Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, кто загорает?

Вредно ведь очень, но и удержаться как? Каждую осень обещаю себе что было последнее лето на солнце, а весной припугну себя трупной бледностью перед зеркалом и снова решаю что ну вот еще один сезон, последний... Я на порядок лучше с загаром в смысле внешности, а уж соблазны какие - Адриатика под окном течет, только улицу перейди. Еще и город наш курортный, сюда все немцы-австрицы съезжаются на пляжи, красивые все такие, смуглые, как слюну не пустить-то? У кого есть "спасительные" варианты чтобы и от бледной поганки цветом отличаться и радиации хватать поменьше?
10.05.2002 12:24:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После 30 лет стала бегать от солнца, как от огня. Пользуюсь только автозагаром. Если найти хороший (у меня сейчас Ланкомовский), то как раз хватает дня на три-четыре. Новые крема очень качественные, не оставляют никаких полос, быстро впитываются, так что процесс намазывания у меня занимает ровно пять минут. 10.05.2002 18:21:52, Крыска
Я вот думаю начать автозагаром пользоваться в этом году. Посоветуй, каким ланкомовским ты пользуешься, и как технически это работает. А то у меня какой-то страх полосатой или пятнистой оказаться - у моей подруги так получилось. 10.05.2002 19:41:37, Иллюзия
У меня так никогда не было (полосами). Может, потому что я сразу дорогой купила? А вообще черт его знает. Делаю я так:

Сначала хорошенько моюсь в душе жесткой мочалкой, потом скрабом все тело тру до озверения. Выхожу из душа, протираю тело насухо. Потом, не накладывая никаких других кремов, мажусь с головы до пят Ланкомовским кремом с витамином Е, medium color. В этом году у них вышел новый мусс из той же серии, я его купила (27 долларов), но пока не имела возможности использовать. Потом жду, пока все это дело впитается (минут 5-10), и готово! Через час - ровный бронзовый загар, держится дня 4. Рекомендую!
10.05.2002 20:29:14, Крыска
Cпасибо, попробую. А на сколько раз хватает одной упаковки, и как обильно мазаться? 10.05.2002 20:33:44, Иллюзия
Мажешься, как обычным кремом. То есть чтобы не сухо было, но чтобы и не видно было остатков на теле. Одной бутылочки мне хватило на год, но я только по выходным это делаю, и то не каждый раз, а только когда раздеваться надо. Обычно я просто мажу лицо/шею/декольте, а на это надо совсем мало. 10.05.2002 20:50:06, Крыска
Год!! Я думала раза два-три. Куплю, буду пробовать. 10.05.2002 21:17:00, Иллюзия
Ну какие тут могут быть варианты? Автозагар. Я пользуюсь, довольна. Солнце тоже в последние годы стала не очень хорошо воспринимать. 10.05.2002 12:35:18, Лангуста
Я тоже таким средством пользуюсь, но только для лица - с головы до ног мне натираться лень. А смывается как быстро! У меня, по словам папы, аутомисофобия, купаюсь по нескольку раз на день, тут и обычный загар весь в канализацию утекает, а уж авто и подавно. Хотелось бы что-нибудь стойкое, да выбор невелик - солярии еще вреднее солнца, фильтрующие кремы хоть от активных лучей защищают, но с ними и загорать надо дольше чтобы нужного цвета достичь, то на то и выходит. Ищу свежие идеи. Пока остановилась на кокосовом масле, на него загар ложится очень быстро, так что я вполне обхожусь парой часиков утреннего солнцшка с минимумом вреда, иногда еще и вечером заходящее солнце ловлю.
Кстати, вы из Баварии к нам в Линьяно погреться не заезжаете? И почему немцы на Остзее не ездят? Там в сто миллионов раз лучше.
10.05.2002 13:05:38, Боцманчик
Вообще-то, загар никогда не "смывается" водой, ни настоящий, ни искусственный. Это же не грязь! Просто пигментация кожи уходит, когда уходит необходимось защищать ее от солнца. 10.05.2002 18:20:03, Крыска
Smyvaetsya vrode. S kozhei vmeste. Ty zhe kogda moeshsya,vrode, verhnij sloi kozhi snimaesh vmeste s pigmentatziej. 10.05.2002 18:25:51, Анка aka Провокатор
На Остзее холодно, с севера Германии к нам сюда туристы едут:)
Мы к вам не заезжали, у нас тут тоже не холодно, да и не любим мы в Европе отдыхать:) А вот подруга моя за лето раз 6 в Италию на машине ездит....мы , в принципе, дня на 4 тоже в это лето, может, соберемся:)
10.05.2002 13:31:43, Лангуста

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!