Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Линзы

Девочки, там внизу, где медицину обсуждали, был разговор про линзы. Я так поняла, что многие носят давно. Посоветуйте, что лучше. Мне срочно нужно идти к врачу покупать линзы, а то дочь скоро очки сорвёт и сгрызёт :)
27.04.2002 07:59:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОК. Понятно. Пойду отдаваться в лапы врачу :)
А очки я тоже больше люблю. Но чувствую, что жить им осталось недолго, судя по тому, как развивается хватательность и всёмоментальносгрызательность моего сокровища :)
27.04.2002 18:03:47, Маняша
Все зависит от вашей индивидуальной переносимости линз, от состояния роговицы и еще массы причин.
Мне линзы подошли, я довольна.
27.04.2002 12:22:17, Лангуста
а мой муж несказанно обрадовался, когда я ему сказала, что мне люди в очках нравятся. линзы улетели в мусорник.:-) 27.04.2002 16:23:10, Наташа В.
Наташ, так у мужа твоего не -10,5, вероятно:) А потом мне так мои сапфировые глаза последние 5 лет нравятся:) 27.04.2002 22:19:47, Лангуста
а я вообще очки обожаю , очень часто новые оправы подбираю
вот тут только что одну за 500$купила)
27.04.2002 16:29:13, Cinderella
а я просто люблю очкариков:-) 27.04.2002 16:31:06, Наташа В.
Вообще - в очках лицо умнее:)). А у меня муж - не в очках:)). Очень трудно это пережить бывает. 27.04.2002 16:37:12, Пелагея
КОГДА ВЫ ПОЙДЕТЕ К ВРАЧУ , ОН ВАМ И ПОСОВЕТУЕТ- есть много разных , но это очень индивидуально 27.04.2002 11:08:41, Cinderella
Я раньше мучилась с линзами,а потом собралась с духом и сделала операцию.Длится 1 минуту,ни какой боли,к вечеру 100% зрение , на следующий день -свободен.Уже скоро 2 года будет.Очки с 3 класса.Какое счастье без очков и без линз.Операции сейчас делают на высоком уровне.В России это стоит в районе 20 тыс руб. 27.04.2002 09:46:06, OxanaE
После операции на глазах нельзя поднимать тяжести. А у меня девятикиллограмовая плюшка постоянно на руках сидит. :)
Да и вообще, слишком много неудачных результатов видела. Это очень большой риск. :(
27.04.2002 17:51:38, Маняша
Это устаревшие сведенья,сейчас делают по другому.У меня тоже был 2 летний ребенок,и тоскала,и по глазу получала от него .Эти правила распространялись на устаревшие операции...
Я прежде чем делать много консультировалась,читала .
27.04.2002 19:17:03, OxanaE
А бывает так, длится минуту, а потом на целую жизнь ты с полной потерей зрения.
27.04.2002 12:21:03, Лангуста
оксана , любая операция носит риск осложнений
особенно , когда дело касается операций по близорукости
я вообще считаю ненавязчивую рекламу операций неэтичностью
27.04.2002 11:10:56, Cinderella

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!