Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sesna

У кого-нибудь есть права на Сесну? Меня муж уже уделал. Для меня это равносильно самоубийству, а он говорит, что это достаточно безопасно. Что кто думает?
13.05.2002 22:25:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас этот вопрос не стоит, к счастью. Мы высоту не любим. Кроме того. на моего мужа в нежном возрасте упал самолет..ну почти на него, он на летном поле играл. Тоже Сесна какая-то, кстати:) 13.05.2002 22:42:56, Лангуста
У меня нету, но я бы хотела попробовать. Просто как еще одно умение. И с мужем бы мы на этот счет не спорили. Я с Летом согласна - при соблюдении всех мер безопасности это не опаснее, чем машину водить.
Никто бы из нас не полетел бы, если были бы не уверены в себе, погоде, местности.
13.05.2002 22:41:09, Дракоша
А зачем еще один лишний риск в и так достаточно опасной жизни? 13.05.2002 22:42:15, Арина
Это лишнее умение, а для меня никакое умение лишним не бывает. 13.05.2002 22:43:10, Дракоша
Т.е. риск ты считаешь ничтожным? Для тебя важнее абстрактное умение, которое может никогда в жизни не пригодиться? 13.05.2002 22:44:38, Арина
Риск я не считаю ничтожным. Но я бы старалась его минимизировать. К тому же, я отношусь к людям, которым скачки уровня адреналина в крови просто необходимы. Но жизнь я тоже люблю :).
Для меня это как своеобразный вид отдыха. На горных лыжах тоже и ноги ломают и убиваются насмерть (редко).
13.05.2002 22:50:14, Дракоша
Мне этого никогда не понять :-) 13.05.2002 22:53:01, Арина
У нас была такая же проблема. Это был единственный случай в нашей семейной жизни, когда я была резко (ультимативно) против чего либо. Мы просто вместе просмотрели статистику неисправностей и падений - мне хватило. Пока вроде бы договорились забыть о Сесне. 13.05.2002 22:28:31, Арина
Тебе хорошо, а я живу прямо около аэродрома, где кучи этих сесн мозолят моему мужu глаза. У тебя есть какие-то ссылки на устрашающую статистику?:( 13.05.2002 22:36:02, ДинаБ
Только хотела написать Buttonville не дает спокойно жить?:-) 13.05.2002 22:43:34, Душечка
Я тоже живу возле аэродрома :-) Ссылки посмотрю. 13.05.2002 22:39:19, Арина
Вечное лето
Ты про что? Про права на управлением мелкого самолёта? 13.05.2002 22:27:51, Вечное лето
Da :( 13.05.2002 22:36:27, ДинаБ
Вечное лето
Если да, то я одно время хотела получить. Но тут друг появился с правами. Мы с ним и облетали много мест. Довольно удобно и недорого получается. От ЛА до Большого каньона всего три часа.
Мне в итоге права расхотелось получать - лететь больше некуда особо, а сам полёт меня никогда не привлекал.

Он очень серьёзно к этому делу относится. В плохую погоду никогда не полетит. Берёт доп.курсы для повышения квалификации и для дальнейшней ступени. И очень хорошо у него посадка идёт (его везде хвалят, талант однако :))

У нас регулярно аварии происходят, то в линию передач кто-то влетит, то столкнётся. Как правило в плохую погоду или в местности, где летать не сильно рекомендуется. Правда, не чаще, чем грузовики через разделитель на дороге перелетают.
13.05.2002 22:34:05, Вечное лето
ИМХО, гораздо чаще чем грузовики. 13.05.2002 22:35:34, Арина
а что это? 13.05.2002 22:27:51, *Lara

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!