Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тут вот ниже обсуждалось про

Тут вот ниже обсуждалось про фозраст мамаш. Как то в школе учитеь задал вопрос детям, когда по их мнению женщине нужно рожать (ну или что то в этом духе). Моя Арина сказала, что в 21 год:-) А Учитель ее исправил, сказал, что нет, это рано... После 30ти типа, в самый раз. Оа тогда пришла домой и спросила: "Мам, а ты меня во сколько родила? Может я чего то путаю?:-)))" Ну я ее успокоила, конечно, что это не она путает, а ее путают. И родит тогда, когда сама посчитает нужным, но не раньше, чем выдет замуж (ну это у меня политика такая в воспитании дочери, хотя тут это не сильно распостранено).
14.05.2002 01:18:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня в свое время ужасно поразила статья, в которой говорилось, что-то типа "ей было всего 22года, когда она забеременнела-совсем ребенок". Обидно, но выходя замуж в 20, я себя ребенком не считала, а зря-может быть сейчас бы чуствовала себя моложе. 14.05.2002 08:59:35, Daniella
Мне все равно- как получится. В Торонто основная масса после тридцати- мама, а в маленьких городах здесь тоже в основном более молодые мама -после двадцати, а то и до. Поживем- увидим 14.05.2002 01:36:05, Надютка
Хотела вообще то не про политику сказать:-) А про то, что здесь считается нормальным возрастом для рождения детей от 30 лет, а в России от 21ого. А сама я родила почти в 23 года. Первую. 14.05.2002 01:29:15, MMADAMM
У меня, видимо, будет несколько другая политика. я еще с этим не определилась, но со мной проводили другую политику и я ничего ужасного в ней не вижу, пока одни преимущества. 14.05.2002 01:24:42, Ингеборга
У меня политика примерно такая же в воспитании дочери. и еще очень важно - за кого она выйдет замуж или будет вместе жить. Но с такой мамашей как я , ранние роды моей девочке точно не грозят. 14.05.2002 01:22:34, Лангуста
Физтешка
Бабушка надвое сказала. :Р
Я вот хотела как мама меня в 20 родить, а дотянула до 25 :). Мамы здесь не указ.
14.05.2002 01:28:37, Физтешка
Ну щаз:) Это смотря какая мама. Моя для меня была указ. И я такой стану.А иначе ничего у нас не получится. 14.05.2002 01:38:29, Лангуста
Физтешка
Моя для меня была пример.
В результате я на нее ничем не похожа :)))))))))))))).
Но мы друг друга очень любим (а в силу ее молодого возраста еще и самые близкие подружки).
14.05.2002 01:47:54, Физтешка
Мы тоже, как тут уже все знают, самые близкие подруги. Не знаю, в силу чего,т.к. родила она меня в 26 лет. Возраст тут ни при чем вообще.
С возрастом я становлюсь похожа на нее очень.
14.05.2002 01:52:16, Лангуста
полосатик
Menya mama v 26 rodila i mne vsegda kazalos . . yyy- kak pozdno. A mne v sledyiushem gody yje 30 styknet, a detei eshe net. I kak-to tak pomimo moego jelaniya slojilos, to vse rano bylo, a potom srazy pozdno stalo. 14.05.2002 01:33:17, полосатик
Физтешка
Я тебя ниже прочитала.
А вот муж очень любит, ты мужа очень. Неужели это я одна такая дурная, что как сильно люблю, то детей хочу от этого мужчины. Это у меня высшее проявление страсти. Когда замуж шла, то ни о чем таком и не думала сначала :).
PS Это кто пел "от всех кого любила, я б родила детей", Вероника Долина? :)))
14.05.2002 01:51:31, Физтешка
полосатик
Tak vot ya i zaxotela, kogda ochen poliubila (v ser'ez poliubila - i golovoi, i 'drygim mestom'). Tolko slychilos eto ochen nedavno - v proshlom gody, i 'myj' poka sygybo 'grajdanskiy', xotya eto mne lichno pofig - svadby nenavijy. I jilishno-materialnye ysloviya prekrasnye, i vozrast y nego pod 40, i byla b ya yze, navernoe, po doroge k materinstvy seichas . . . esli b ne odno no.
Ya 5 mesyatsev kak na kostylyax (v pryamom smysle) - 2 operatsii bylo - eshe, navernoe, stolko-je poka xodit nachny.
Poetomy-to ya i pro liubov mogy govorit s takoi yverennostiu dlya takogo nebolshogo sroka, kak y nas. Kogda po 2 nedeli s krovati ne vstaesh i t.d., to togda ochen bystro poznaetsya chelovek, kotoryi ryadom - i s takim, kak so mnoi ryadom, ya by i 5 detei zavela, i pryamo seichas. Prostite, chto dlinno . . .
14.05.2002 02:07:02, полосатик
Физтешка
Выздоравливай. Я очень тебя понимаю.

У нас тоже все было. Сначала муж жутко болел. Потом мне операцию делали на позвоночнике. Но, правда до этого мы 10 лет жили при здоровье, может только, что с материальными трудностями (для некоторых тоже испытание). После болезней стали менее требовательными друг к другу :) и более заботливыми. и я рада, что с детишками не тянули и они у нас есть :).
14.05.2002 02:20:28, Физтешка
полосатик
Spasib!! Eto ty prava naschet "menee trebovatel'nymi". Y menya teper' tak xorosho filtr na melochi jizni rabotaet. I eshe bolezni dlitelnye xorosho terpenie vospityvaiut - toje shtyka poleznaya. 14.05.2002 02:29:51, полосатик
Физтешка
Про мелочи - верно. Я бы себя теперешнюю несколько лет назад и не поняла б :).
Терпение - ко мне не применимо. Я стаер, поэтому я всегда выдерживала длительные нагрузки с одной стороны (вроде всегда было терпение), но вот с болезнями - хочется чтоб как рукой сняло, на меньшее не согласна, с трудом терплю физические со мной изменения.
14.05.2002 02:43:49, Физтешка
Я в принципе детей никогда не хотела. Отношения отношениями, а дети это для меня из другой оперы вообще. 14.05.2002 01:55:49, Лангуста
Под последним предложением подписываюсь. 14.05.2002 02:00:28, Ингеборга
Я- точно не такая. Дети- отдельно, мужчины- отдельно. 14.05.2002 01:52:51, Ингеборга
[пусто] 14.05.2002 02:13:36
Мне нравится ваша политика, Мадам:) 14.05.2002 01:22:06, *Lara
Период- пройдет, время все лечит. Вопрос только в том, какой результат лечения 14.05.2002 02:17:38, Ингеборга

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!