Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лангусте про прическу

Я, правда еще не постриглась:) (у нее ренебок заболел, не смогла) Но я еще спросить хочу. Мне показалось , что ты поможешь:)))

Когда то в детстве у меня кудряшки были, но потом меня постригли под мальчика(примерно в 7-8 лет) и все пропало:( Так сейчас иногда хочется чтобы волосы если не кудряшками, но хотя бы вились:) Может ето искусственно сделать? Если да, то вижу я себя со вьющимися волосами только снизу, то есть сверху они такие как есть, а снизу химию сделать? Или что то в етом духе. ВОт что ты думаешь?
27.04.2002 18:39:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня похожая история была с волосами. Но что замечательно, после высветления (нормального, не в альбиноса) они завиваются и лучше лежат. Без этого вид облезлый, хотя их не так уж мало. 29.04.2002 03:06:13, Misfit_toy
НЕ надо делать никаких кудряшек искуственно:) Во-первых, то, что ты хочешь, обычно, или не получается, или за ним нужен будет такой уход, что у тебя на него не станет ни времени, ни желания.И будешь ты ходить с мелким бесом на конце волос:))
Во-вторых, все химические завивки портят волосы. Если же волосы у тебя хорошие ( а мне кажется, что это так), ты их потом не расчешешь и не прочешешь. А потом оно еще отрастет и будешь ты вообще грустно выглядеть:)

Луше покрасься во что-нибудь весеннее:))
27.04.2002 22:13:53, Лангуста
Экая ты строгая сегодня! Страшилки о химиях сильно преувеличены. Мои волосы портились от нескольких химий друг на друга. А одна даже помогала - сушила мои жирные волосы. Влияние от покраски и химии примерно одинаковое (хороший состав - не страшно, плохой - получишь мраки). Бесом тоже, это как закажешь и от мастера и волос зависит. У меня, например, как не старались, баран не получался, наоборот приходилось всегда сидеть в 2 раза дольше чтобы что-то завилось. :)) Есть вообще легкие химии, они вообще почти не видны. На концы конечно же никто не делает - это некрасиво и бессмысленно. ВОлосы все равно отрастают и она так или иначе оказывается на концах. :))
Да, на волосы которые были bleached химию делать не рекомендуют, а многие парикмахеры просто не берутся. ПОсле хны тоже вроде нельзя. Так что там непросто все. :)
28.04.2002 01:55:23, Анка aka Провокатор
Анка, химия на густые тяжелые волосы - это всегда катастрофа,требующая значительного ухода, укладок и др.
Я именно про такие волосы писала,т.к. у меня такие и , как я подозреваю, у Наны тоже.
28.04.2002 23:21:21, Лангуста
У меня подруга с густыми жесткими делала - никакой катастрофы. Очень даже ничего. Хотя, когда первый раз в школе сдала - получилась из нее негритянка (она смуглая). Но это было в советское время черт знает какая химия. 29.04.2002 00:29:42, Анка aka Провокатор
если бы я хоть раз видела своими глазами, что химия на такие волосы действительно не требует укладки, ухода, хорошо прочесывается и на голове после прочесывания не получается шар:), то я бы с удовольствием соблазнилась бы локонами. Но, увы, пока что все, что я видела весьма печально с практической точки зрения:)
Хоть прямо твою подругу вызывать на смотрины:))
29.04.2002 00:59:11, Лангуста
Она в Москве. Да и не общаемся мы сейчас. А так бы продемонстрировала. :))
Кстати, прелесть химии в том, что ее не надо расчесывать. То есть расческу берешь в руки только когда говову моешь. И укладка вся - намочил и пошел. :) Эх, растравила ты мне душу. Пойти, что ли все-таки сделать химию. :))
29.04.2002 04:51:48, Анка aka Провокатор
Так я недавно и покрасилась:))) В свой естесственный цвет - рыжая я теперь:))))

Не буду кудряшки делать:) Но за то постригусь как нить.. по особому:))))
27.04.2002 22:46:29, Нана-на
Правильное решение:) 27.04.2002 22:49:03, Лангуста
ТанГо
У меня волосы вьются сзади ( правда, я не Лангуста :-)))

Нана, как мне это мешает!!!! У меня волосы кажутся такими пушистыми, а учитывая то, что они довольно густые ( тьфу-тьфу), , у меня такая шевелюрка! А мне так хочется, чтобы у меня были просто длинные прмые волосы!!!

Короче, хорошо там, где нас нет :-)))
27.04.2002 20:19:05, ТанГо
Хехе:))) У меня когда волосы отрастают, долго не стригу, так они все разной длины и получается сами завиваются(не всегда, в етот раз не завились). НО завиваются они только по бокам спереди, а сзади патлами висят.Вот тогда я ненавижу что они вьются:))) А сейчас захотелось, потому что прямые:))

У меня волосы не очень густые, сказала ьы даже далеко не густые:) Может мне все таки пойдут завитые?
27.04.2002 21:02:36, Нана-на
ТанГо
А, тогда может быть :-)))
Но я на свой вкус, сделала бы тебе прямые до плеч :-))))
27.04.2002 21:29:18, ТанГо
Прямые одной длины? или как Лангуста предложила - лесенкой? 27.04.2002 22:48:10, Нана-на
ТанГо
Сама смотри :0)))
я бы- одной сделала :0))
27.04.2002 22:59:09, ТанГо

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!