Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глисты, пардон :-)

Нужна информация о том, как их диагностировать и лечить в Америке. Ну, в Медлайн я залезу, а на практике - делают ли врачи эти анализы, больно ли это, есть ли лекарства без рецептов и все такое прочее. Подозрения есть...
12.05.2002 23:58:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечное лето
Na obychnye test ochen' prostoj, ne bol'no, ne strashno i ne protivno (v korobochke nichego pobobnogo nashemu detstvu nesti ne nado:)
Mogu podrobnee, esli nado :)

Tabletku srazu obychno ne vypisyvajut (do analisa), potomu rekomenduetsya prodezinfecirovat' mnogie veschi v kvartire (vrode ruchek dverej i podobnogo). A tabletki - obychno prosto ODNA tabletka v prostom sluchaje

13.05.2002 01:43:35, Вечное лето
Чешутся обычно от остриц. Врач скорее всего не захочет даже брать анализ, просто выпишет и все. Потому что анализ не всегда показывает. Цикл у остриц небольшой, да я думаю, сами знаете. Срезают ногти в ноль, моют попку с содой белье хорошенько проглаживают, мебель и дверные ручки хорошо моют. С карпетом не знаю что делать. Вызвать мойщиков? Острицами главное повторно не заразиться.

Зуд бывает не только от глистов. Посмотрите, может быть раздражение от молочницы, такие характерные красные точечки.

Более серьезных гадов диагностируют по крови. И лечить гораздо труднее. Мы с Венькой на днях договорились сдать кровь. Мотивировались разными интересами, цветом венозной крови, как чего, вакуумный отсос. Пояснили, что больно только в момент прокола. Обьяснила поподробнее зачем это нужно врачу.
13.05.2002 01:04:05, Misfit toy
Мы делали такие анализы. Нам наш врач дал направление в лабораторию при госпитале (там же и кровь на анализы берут), там нам выдали kit для сбора анализов (просто пластиковая баночка и инструкции), потом мы принесли в этой баночке кал, через пару дней позвонили домой и сказали, что анализы нормальные. Если были бы положительные, то делали бы повторный (зачем - я не уловила точно, видимо для точного диагоноза?), а потом бы назначали лечение. 13.05.2002 00:54:34, western_lark
А можно не про глистов, но также апетитно - про вшей?:))
Сегодня были на выставке всего разного )полное сходство с павильонами на ВДНХ в Москве, я аж порадовалась:)), там продавалось масло чайного дерева. Так сказали, если у ребенка будут вши, втереть 3-4 капли в голову - и они сбегают:)
13.05.2002 00:44:27, Лангуста
Это очень интересно. А как втирать? Голова-то большая :) Две-три капли не хватит. 13.05.2002 06:09:20, Маняша
Сказали намазать свои ладони и втирать таким образом в кожу головы ребенка. 13.05.2002 12:28:49, Лангуста
если масло стопроцентное - сожжете кожу и ладоней и головы 13.05.2002 14:23:06, Шин
Да, это так. Забыла написать, что не 100% надо брать. Но у нас такое в свободной продаже я и не видела. 13.05.2002 17:29:19, Лангуста
orange
Какие подозрения ? 13.05.2002 00:39:36, orange
Я чисто теоретически. Потому как знаю процедуру в Израиле. Не думаю что это сильно отличается от Америки. Анализы-можно сделать кал. Что сообветственно не больно. А вообще знающие люди говорили что это можно невооруженым глазом увидеть. Когда допустим ребенок ночью просыпается, ворочается, чешется, Просто посмотреть. Лекарства без рецептов-не знаю. Но не вижу проблемы выписать это лекарство у врача. 13.05.2002 00:05:20, Natsi
orange
Проблем с рецептом на лекарство от глистов нет ,есть проблемы от этого выписанного лекарства .Токсичные они очень, очень, очень .
ИМХО-выход
Острицы - через месяц исчезнут сами при соблюдении гигиенических правил .
Аскариды и прочие гады - лечим народными средствами ,ищем информацию ,допрашиваем знакомых и незнакомых ,лечим ,пробуем ,сдаем анализ и в КРАЙНЕМ случае уже химические препараты .
13.05.2002 00:45:16, orange
Увидетьт-то можно только остриц. Если кто другой, тут кроме анализов ничего не покажет. 13.05.2002 00:19:15, Штуша Кутуша.
Ну острицы то чаще всего у детей и встречаются 13.05.2002 00:20:20, Natsi
Угу. 13.05.2002 00:29:37, Штуша Кутуша.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!