Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки-немки

успокойте меня, плз. Пересадка во Франкфурте без знания немецкого (говорить ваще никак :(.) с дитями - это очень плохо. Знаю, что там огромный аэропорт - боюсь потеряться :(.
04.05.2002 02:51:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вылетала пару раз из Франкфурта, сначал тоже думала, что заблужусь и потеряюсь:) Оказывается, что там все очень понятно.
Я вот однажды летела через Будапешт, пересадку там делала. Немецкий они как-то не понимают, а английский у меня слабоваст. И ничего, отлично разобралась.
04.05.2002 21:33:48, Лангуста
успокоили :). еще вопрос: польские авиалинии, через Варшаву, пересадка час 45 мин. - хуже? намного? 04.05.2002 03:13:59, -Emerald-
Польские авиалинии ЛОТ наши самые любимые с мужем. Мужу только тайванские больше понравились. ЛОТ очень внимательно относится к пассажирам с детьми (лучше чем Дельта, КЛМ). Еда приличная. Аэропорт в Варшаве небольшой, очень милый. Аэропорт во Франкфурте один из самых трудных и неорганизованных в плане пересадок. ОЧЕНЬ много народу. 04.05.2002 05:33:49, Наташа В.
спасибо! 05.05.2002 22:11:45, -Emerald-
Физтешка
OFF Тебе когда удобно позвонить? 04.05.2002 03:15:14, Физтешка
хоть сейчас :). Но до тех пор, пока муж с работы не вернулся :). 04.05.2002 03:17:53, -Emerald-
Физтешка
Одно еще сообщение и бегу! :) 04.05.2002 03:19:21, Физтешка
Совершенно зря беспокоишься. Бывала там многократно - все говорят по-английски, потеряться невозможно. 04.05.2002 03:12:45, Арина
Fleur-de-Lys
Tebya tam po-angliiski poimut, i znaki tozhe vse na angliiskom produblirovany. My tam byli dva goda nazad - ochen' prosto vse. 04.05.2002 02:55:58, Fleur-de-Lys
Вечное лето
Много раз там была (с ребёнком дважды). Очень простой аэропорт. Ни слова не произнесла на немецком. При том, что потеряла свитр и пересекала границу его искать (у меня виза была), но не нашла. 04.05.2002 02:53:19, Вечное лето
2 часа 40 мин - это достаточно для пересадки? 04.05.2002 02:54:43, -Emerald-
Вечное лето
у меня было 40 минут, за которые я успела выйти за пределы (в Бюро находок) и войти обратно. На совершенно другом терминале.
Когда было полтора часа, то уже не знала, чем себя занять - там везде курят, что было очень непривычно, так что ходила в основном по Duty Free
04.05.2002 03:02:27, Вечное лето
Шутка
:)) еще и поскучать успеете:)) 04.05.2002 02:56:17, Шутка
Шутка
не бойтесь-если по-английски умеете(а вы точно умеете:),то всегда можно объясниться с работниками аэропорта.в кранейм случае просто покажете билет-они вам подскажут! 04.05.2002 02:53:09, Шутка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!