Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eda

tyt yzhe paru raz zaxodila rech' o ede. ya tozhe xochy podelitsia segodniashnim slychaem. sidim mi v stolovke na yzhine, boltaem i tut ia zamechayu chto y odnoi iz devchonok na podnose: ogromnaya tarelka buffalo wings, chashka yogurta, banan i chocolate cake. eto sovershenno normal-looking devushka, s figuroi vse v poriadke. na moi izumlenniy vopros "aren't you going to be sick by mixing chicken with yogurt?" ona otvetila chto net. mozhet ya chego-to ne ponimayu, no kak mozhno meshat miaso s molochnimi produktami i pri etom ne imet nesvarenie zheludka? ved' vse zhe slipnetsia!
28.04.2002 03:03:06,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Не вари козленка в молоке матери его.-закон который Моисею Бог изрек. Библия,Исход,23,19. Обоснование практики кошерной пищи - мясные и молочные продукты нельзя употреблять одновременно. Отравиться не отравитесь если все свежее, но одновременно белки того и другого не перевариваются. Получается пустая работа системы. Изнашивается без пользы %)А вообще дело вкуса, конечно. 30.04.2002 12:10:20, Leonida
Эх, люблю турецкую кухню, всякие кебабы и прочие мяса в йогуртах там часто встречаются, мням:) 29.04.2002 17:32:05, KUKA
Лисенок
А меня всю жизнь учили, что если смешаешь молоко и рыбу, то будет таааакооое несваренияяааа желудка, что мало не покажется. А вот прошли годы, я выросла и готовлю красную рыбу в сливках. В СЛИВКАХ, слышите???? И так вкусно! И все пока улеглось в животе хорошо! 29.04.2002 02:56:59, Лисенок
da y vas y vsex xoroshie zheludki. vezet zhe ludiam:)
menia zhe s detstva ychili chto nelzia meshat molochnoe s miasnim. potom eto bilo provereno na opite i..opit ne ydalsia:)
29.04.2002 03:26:24, tafi
Я с детства свинину не ела, не по религиозным соображениям, а просто папе нельзя было-мама и не готовила. Вышла замуж, муж как-то приготовил свинку (запах обалдемон!!!), съела и чуть не умерла:( Наверное, мы с детства привыкаем к определенного рода пище:) 29.04.2002 12:02:03, Ольгуша
У меня не слипается:))) 28.04.2002 23:05:45, Нана-на
Я часто мешаю, например, сметанный соус к бифстроганофф, или тушеная в молоке говядина, с йогуртом салаты идут хорошо, например, курица, ананас, йогурт... А такие вопросы не есть часть ни одной англоязычной традиции, по крайней мере из тех, что я знаю :-)) 28.04.2002 21:02:45, Avalokitesvara
Вечное лето
yogurt dressing on the chinken salad - dovol'no standartno. I chestno govorya pervyj raz ob etom slyshu v takom kontekste (v smysle, kogda ne po religioznym ili iz-za razdel'nogo pitania) 28.04.2002 20:32:16, Вечное лето
У меня не слипается:)))Дело привычки...и недостатками фигуры я не страдаю...:)))Главное потом это все - реализовывать...в энергию:))) 28.04.2002 18:38:23, *Lara
ашатаН aka NTL
при чем здесь несварение желудка????

разве что речь о кашруте
но что-то я не заметила, чтобы те, кто его усиленно соблюдает, были стройными
28.04.2002 14:04:36, ашатаН aka NTL
А я обожаю йогурт с красной рыбой копченой. Совершенно случайно попробовала в гостинницею Вкус совершенно потрясающий. Я не ожидала. А несварения желудка не было, наоборот, было ощущение "полной удовлетворенности" :) 28.04.2002 18:31:45, Алена из Голландии
А как? :-) 28.04.2002 21:04:15, Avalokitesvara
Просто в гостиннице на завтрак шведский стол был. Я ела йогурт, а знакомый принес залма (красную рыбу). Он меня уговорил попробовать, а во рту у меня был еще йогурт. Так и перемешалось все. Я так удивилась от необыкновенного сочетания... 29.04.2002 01:23:23, Алёна из Голландии
Надо салат придумать :-) 29.04.2002 06:42:30, Avalokitesvara
Конечно, раздельное питание это здорово, но не всегда проходит. Мы точно рыбу с молочными прдуктами не кушаемс. Йогурт с мясом тоже как-то нет, но с молоком спокойно))) 28.04.2002 07:18:26, Надютка
Нина
Если честно-первый раз слышу-правда:-)О несовместимости молока и мяса.Я молоко не пью,но муж всегда после ужина с мясом молочка попьёт.Может поэтому и живот появляется?!Надо ему сказать!
А как же сыр с мясом?!Или когда готовишь-бывает к мясу соус делаешь со сликами?!
28.04.2002 03:30:26, Нина
sir s miason -navernoe drugoe. ved' edim zhe mi hamburgers i nichego. 28.04.2002 04:02:00, tafi
А я в котлеты молоко добавляю, ничего не слипается:)) А шашлык в кифире (или в йогурте) замачиваем :))) Он от этого такой, ну, просто супер:))) Ой, не могу на эти темы по ночам разговаривать, сразу есть хочется;)))А мама моя тоже говорит, что молоко и мясо несовместимы. Сама понимаю, что белки разные, но ведь вкусно:) 28.04.2002 03:24:21, Ольгуша
Я бы оооооочень удивилась, если бы мне кто-то такой вопрос задал. Я ем молочные продукты хоть с рыбой, хоть с мясом, хоть с маринованными огурцами. :)) 28.04.2002 03:17:55, Анка aka Провокатор
Я всю беременность ела сырки в шоколаде и заедала солеными помидорами:)))) И ни че, все ОК было:))) 28.04.2002 23:09:42, Нана-на
sirki v shokolade..eto xoroshee delo. i solenie ogurchiki tozhe nichego. ny vot, nana, opiat mne est' zaxotelos:) 29.04.2002 01:33:59, tafi
Ето хорошее чувство:)))

А могу еще рассказать, что я сегодня приготовила и еще завтра сделаю?:)))))
29.04.2002 01:46:52, Нана-на
nana, ne nadooooo..mne nado 5 lbs sbrosit,a ti tut menia provociruesh:) (stisnuv zubi, starayus ne dumat o naninix budushix vkusnostiax i dumat o fruktax-ovoshax!) 29.04.2002 03:27:52, tafi
А мне еще диетка предстоит:) Думаешь зачем вкусности делаю? 3 недели строгого питания:)))) (по всяким там таблицам мой идеальный вес на 15 кило меньше, вот так:) 29.04.2002 10:39:02, Нана-на
ny mne togda tozhe nado vse 20 lbs poteriat, no ya togda bydy prosto kostiami gremet' :) 29.04.2002 16:20:08, tafi
Ну я тогда вообще молчу... Я потеряла за последние два месяца 25 кг, и еще 15 хочу сбросить. И тогла даже "правильного" веса у меня не будет. :( 30.04.2002 14:02:57, Алёна из Голландии

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!