкин очень нравится:)))) 16.05.2002 18:19:30, Нана-на
А какие журналы? Я тоже хочу посмотреть. 16.05.2002 17:56:40, Ёлка1
Mne Zaitzev ne nravitsya ochen iz togo chto pomny. Ostalnyh stil ne mogu vizualizirovat. :) Ochen ponravilas dochka Judashkina (smotrela kak-to peredachu pro nego). No eto uzhe nerelevantnaja informatzia. :)) 16.05.2002 17:55:57, Анка aka Провокатор
Юдашкин нравится, Зайцев нет. 16.05.2002 17:53:23, Вербочка
И этот Зайцевкий «Театр моды» выглядит самодеятельностью. (Я была на шоу с мистером О. Плевалась долго) . 16.05.2002 17:55:47, Вербочка
Mne ego stil s Bojarynei Morozovoi assotziiruetsya. I vechno na golovah kakie-to papahi ogromnye. :) 16.05.2002 17:59:50, Анка aka Провокатор
Если честно, то я в этом ничего не понимаю. :о( 16.05.2002 17:52:13, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!