Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комплексы как двигатель прогресса:)

Вот думаю - и зачем людям, которые собой и своей жизнью довольны в ней что-то менять? А не менять - так и пролежишь всю жизнь на кроватке в памперсе - и ходить не научишься:).
Короче - задайте за меня вопрос:), меня что-то это тема мучает:)))
10.05.2002 16:39:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все-все устраивает? завидую!!! комплексы скорее тормозят прогресс, а вот желания - развивают. но и для желаний нужен толчок. а я сама жуть ленивая, мечтать люблю. 10.05.2002 23:27:54, Илана
Ya schastliva kogda idu. Hot kuda. Esli ostanavlivajus, nachinaju nervnichat i byt nedovolnoi. :) 10.05.2002 16:48:11, Анка aka Провокатор
Почему? А когда сидишь? Ешь тоже на ходу? 10.05.2002 16:51:40, Пелагея
Idu ne bukvalno, a perenosno. Ja mogu televizor lezhat smotret. No esli u menya pri etom kakoi-to protzess zapushen i rabotaet - ja schastliva. Esli protzess prosmotr televizora - net.
Em dovolno chasto na hodu. :)
10.05.2002 17:15:39, Анка aka Провокатор
То есть ты вообще никогда просто так телевизор не смотришь? 10.05.2002 17:20:29, Пелагея
Ja obychno chto-to parallelno delaju - seichas chase s rebenkom igraju i v internete, do rebenka obychno domashnie zadania ili perevody, v shkole kogda-to ochen davno vjazala-shila. Iskluchenie, kogda muzh oret, chto emy moi zanyatia meshajut i vyklychaet svet. No eto obychno tolko s filmami, kotorye na prokat berem proishodit. :) 10.05.2002 17:28:47, Анка aka Провокатор
Пелагей, я сама об этом думаю последние дня три :).
Вопрос, наверное, такой: если ты думаешь, что ты счастлив, стоит ли в этом сомневаться?
10.05.2002 16:44:27, Дракоша
Ой! Не надо, а? Очень болезненный вопрос :(
Я тут на себя посмотрела со стороны в магазине и увидела среднестатистическую маму с детём в коляске и ещё одним сзади, со среднестатистическим списком покупок. Со среднестатистическим счастьем :(
А как не любила быть похожей :) :(
10.05.2002 16:51:10, Маняша
А что плохого в среднестатистичком счастье - если это счастье:)? Со среднестатистическим списком покупок - я бы огорчилась:)), но счастье-то - оно более менее одинаково, если ты не революционер:)) 10.05.2002 16:53:14, Пелагея
Дело именно в самом понятии - среднестатистическая. Стремилась к своему собственному особенному счастью, а оказалась в общей колее. Как все :) 10.05.2002 16:56:15, Маняша
Я в какой-то момент поняла, что если я буду переживать по этому поводу, то учитывая, что средняя женщина живет с мужчиной - мне придется жить с женщиной или придумывать еще более загадочные варианты:)). Решила, что я буду как я и что там говорит статистика буду оглядываться только на здоровье и безопасность:))) 10.05.2002 17:06:38, Пелагея
Назовём среднестатистическое общечеловеческими ценностями. Тогда не будет так слух резать :))) 10.05.2002 17:15:07, Маняша
Может вопрос такой - мы хотим, чтобы наши дети были счастливы или многого достигли? Про себя-то мы уже ничего не изменим. 10.05.2002 16:46:35, Пелагея
Почему, и для себя изменить можно. Но детей в формулировке забывать не стоит :).
Офф: я тут вчера спрашивала, а вы не были, часом, в Great Smoky Mountains National Park?
10.05.2002 16:48:21, Дракоша
Нет, мы только мимо все проезжаем. Мне каждый раз хочется - но зима и холодно. 10.05.2002 16:50:10, Пелагея
А если думаешь, что счастлив, а потом оказывается, что это самообман? 10.05.2002 16:46:10, Вербочка
ИМХО, это не самообман, это просто представление о счастье поменялось. 10.05.2002 16:51:43, Арина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!