Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может я его избаловала?

Проблемка тут возникла.Муж как говориться запер дома.Сижу тут как дом работница для него и детей.И он еще не хочет ехать куда-то развлчься с русским на Пасху!Да еще и говорит,что я ничего не делаю!Что домашняя работа -это так ...ничего особенного,как чистка зубов.Короче!Мне все это надоело!Деньги выдает.А сам как босс Как бы это все исправить аккуратненько.А может я его избаловала?Ну и конечно депресня навалилась.Могу ли я вырваться из всего этого!Я готова на все!В спорт зал что-ли пойти.
Я с него пылинки сдуваю.А он меня никуда не пускает и машину еще не давал.Сижу как в тюрьме.
Можно ли что-то сделать с этим?Как то поставить все на место?Пойдй для начала в спрот зал-может это мне сил придаст.Так как у меня появился даже комплекс неполноценности.Вот:(Девочки,помогите!!!
01.05.2002 23:48:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А совместный счет и машину никак?

Аргументы: развозить детей по школам-клубам-врачам, ездить в более выгодные магазины, выписывать чеки, -- полное и окончательное избавление его от бытовухи. Иначе - загрызу, слезами изведу, на весь мир ославлю и в старости поминать буду. А как только, так сразу стану веселая и счастливая, на детей срываться перестану, расцвету и помолодею лет на 100.
02.05.2002 08:33:02, Misfit toy
orange
Не надо "пылинки с него сдувать " ,взрослый же мужик ! А вы разговаривать не пробовали ?
Про домашнее хозяйство я рассуждаю так- он работает ,я дома ,но это не значит что я не работаю ,т.к я экономлю деньги на уборщице ,поварихе и няне ( звучит грубо, но это так )посчитайте во сколько обходятся эти услуги и раз муж не видит вашей работы, то покажите сколько вы заработали, съэкономив на всем этом .У нас никогда не было разногласий по этому поводу ,мне кажется все и так понятно ,разве яне права ?
02.05.2002 00:34:48, orange
Извините, если обижу, но меня навело на мысль о некрасивой пародии. 01.05.2002 23:59:33, Классная дама
Какая породия?Ничего не поняла.В общем устала я ту с двумя детьми все время.
А хочется чего-то хорошего.Теперь вот давление не дает особо найти работу.Надо как-то теперь здоровье поправить.Но муж не хочет ко врачам везти.
02.05.2002 00:03:33, Блуждающая
Ань, ты о чём? 02.05.2002 00:00:48, Вербочка
о собирательном образе . Возможно, ошибаюсь. 02.05.2002 00:02:44, Классная дама
Зачем? В чём смысл? (Если не ошибаешься) 02.05.2002 00:04:19, Вербочка
Если я ошибаюсь, то Блуждающей будет это неприятно читать. Давай подождем, максимум, я позже на мэйл напишу. 02.05.2002 00:06:13, Классная дама
Тебе это напомнило нeдавние обсуждения? 02.05.2002 00:12:52, Вербочка
я тебе мыльнула 02.05.2002 00:18:28, Классная дама
Да....Советов не дождешься:(((( 02.05.2002 00:14:44, Блуждающая
Как же так? Я же посоветовала... На работу! Не думая о давлении. 02.05.2002 00:19:10, Вербочка
Да ладно,пишите.Мне усе интересно.
Квартира блестит.Все наглажено.Просто чуть-чуть уважения и все.Просто отдохнуть хотелось с друзьями.Почему бы ему нас туда не отвезти?Я еще плохо вожуВот и все.Может быть Вы что-то не так поняли
02.05.2002 00:11:56, Блуждающая
orange
Я тоже ничего не поняла ,почему вас из дома не выпускает ,это как ? Как можно из дома не выпускать ? 02.05.2002 00:44:01, orange
Мне советовать тяжело - у самой в семье не гладко, но вам, видимо, не в спорт-зал надо, а на работу. 01.05.2002 23:58:54, Вербочка
А уехать на денёк-другой, и его оставить с хозяйством и детьми поуправляться? 01.05.2002 23:50:48, Ёлка1
Хорошая идея.Пока некуда уезжать.Но я подумаю.
02.05.2002 00:00:12, блуждающая
Прошу советов хороших.Как себя тоже ощутить человеком.Без ругани конечно. 02.05.2002 00:05:30, блуждающая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!