Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюся

народ, а что помогает вам преодолеть лен

народ, а что помогает вам преодолеть лень? Мне - ничего. Если очень надо сделать - делаю, или если сама хочу. А если надо, но лень, то могу очень долго резину тянуть. Или пока настроение не поменяется и я не захочу. Это я к тому, что НАДО сделать одну работу, а я сижу который час в Сети и читаю конфу вместо того чтобы впахиваться, а скоро детку с прогулки привезут, времени соталось час только, рррр
16.05.2002 03:36:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня как-то раньше (в школе и т.д.) все ленивой называли. А вот сейчас как-то не замечаю. Постоянно чего-то делаю. Нет у меня этой проблемы. Переросла, что ли? :))) 16.05.2002 14:07:40, Алёна из Голландии
НАЧАТь!!!
16.05.2002 12:30:01, Aljena
Сама такая... Пара срочных переводов висит, а я якобы информацию ищу... Хоть вообще комп не открывай... 16.05.2002 11:48:19, Рыжуля
Все великие открытия сделаны ленивыми людьми! :))) Потому что именно лень заставляет людей искать более простые пути решения задач. Пусть это успокоит вашу совесть... 16.05.2002 11:38:41, ТД
Лень - это когда не делаешь то, что хочется :-) Преодолеть помогает сила желания... 16.05.2002 08:57:43, Neo
Eto kogda ne delaesh to, chto hochet odna tvoja polovina, a idesh na povodu vtoroi svoei poloviny. Pervaja obuchno hochet dlja tebja dobra long-term, a votraja bolshe volnuetsya za short-term. :)) 16.05.2002 17:16:53, Анка aka Провокатор
:-) Да, это больше смысла имеет. А еще бывает не половины, а другие дроби :-) 16.05.2002 18:10:03, Neo
Сама такая же. Ничего мне не помогает. Разве что дубиной по голове:-) 16.05.2002 08:33:29, Natsi
Масюся
Ларе - мне интернет якобы нужен для работы дома :-) Так что муж наоборот старался чтоб DSL был 16.05.2002 03:40:51, Масюся
ага, мне тоже сделал - чтобы я занималась (он мне в принципе нужен - я же 2 класса он лайн беру)...НО женская тяга к общению перевешивает....буду сидеть ночью... 16.05.2002 04:50:29, Лара Помидорова
НИЧЕГО!! Совесть - иногда:) 16.05.2002 03:37:16, Пелагея
Масюся
значит, совести у меня нет :-) ни капли! 16.05.2002 03:41:26, Масюся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!