Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Лето
Ну-ка быстренько расскажи мне где тебя учили без акцента говорить за месяц, по внешнему виду все о человеке узнавать и проч.? А то я как в Марининской последней книге нсейчас насопоставляю не того-с. И Литейный, она, панимашь, так хорошо знает. И по партийной линии готовилась... :))
16.05.2002 01:49:53, Анка aka Провокатор
19 комментариев

Здесь существуют специальные курсы по избавлению от акцента, работает неплохо на тех, кто хочет и занимается. Английский - не такой сложный, горловых звуков нет, с ними на порядок сложнее, даже не знаю возможно ли вообще научить, если не с детства и без талантов (в смысле можно ли горло разработать чисто физически во взрослом возрасте).
По внешнему виду+манера поведения - это у моей мамы хобби, и соответсвенно книги были и разговоры на эту тему, и знакомые мамины, которые тоже этим интересовались, да и на курсах учат одежда-акссесуары-манера поведения (я на какие-то загадочные ходила, где и этикет-деловой протокол и психология и одежда - просто так, для общего развития). Плюс с детства привычка не спрашивать подразумевает то, что надо смотреть и самой замечать. Да и психологией всегда интересовалась.
Но тут у меня совсем уже тренировки нет - на машине только туда-сюда, скоро ничего замечать не буду. Разве что на соседях тренироваться, но с ними и так всё ясно :))
А какую это книгу ты читаешь? 16.05.2002 01:59:51, Вечное лето
Я уже давно прочитала. Названия не запоминаю. Там то ли Руслан то ли Эдик все сопоставлял. Журналист.:)
16.05.2002 02:04:10, Анка aka Провокатор

16.05.2002 02:11:26, Вечное лето
Что спрашиваю много. :) Можешь стирать, если не хочешь чтобы висело. Все с тобой ясно. :)
16.05.2002 02:19:40, Анка aka Провокатор

Я так поняла, что ты успела прочитать. 16.05.2002 02:35:35, Вечное лето

Приезжай в гости, добавишь ещё штрихов к портрету :)) 16.05.2002 02:41:48, Вечное лето


16.05.2002 02:46:34, Вечное лето
Окно у тебя классное. :)
А Юлька увидела твою красотку и сказала "мальчик". У нее правда есть только 4 состояния бебе-мальчик-мама-папа. 16.05.2002 02:50:19, Анка aka Провокатор
А Юлька увидела твою красотку и сказала "мальчик". У нее правда есть только 4 состояния бебе-мальчик-мама-папа. 16.05.2002 02:50:19, Анка aka Провокатор

Меня волнует? Я там уже там по стольким пунктам не прохожу, что туды-сюды один не играет роли. И за столом есть не умею, и в носу ковыряю, и опаздываю...
16.05.2002 02:09:21, Анка aka Провокатор
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.