Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Нана

Привет!! Огромное спасибо за отзыв - это действительно очень актуально, и, если ты не против, может действительно встретимся и пройдемся по Раби Акива...
Если нет такой возможности, то объясни немножко поподробней, в каком месте этой улици надо смотреть...
И еще, где находится сеть магазино Тойз Ар Аз (если можно, напиши название на английском), а также, если ты знаешь где находится магазин сети Рав-Кате...
Спасибо огромное!! :))
А в Бен о Бат я была, действительно цены там дешевле, где я была раньше, кроватки не плохие, а вот вещичек маловато и выбор не очень... :(
21.10.2001 11:59:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно я с опозданием вмешаюсь...
Если я что-то не путаю ,то вы спрашивали о покупке мебели и вешей после родов....
Лично я брала в Киддис,и притензий у меня нет ,но и советовать я тоже не буду,все крупные сети довольно таки приличные...
Единственное что я хочу заметить,крупные веши такие как мебель,кресло,коляски,ванночи - дейсвительно стоит заказывать в крупных сетях,только что бы снять с себя беготню и мороку...
А вот мелочь,такие как пеленки,веши,шампуни,мази ,бутылки ,первые игрушки и различные приспособления там завышают просто по драконьему.
Такие веши в обыкношенной сети,такой как Джамбо,Метро,или в том же Суперфарме (у них есть предметы для малышей из серии Лайф,которая довольно таки качественная ,а цены там приемлимые)...
Кроме того для игрушек я могу посоветовать магазин в Рамат -Гане.на улише Бьялик 60,он очень маленкий ,но постоянно забит людьми,я там покупаю уже 3 года,и там очень очень дешево...
Короче ...удачи вам!!!
21.10.2001 23:46:38, Фая
Спасибо!!! 22.10.2001 14:11:00, anchik
Ох, Фая. Улица Бьялик. Никогда не думала, что я уже по израильскому прошлому могу ностальгические слезы проливать:-))))) 22.10.2001 00:37:13, Natsi
Марина
О да, Бьялик это незабываемо! Сколько подарков и одежды там было мною куплено за все годы ( я к тому же в Рамат-Гане и жила, так что далеко ходить не надо было :-)). 22.10.2001 15:20:39, Марина
Я тоже жила в Рамат-Гане 4 года назад,на улице поралельной Бьялик - Эрцель,и до сих пор не могу сменить место покупок,обожаю Бьялик.Там такие магазины есть- сказка,и выбор вешей просто бешенный...
22.10.2001 23:13:18, Фая
И всё такое дешевое!(хлопая в ладоши:))))

А мне там одной скучно:((( То есть мне везде одной чкучно.. а подруг, что бы прошлись со смой по магазинам - нет:(( Занятые все:(
22.10.2001 15:56:24, Нана
Марина
Тяжелый случай :-(

Я наоборот сама люблю бродить и любое сопровождение мне в тягость.
22.10.2001 16:05:11, Марина
Отягощается все тем, что ребенка уже довольно таки взрослая:) И без сопровождения низя ну никак.. А оставить ее нескем.. вернее есть.. но лучше так не рисковать:))) 22.10.2001 16:24:41, Нана
Марина
Это мы тоже проходили - совершенно не с кем дочку оставить, так я приноровилась по выходным и вечерм устраивать пробежки, когда муж с дочкой дома сидит. Правда, все в спешке получается, но это лучше, чем тащить ее с собой. 22.10.2001 16:34:30, Марина
А я люблю неспеша гулять:))) И когда народу мало.. т.е. днем.. пока все на работе:) а в такое время точно нескем ее оставить:( 22.10.2001 17:20:19, Нана
Я могу всегда:)) Пока дома сижу все равно:) так что когда тебе удобнее(но все же лучше после полудня:) - тогда и прогуляться можно:)))

А ТойзАрАз - тоже около нас есть:) как раз тот сниф, где мы заказ делали, а ближайший Рав Кат, который я знаю, есть в Каньоне Азриели(что около Ракевет главной)..

Та что ты только скажи - а я всегда рада:))))
21.10.2001 13:38:33, Нана
Ух ты, как здорово!!! :))
Ну тогда можно в любой день после обеда (я пораньше отпрошусь с работы :)
Как только ты наметишь день, напиши или можем созвонится и сходить ...
У меня дом.телефон: 03-6493279
Я бываю дома, обычно, после 19-30..
21.10.2001 18:21:48, anchik

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!