Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Как быть?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Eh, jizn'..
Vot, shebetala ia tut o svoei beremennosti, pozdravlenia prinimala... net bol'she beremennosti. na 6i nedele vse konchilos'. ne sud'ba.. hot' volkom voi. A seichas Lizka iz shkoly pridet, derjat'sia nado..tiajko.
06.05.2002 18:01:52, Рассвет
16 комментариев
Sochustvuyu. Ne perezhivaite slishkom silno - vidno ne sud'ba byla...
Vse eshe budet xorosho! 06.05.2002 19:15:35, Ornella
Vse eshe budet xorosho! 06.05.2002 19:15:35, Ornella
Spasibo, ia derjus', t.k. neobhodimo.. no trudno. tiajelee vsego, chto vrach uje i datu rodov proschitala, koroche ia celikom uje poverila, tk vse mne podtverdili. i probelm-to u menia nikogda ne bylo.
i vot pojaluista. i neponiatno chto oni so mnoi delat' teper' budut. chistit' navernoe. strashno. poidu ia. izvinite, chto zagruzila vseh.. 06.05.2002 18:24:15, Рассвет
i vot pojaluista. i neponiatno chto oni so mnoi delat' teper' budut. chistit' navernoe. strashno. poidu ia. izvinite, chto zagruzila vseh.. 06.05.2002 18:24:15, Рассвет
Считается, что 60% беременностей заканчивается естественным прерыванием до 12-13 недель. Большая часть в районе 4-6 недель, почти каждая женщина проходит через это, просто большинство из нас даже не задумываются, так как считают это простой задержкой на неделю другую. Организм отторгает беременность, в которой есть какой-то генетический деффект.
Утешайся тем, что при прерывании беременности до 6 недель почти всегда можно обойтись без чистки, твой организм быстро среагировал и избавил тебя от неправильно идущей беременности, всё могло бы быть хуже, ты могла бы обнаружть деффект на 20-24 неделе, и принимать жуткие решения или не обнаружить вообще и родить больного ребёнка. :(((
Я уверена, что через месяц другой ты нам расскажешь о том, что беременна опять, только дождись 13 недель.
Удачи тебе
06.05.2002 18:44:50, ДинаБ
Утешайся тем, что при прерывании беременности до 6 недель почти всегда можно обойтись без чистки, твой организм быстро среагировал и избавил тебя от неправильно идущей беременности, всё могло бы быть хуже, ты могла бы обнаружть деффект на 20-24 неделе, и принимать жуткие решения или не обнаружить вообще и родить больного ребёнка. :(((
Я уверена, что через месяц другой ты нам расскажешь о том, что беременна опять, только дождись 13 недель.
Удачи тебе
06.05.2002 18:44:50, ДинаБ
Очень сочувствую. :о((( Значит, действительно не судьба. Все еще впереди!
06.05.2002 18:14:57, Крыска
Очень печально.:((( Такое случается очень очень часто, ты просто очень рано обнаружила, если этим можно утешить? Всё будет хорошо, не отчаивайся.
06.05.2002 18:12:48, ДинаБ
А к психологу ты не ходила? Есть много кризисных центров, которые помогают женщине в подобной ситуации. Держись, пожалуйста!!!
06.05.2002 18:05:36, Пелагея
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
