Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикол...

Пошли мы в ресторан. Мексиканский. Ну, думаю, попью-ка я маргариту мою любимую. Заказываем. Мне маргариту. Официант спрашивает Есть ли у меня идея. Do you have an idea? Я ему чего? А он опять есть ли у меня идея. Ну,есть. Со льдом маргариту, с солью. Как положено, классическую. И тут проясняется, что у меня ID (документы) простят Do you have an ID? Я икаю, что моя маргарита накрылась, но вспоминаю, что мои права в машине. Собираюсь идти за правами. Мой муж давясь от смеха сообщает мой возраст, и что он мой муж. Официант теряется. Я добавляю, что это вообще-то еще мои два ребенка тут. За правами мне разрешили не идти.:-)
04.05.2002 05:38:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашатаН aka NTL
просто завидую :)
мне такое не грозит :(

хотя однажды было похожее
мне было 22
я работала в лицее,
заканчивала свой физфак

на выпускном вечере (школьников) один из родителей подошел ко мне и начал спрашивать о том, а куда я собираюсь поступать, получила ли я медаль?..

про медаль ответила, что да, получила, но 5 лет назад
05.05.2002 12:24:45, ашатаН aka NTL
офф: Наташа! какая у вас красота в регистрации! Это макраме? Сама плела? 05.05.2002 22:14:52, -Emerald-
ашатаН aka NTL
:) я эту "красоту" все забываю на что-нибудь другое заменить :)
это не макраме, это крючок
вязание на шпильке
все сама :)
остальное из недавнего в фотоальбоме

http://public.fotki.com/ntl/crochet/
06.05.2002 14:16:02, ашатаН aka NTL
Бабочка там изумительная:)) 06.05.2002 15:44:03, Пелагея
ашатаН aka NTL
спасибо :)

она у меня на двери висит :)
06.05.2002 18:43:07, ашатаН aka NTL
:) a kogda moego papu, kotoromy 62 goda, sprashivayut pro ID? ya emu v takom sluchae govoryu "vot videsh, papochka, ti y nas esche ochen dazhe nichego". on poka mleet:) 05.05.2002 05:09:40, tafi
Лисенок
У нас подобный был недавно. Мы пошли в приличный ресторан, захотелось нам стейка. А муж бумажник забыл в тот день, так что я нас велза на машине. Ну заказали еду, у нас спросили не хотим ли мы спиртного. Я сказала что не буду * за рулем ведь), а супруг полчаса рассказывал как, да и что он будет пить, какого года и сколько налить, и.т.п. Минут пять обсуждал с официанткой детали. Ну а в конце она ему "Can I see your ID?" Мой муж с растерянностью : У меня уже седые волосы ( растерянно потирая шевелюру). Так и не дали ему выпить без ID. :(

Ну и чаевых та тоже маловато получила :)

Вот вам и наша история!
04.05.2002 09:25:57, Лисенок
Да, обидно. Я бы тоже очень расстроилась, если бы не получилось полакомиться. 04.05.2002 10:02:24, Наташа В.
Физтешка
Комплимент, однако :) 04.05.2002 05:52:19, Физтешка
Угу, я тут все хожу и думаю, а я еще ничего.:-) 04.05.2002 05:57:54, Наташа В.
:))). У меня в Вегасе несколько раз спрашивали (мне 25 было) - я тааакааая довольная была :))).


А тут с 18 можно пить, да и мне уже лет побольше :((..
04.05.2002 14:38:20, Кузькина Мать
То же только что из мексиканского, и то же спрашивали...я правда уже привыкшая..когда в магазине вино покупаю, всегда спрашиваю...А Ромку не спрашивают. Вообще у них по правилам полагается спрашивать всех кто выглядит не старше 30 лет:))) 04.05.2002 06:21:35, *Lara
Но меня никогда-никогда не спрашивали сколько мне лет ни в одном супермаркете, баре, ресторане или клубе. Я поэтому и не поняла даже вопроса сразу. По логике вещей, чем страше я становлюсь календарно, тем меньше меня должны спрашивать, а у меня наоборот. Наверное, я впадаю в детство.:-) 04.05.2002 06:25:16, Наташа В.
Физтешка
:))) 04.05.2002 06:17:09, Физтешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!