Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё - таки, сколько маленьких радостей

Всё - таки, сколько маленьких радостей нам ежедневно доставляют наши детки. Мой малыш (20 месяцев) сегодня утром взял обезьянку плюшевую, вытащил у неё изо рта соску и сунул ей палец в рот. Потом важно так начал ей читать лекцию: «Но, но но monkey, нельзя Сашу кусать»... Побежал папе жаловаться, что обезьянка его укусила... Фантазёр ужасный, сочиняет всё на ходу...
Поделитесь смешными историями, связанными с вашими детьми. Интересно.
09.05.2002 20:03:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Саймон сегодня утром решил, что уже пора поздравлять с Mother's Day и притащил мне открытку, которую 2 дня прятал под одеялом. Долго мне рассказывал, как он нарисовал эти сердечки на открытке, у самого очки на кончике носа, встал на носочки:-) Чуть не расплакалась:))) 09.05.2002 21:20:47, Душечка
Зайчик:) 09.05.2002 21:22:09, Лангуста
Вот вспомнила еще - моя Катя еще в Москве гуляла с другой девочкой Марусей. Так вот, гуляем мы на территории дет.сада, и вдруг Маруся, подбегает к маме и говорит - Мам, я покакала! (3 года ребенку было). Мама - Куда? Маруся - В штаны!
Мама - а что-же ты мне раньше не сказала? мы бы нашли туалет!
Маруся - А зачем? Бумажки же все равно нету:)))
09.05.2002 21:07:36, *Lara
Дочка года в три:
Бужу её утром с приговорами: Вот ручки проснулись, потянулись, вот ножки проснулись - потянулись...
Она продолжает: Вот пальчик проснулся - в носу ковыряется... :)))
09.05.2002 20:53:41, Маняша
ТанГо
У вас пока безобидно :-)))
А вот у нас как :-)))

Мы пошли гулять. Как раз солнышко стало припекать, букашки- таракашки выползли погреться :-) Сидят 2 солдатика, спариваются :-))( красные такие букашки, помните? :-)))
Лизуха подбегает к ним, смотрит и кричит.. " Данил, иди сюда, я двойняшек нашла!!! " :-)))

Но на этом все не заканчивается :-) Через 5 минут мы подходим к медведям :-) Они тоже... Ну, весна :-))))))
И тут Данил кричит " Лиза, смотри, и эти стали двойняшками!!! "
На что Лизуха задумчиво так отвечает : " Знаешь, а ведь только что они двойняшками не были... Странно..." :-)))))))))
09.05.2002 20:42:58, ТанГо
Аня Левченко
Антон со мной бОльшую часть времени проводит. Привык отвечать Хорошо, мама, Да, мама. На выходные как-то общался с папой. Спросил что-то у него, папа ему объяснил. Антон отвечает ему: "да, папа. хорошо, мама." 09.05.2002 20:31:23, Аня Левченко
Илья, осваивает счет до сотни:
- Дедушка, сколько тебе будет, когда мне будет 80?
- Илья, меня уже не будет, наверное.
- А кто меня из садика забирать будет?
Может показаться черным юмором, но Илья задает нам эти задачки по 10 раз в день, поэтому никто уже особо и не реагирует.
09.05.2002 20:19:10, Дракоша
На вопрос папы любит ли она маму, она отвечает: "Да, маму и chocolate" - вот так то! Маму без шоколада, наверное, не так сильно любит :о) 09.05.2002 20:18:00, Яна
Svetlana K.
Моя дочка, когда ей было 3 года, говорила во время купания под душем: "Я не люблю две вещи: когда мне моют головку и когда мама уходит" :-) 09.05.2002 20:35:52, Svetlana K.
Мы были в гостях на эти выходные. Петьке очень понравились какие-то печенья. Диалог:

Петя: Таня, дай печеньица, паяста (пожалуйста)!

Я: Петя, можно только два печеньица.

Петя (подумав): Таня, дай два печеньица, паяста, и вот тооот пакетик! (показывая на пакет с печеньями).
09.05.2002 20:13:00, Крыска
Соображает Петька на 5 с плюсом! :-))) 09.05.2002 20:36:18, Арина
:о))) Петька молодец. Соображает! 09.05.2002 20:17:41, Вербочка
Кстати, твой ребенок молодец, хорошо говорит/соображает в таком раннем возрасте! У нас Петька начал по-тихоньку слова в предложения связывать только годам к двум, да и то в основном дома, не на людях. 09.05.2002 20:21:14, Крыска
Сидим за столом, вечер, обед. Мы с Ромой мирно беседуем. Катя что-то уронила в очередной раз (6 лет кстати ребенку). Рома ей сделал замечание, мы возвращаемся к прерванной беседе. Через несколько минут Катя, надув губы, говорит: - Вот папа! С тех пор как ты помирился с мамой, ты совсем перестал меня ласкать! Только ругаешь! Вот лучше бы ты с ней и не мирился вовсе!!! 09.05.2002 20:12:55, *Lara
VeraS
Буквально вчера вечером - переодеваю Андрея перед сном. Он несет мне носочки и говорит: "Мама, они чистые - я их нюхал":) 09.05.2002 20:08:56, VeraS
:о) А у нас наоборот, какой-то вонючий мужичонка растет. Почему-то любит грязные носки, к ужасу папы (который такой аккуратист и эстет в одежде, что мне за себя стыдно становится). Утром, когда я прошу Петьку принести одежду, которую он хочет надевать, он стремительно несется к корзине с грязным бельем и бежит с парой грязных носков и криками, "Вот! Вот эти хочу! Они фу-фу! Гязные!" 09.05.2002 20:25:50, Крыска
VeraS
Арабское влияние - однозначно:)))))))))))) 09.05.2002 20:59:04, VeraS
Щас как дам! :о) Не пугай меня, я и так уже готова забор строить вокруг своих трех квадратных метров. 09.05.2002 21:00:09, Крыска
VeraS
И проволку колючую вокруг:)))
Правда, как показывает мой опыт - никакие заборы не остановят трехлетку, жаждущего общения:) Мой сын вот полюбил девицу, которая сыпет матом через слово(в 4 года), и мам которой крайне интересна чужая(наша в том числе)жизнь:((( Я на днях шумно праздновала сама с собой отъезд этой милой семейки на лето в Россию:))))
09.05.2002 21:20:47, VeraS
Мои вчера лежaт рядом, Рюшка Мишкин палец сосёт, а Мишка Рюшкин, идиллия :) 09.05.2002 20:08:20, ДинаБ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!