Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекомендую...

Вчера прошвырнулась по Сефоре в надежде истратить gift certificate. В результате, "от фонаря" купила вот эти тени для глаз от Келвин Клайн:



Думала, что обратно отнесу на следующий день, но сегодня утром наложила и весь день хожу довольная. Ложатся ровно, мягкие, приятные, держатся долго, никаких сгустков в складках века. В меру яркие. В общем, рекомендую новенькое на лето. :о)
14.05.2002 01:12:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
Тени теперь так выглядят? Интересно. 14.05.2002 01:29:55, Физтешка
Тени по-разному выглядят. Это тени-крем. Я сама скептически к ним отнеслась сначала, так как обычно они быстро сходят и скапливаются в складке века (там где глаз моргает), но эти на удивление выглядят сейчас так же, как и сегодня утром - ровно и красиво. :о) 14.05.2002 01:31:21, Крыска
Схожу завтра , посмотрю...:-) А сколько они стоят? 14.05.2002 01:14:18, MMADAMM
14 долларов, по-моему. Но тюбик там большой, а надо совсем капельку. 14.05.2002 01:15:07, Крыска
а у нас евро:-) Но тоже есть Сефора, он что повсюду что ли? 14.05.2002 01:20:16, MMADAMM
А я тенями никогда в жизни не пользовалась...попробовать что ли?:) 14.05.2002 01:14:09, Лангуста
Как это? Совсем без теней? А мне по фоткам показалось, что ты любишь косметику. 14.05.2002 01:16:03, Крыска
Я пользуюсь тушью, карандашом для губ и помадой. Ну и пудрой иногда с тональным кремом. Всё, больше ничем. Вообще к косметике довольно спокойно отношусь, у меня лицо и так очень яркое, если сильно краситься - перебор. 14.05.2002 01:25:37, Лангуста
Шутка
представь,я потеряла свою косметичку,причем сегодня важнй термин был,а я ее найти не смогла....выгребла все г...о старое,но получилось ничего...пришлось пойти и купить все заново.теперь вот уверена,что скоро косметичка отыщется:)) 14.05.2002 01:28:13, Шутка
Ужас какой!:))

А у меня сегодня тоже день дурной какой-то. Сначала в паркхаузе . уже запаковав ЛИзу в кресло, и подъезжая к шлагбауму, обнаружила, что кужа-то дела талон на выезд. Паника. Выежаю обратно задом, распихивая машины:) Паркуюсь опять и пешком иду туда , где парковалась. Ищк минут 5, нахожу на полу. Я когда ЛИзу сажаю, на крышу все хозяйство выкладываю...вот талон взять и забыла.
Такой стресс случился...не люблю.

История , произошедшая ровно через полчаса. В супермаркете сдала бутылки с ящиком, получила талон. Через 5 минут поняла, что талон потеряла:)) Пошла искать. Нашла. Положила вроде в джинсы.
Около кассы поняла, что опять потеряла. Так и не нашла.:))

14.05.2002 01:42:45, Лангуста
Шутка
ну прям настоящее 13 число :))))) 14.05.2002 01:49:20, Шутка
Кошмар какой-то:) 14.05.2002 01:52:58, Лангуста

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!