Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Лангуста

Ты из какого города? Или какой город тебе ближе всего из курпных? Бавария от меня близко!
26.04.2002 12:15:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я между Мюнхеном и Зальцбургом. Т.е. на самом юге Германии. Мне до Австрии ближе, чем до Мюнхена:) 26.04.2002 12:22:04, Лангуста
off A my opiat' edem otdyhat' v vashi kraya. V Avstriu mejdu Munheem i Salsburgom.. 26.04.2002 12:43:42, Rassvet
Молодцы, здОрово!:) А у меня в это лето году только эта поездка в Москву получается:( 26.04.2002 12:49:36, Лангуста
Toje neploho. A u nas v Piter ne poluchaetsia v etom godu. da, i voobshe iz-za moei bezraboticy tol'ko v Avstriu i edem na 2 nedeli. toje neploho, konechno, no na more b toje hotelos'. izbalovalas', poka rabotala - 6 nedel' otpuska... 26.04.2002 12:53:44, Рассвет
Да что ты, неплохо:( Я вообще смысла в этой поездке не вижу....одна трата денег напрасная, и ребенка таскать.
Но надо показать правнучку, на Украину свозить, а то мои дед с бабкой совсем плохи уже. Но зато потом от этих поездок я года на 3 свободна буду, пока новый паспорт не понадобится:)
Я бы с бОльшим удовольствием маму у себя приняла, да и ей приятнее тут отдыхать.
26.04.2002 13:02:46, Лангуста
Ia tebia ponimau, toje muki kajdyi raz s Lizkoi tuda ezdit'. ei -to eto ne nado. no ia b hotela bez nee poehat'. potusovat'sia, riajenki popit'. podrug spokoino bez napriaga povidat'. soskuchilas'.. 26.04.2002 13:21:04, Рассвет
ну это все таки далеко:-( я в Страсбурге живу. уу.... 26.04.2002 12:24:34, MMADAMM
неофит
Страсбург-это тот город,который меня очаровал в 90-м.
Это был первый опыт посещения капсраны.
После Парижа Страсбург показался мне верхом чистоты и гостепреимства.
Речь даже не о знакомых людях,нет,просто чужие люди...
Эльзасская архитектура,доставшаяся в наследство от Германии,почему-то настолько запала в душу,что ВСЯ Франция воспринимается именно такой,но...
Я сам знаю,что это не так.
Эльзас-не Франция:)
И немецкий там понимают,может потому Эльзас ближе Франции...

Ностальгия...
26.04.2002 12:50:24, неофит
И мне нравится Страсбург, и гнравится то, чо Германия рядом...
Париж я не люблю. Серый город. Хоть как его разукрась, все равно он для меня серый. Версаль, Лувр - это святое.. Это я люблю.. Но не более того.
26.04.2002 12:56:29, MMADAMM
A ia lublu Parij. no jit' by ne smogla. na week-end priehat', eto s oudovol'stviem. ia v Parije po molodosti 10 mesiacev projila. No teper' ni-ni.. 26.04.2002 13:02:29, Рассвет
неофит
Увы,мой опыт посещения Парижа короток,отрывочные ночевки при переездах...
Первое впечатление было куда лучше чем после большего опыта.
Первый ресторанчик...
Все казалось таким эээ...,короче "штанишки","катание на горках" етс(см. обсуждение в "Обществе" ).
Потом была поездка через всю Францию на автомобиле в Эльзас.
Реймс,шЫмпанское купленное там...(новый "визг":) )
Страсбург,с севера на юг Эльзаса,посещения Саар(по ту сторону кордона).Тогда еще Шенгена не было и в помине,получается в германии я был нелегально:)...
Я был очарован Эльзасом,его людьми...

Возвращался в Москву опять же через Париж.
Вышел на вокзале и...,почему-то начал замечать мусор,который при первом выходе не заметил.ПОВАЛЬНЫЕ окурки на обочинах тротуаров,загаженное метро...
По-первости всего этого я не увидел!
Быстро понял,просто в Страсбурге люди ДРУГИЕ.
Другие люди-другой город.
А в ресторанчик я опять пошел...
Париж не разлюбил,просто Эльзас нравится больше.
А потом...,я сишком мало был там:(
Моя "любовь" выражается,наверное:),в том,что возвращаться не так хочется как в другие места,где уже бывал.
Не раз бывал...

ДЕСЯТИ месяцев я не жил нигде,кроме Москвы:),армия не в счет.
26.04.2002 13:18:08, неофит
Ностальгия - это тоска по Родине. 26.04.2002 12:51:31, Лангуста
неофит
А у меня ностильгия по Страсбургу:),вернее по Эльзасу. 26.04.2002 13:01:58, неофит
Ну да, ну да." Что говорить, когда говорить нечего". 26.04.2002 13:08:18, Лангуста
неофит
Вы так это видите,Вам и карты в руки:) 26.04.2002 13:20:50, неофит
Да это не я так вижу, это словарь так видит. 26.04.2002 21:04:42, Лангуста

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!