Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лето

Ну-ка быстренько расскажи мне где тебя учили без акцента говорить за месяц, по внешнему виду все о человеке узнавать и проч.? А то я как в Марининской последней книге нсейчас насопоставляю не того-с. И Литейный, она, панимашь, так хорошо знает. И по партийной линии готовилась... :))
16.05.2002 01:49:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечное лето
Меня учила специальная тётка, откуда её взяли не помню, помню, что с военной какой-то структурой она была связана. Очень много упражнений на правильное поведение мышц лица. Не самое приятное занятие, но тогда было прикольно. Больше не хочу.
Здесь существуют специальные курсы по избавлению от акцента, работает неплохо на тех, кто хочет и занимается. Английский - не такой сложный, горловых звуков нет, с ними на порядок сложнее, даже не знаю возможно ли вообще научить, если не с детства и без талантов (в смысле можно ли горло разработать чисто физически во взрослом возрасте).

По внешнему виду+манера поведения - это у моей мамы хобби, и соответсвенно книги были и разговоры на эту тему, и знакомые мамины, которые тоже этим интересовались, да и на курсах учат одежда-акссесуары-манера поведения (я на какие-то загадочные ходила, где и этикет-деловой протокол и психология и одежда - просто так, для общего развития). Плюс с детства привычка не спрашивать подразумевает то, что надо смотреть и самой замечать. Да и психологией всегда интересовалась.

Но тут у меня совсем уже тренировки нет - на машине только туда-сюда, скоро ничего замечать не буду. Разве что на соседях тренироваться, но с ними и так всё ясно :))

А какую это книгу ты читаешь?
16.05.2002 01:59:51, Вечное лето
Я уже давно прочитала. Названия не запоминаю. Там то ли Руслан то ли Эдик все сопоставлял. Журналист.:) 16.05.2002 02:04:10, Анка aka Провокатор
Вечное лето
"Тот, кто знает" - не, я не так, я выводов не делаю и идеи-фикс у меня нет.
16.05.2002 02:11:26, Вечное лето
Я тоже не делаю. Я спрашиваю, как ты заметила. :) 16.05.2002 02:14:47, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Что заметила? 16.05.2002 02:17:39, Вечное лето
Что спрашиваю много. :) Можешь стирать, если не хочешь чтобы висело. Все с тобой ясно. :) 16.05.2002 02:19:40, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Ага, ясно ей всё :)) Хочешь ещё штрих к портрету родителей 16.05.2002 02:23:07, Вечное лето
Теперь еще понятнее. :)) Спасиб. 16.05.2002 02:33:34, Анка aka Провокатор
Вечное лето
И что тебе такое понятно стало? :))

Я так поняла, что ты успела прочитать.
16.05.2002 02:35:35, Вечное лето
Это фигура речи. Естественно ничего особо не понятно. :) 16.05.2002 02:37:35, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Да я просто прикалываюсь :))
Приезжай в гости, добавишь ещё штрихов к портрету :))
16.05.2002 02:41:48, Вечное лето
Я ведь приеду! :) 16.05.2002 02:43:56, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Давай, давай. У меня матрац в гостинной лежит, подойдёт? В глубине картинки видно.

16.05.2002 02:46:34, Вечное лето
Окно у тебя классное. :)
А Юлька увидела твою красотку и сказала "мальчик". У нее правда есть только 4 состояния бебе-мальчик-мама-папа.
16.05.2002 02:50:19, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Я у своей спросила: "Ты - хорошая девочка?". Она ответила, что она мальчик. Правда через час, сказала, что любит мальчиков. Вот и разбери :)) 16.05.2002 02:54:00, Вечное лето
Физтешка
:) 16.05.2002 03:01:43, Физтешка
Это дурной тон, Анка!!:) 16.05.2002 02:06:21, Лангуста
Меня волнует? Я там уже там по стольким пунктам не прохожу, что туды-сюды один не играет роли. И за столом есть не умею, и в носу ковыряю, и опаздываю... 16.05.2002 02:09:21, Анка aka Провокатор
orange
Лето ! ты где ? 16.05.2002 01:59:42, orange

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!