Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Adviser :)

Еноты.

Вчера вечерком решили мы поужинать на свежем воздухе, пожарить чего-нибуь и выбрались в парк. Выбирались мы как водится долго и жарили все уже почти в темноте. Как сбежались к нам еноты! Какие они попрошаики! Ничего не боятся, ни людеи, ни огня, ходили вокруг, как кошки, мясо клянчили :) Когда бросаешь кусочек - подбегает, передними лапками, как руками аккуратненько берет и на задних лапах уходит. И щеки у них пушистые :). И по деревьям они лазят :). Вот. Интересно.
25.04.2002 18:41:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это вам по молодости:))). НАс еноты буквально ограбили несколько раз - я к ним отношусь ОЧЕНЬ плохо с тех пор. Представляешь - на машину залезли, в приоткрытое окно влезли и всю еду сожрали - и лапами натоптали в машине. 26.04.2002 00:42:46, Пелагея
А я тут на днях чуть белку не
задавила:( Хорошо хоть муж рядом сидел, заорал дурным голосом ....он у нас зверолюб:)
А вообще по обочинам потсоянно какие-то трупики лежат:(
25.04.2002 19:49:18, Лангуста
Они переносчики бешенства, как собаки, будь с ними осторожна, никогда не трогай.
А так конечно лапочки:)
25.04.2002 19:42:12, ДинаБ
Adviser :)
Ух ты! А мне вчера страшновато было, когда они окружать со всех сторон начали - показалось, что укусить может. Они агрессивные были - ужас, дрались между собои. Но все равно интересные :) 25.04.2002 19:49:17, Adviser :)
А у нас енотов мало, зато зайцев! Под нашей деревянной верандой зайчиха родила маленьких зайчат, они уже скоро выползать оттуда начнут, как в прошлом году. Мы им морковку и яблочко подкладываем - такие забавные, особенно когда подрастут немного и начнут друг за другом гоняться! :о) 25.04.2002 18:48:05, Крыска
Еж (ritta)
klass!!! ti ih shelkni kak-nibud' i nas fotkoi poradui 25.04.2002 19:04:41, Еж (ritta)
Хорошая идея! Может, я их вместе с ребенком щелкну. В прошлом году он их гонял нещадно, а в этом уже подрос, сам морковку кладет, заглядывает под навес осторожно, чтобы не спугнуть. 25.04.2002 19:40:36, Крыска
мило:))) 25.04.2002 18:58:24, *Lara
такие лапочки!!! Я тут вечером пошла мусор на улицу выносить...подхожу к помойке - слышу - внутри шуршат...и хрюкают....еноты...:))) 25.04.2002 18:46:14, *Lara
Да, и глупые.
На дороге сотнями валяются убитые. Мне их жалко :(.
25.04.2002 18:45:43, Дракоша
Ну уж сотнями! Валяются, когда гон у них.

У нас под балконом жили, потом куда-то подевались, а на их место пришел опоссум. Правда, следы от мокрых лап на дорожках часто замечаю. Видно, любят порыбачить в нашем пруду.

Знакомый тут недавно горного льва встретил, спустился к речке покурить. Сказал, что котик "приветливо махал хвостом"(вот что бывает, если человек держал только собак). Он испугался, отвернулся (показал спину!) и ушел. Повезло.
26.04.2002 00:36:59, Misfit toy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!