Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раз уж речь опять о еде и диете...

А что ваш ребенок ест каждый день? Что вы едите сами?
У нас завтрак - все едим хлопья с молоком, ребенок чаще ест овсянку с молоком, но иногда с нами сухой сириал с молоком.
В саду у ребенка около 9 снэк - фрукты. В обед ест суп или картошку с мясом (гречка с мясом тоже на ура), запивает молоком. В обед обычно едим замороженные обеды, причем муж выбирает где побольше калорий, а я - где неперченые. Или идем в ресторан и я ем большую тарелку салата, а муж - все подряд :).
Вечером ребенок ест йогурт, фрукты, иногда по второму кругу суп (в основном, борш :)) или салат. Муж ест борщ или то, что ел ребенок в обед (см. выше). Я - тоже, что и муж.
Результат: ребенок нормальной комплекции, чуть худощав. Муж - худой, как щепка. Я - 2-3 кг лишних, пожалуй, но и так жить можно.
А у вас?
24.04.2002 20:41:30,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завтрак: я - чашка черного кофе, дети - хлопья с молоком или овсянка (на молоке, с медом и/или фруктами), печенье, муж - ничего или стакан воды/сока. Обед: я - что придется - в основном овощи в разном виде + мясо или зерновой хлеб, Мужички - то, что с собой дам: муж - что осталось от вчерашнего ужина, старший деть - : мясо/кура/котлетка с крупно порезанными овощами + макароны-бантики или дома сваренная и чуть обжареная картошка, младший - бутерброд + огурец-помидор +фрукты, но он часа через два дома опять ест нормальную еду :). Полдник - мужичкам:йогурты, моя выпечка, чай/сок/ молоко. Мне - йогурт или фрукт. Ужин - по полной программе :). Что нибудь вкусное и долго готовящееся + свежий салат.
А вообще ЭТО в одном сообщении не описать :). Только основные вешки :).
24.04.2002 22:43:12, -Emerald-
orange
Не перестаю удивляться вкусам моего ребенка .Утром -огурец или яблоко иногда макароны или хлопья с молоком ,йгурт на завтрак у нас праздник ,т.к очень редко согласится скушать.Обед-кусочек курицы обычно ножка и бульон с лапшой ,или борщ или какой-либо густой суп или рассольник ,полдник кусочек хлеба ржаного или фрукты иногда чай с молоком с печеньем иногда ничего .Ужин самая большая пытка для меня, бывает только кушает огурец ,или опять макароны, иногда котлетку,или омлет рыбу не заставишь сьесть .Творог не ест ,картошку не есть ,овощи только в борще по-другому не заставишь ,каши не ест ,из всех круп ест только перловку в рассольнике ,от гречки его передергивает ,фасоль, бобы цветную капусту тоже не кушает, на вопрос, что он хочет скушать ответ всегда "Огурец ! " .И так избирательно кушает с младенчества ,я смогла только ввести прикорм месяцев в 10 и то пару ложек,ну никогда не думала что мой ребенок будет так кушать . 24.04.2002 21:36:12, orange
Вечное лето
Очень даже разнообразно :)) Я хуже в детстве ела. Да и сейчас каши не люблю, супы овощные не люблю, картошку не люблю, от гречки передергивает. Рыбу дома свежеприготовленную - ни за что. 24.04.2002 21:43:26, Вечное лето
orange
Ну получается основная еда у него- это мясо через день и макароны:-(( ,ладно ,но фрукты почему го не кушать ? Они же вкусные !!! Дак нет, огрурец он хочет ! 25.04.2002 00:31:28, orange
Вечное лето
Я его понимаю :)) Cама огурцы сейчас фруктам предпочитаю :)) 25.04.2002 01:00:06, Вечное лето
Я в детстве ела все, что бабушка готовила - но она готовила все острое - кухня Северного Кавказа :). Гречку с детства не люблю, картошку в Штатах есть перестала и покупать тоже. 24.04.2002 21:49:43, Иллюзия
Вечное лето
Я тоже не покупаю. А в детстве бабушка сообщала маме, что я съела за день полкотлетки и яблоко. Уже хорошо. Потому что худой не была при этом, так нормальной и щёчки торчали. 24.04.2002 21:53:44, Вечное лето
У нас как-то в семье никто не заморачивался, кто, что ест, ест-хорошо, не ест - тоже хорошо. И я так же ребенка кормлю - она с детства знает, что если сама есть не попросит, то ее не накормят :). Я забываю иногда, что мы не обедали, ужинали и тп. 24.04.2002 22:00:28, Иллюзия
Вечное лето
У нас только бабушка волновалась. И сейчас тоже только бабушка (мужа мама), моя мама не волнуется, скорее наоборот - от еды отвлекает ребёнка. 24.04.2002 22:04:41, Вечное лето
Физтешка
Лето! Даже протертые арабские овощные супчики? А чечевичную их похлебку? 24.04.2002 21:45:56, Физтешка
Вечное лето
Протертые я люблю некоторые, если их есть раз в месяц, но не арабские, а крем-супы и только не домашние (в основном томатные). Из домашних ела раньше один-единственный зелёный "борщ" (который шпинат-щавель), да и тот разлюбила. А чечевицу не очень. Т.е. съем, но лучше не надо (как и другие бобовые). 24.04.2002 21:52:18, Вечное лето
Ребенка нет, а я:
Утром и в обед-бутерброды с сыром или вечиной.
Вечером -вареную картошку с вареными овощами, кусок мяса/птицы/рыбы (редко),либо жареную картошку с зеленым салатом и мясным.Либо спагетти/(рис с овошами).
Здесь научилась варёные овощи (даже морковь) есть,из-за друга приходиться 4 раза в неделю,иначе он ноет,что ему от русской жаренной пищи жиииирно.
24.04.2002 21:32:12, Dianechka
Физтешка
OFF Вы очень красивая пара :).
А русская пища не обязательно жаренная (зо державц обидно :)))))
24.04.2002 21:38:58, Физтешка
:-)Спасибо!Оччень приятно!
Конечно,русская пища-необязательно жаренная, а тоэ тушенная.Но согласитесь, в нашей пище много таких ингридиентов,как масло,майонез (салаты).
В Голландии же наоборот-едят очень много овощей и ничего почти не жарят.Так что если в блуде больше 1 пипетки масла-мы уже начинаем капризничать.Так что ответ на вопрос "тебе вкусно?" стандартный:"вкусно,но жирно" :-)Ну ничего, я почти приучила.:-0
А то, если я целую неделю варенную морковку ем,то начинаю звереть и скандалить полюбому поводу..:-)
24.04.2002 21:55:17, Dianechka
Физтешка
Из вареной морковки лучше все усваивается, чем из сырой. Единственный такой фруктовощ неправильный. Терпи и жуй - полезно :))).
А про русскую кухню я задумалась, когда мне в школу надо было приготовить национальную еду. Мы впитали столько в себя, что на любой вкус можно найти.
А что в салаты оливковое масло тоже не полагается? Ну ладно с ним, с майонезом.
Но просто растительное масло в нежаренном виде? Винигрет как ему? Или квашенная капуста с лучком? Окрошка на квасе? Это первое, что пришло в голову :))).
Я тут копаю диеты для суставов. Пока сделала вывод, что лучшие - эскимосская или скандинавская. Расскажи, что едят настоящие скандинавы?
24.04.2002 22:07:38, Физтешка

Винегрет-лубит,т.к. это овощи;)
Да нет,он вообще всеяднии,изделия из теста любит,только я не делаю. :)Долго.
А квашенная каписта здесь тоже есть,они ее с картошкои периминають.:-)

Вообще голландская кухня не очень отличается многообразием блюд.
У них вкусный гороховый суп,они туда что-то типа сардельки крошат и немного мяса.
Есть начиональное блюдо,переводится как "крестянская капуста"- вареная мятая (или размятая,как правилно или долбанная :-)) картошка с такои эээ,как описать капустои,по виды похожа на рубленний щавель+кусочки сала и копченной сардельки+соус-мня-мня.
У них очень популярны всякие мешанины-такая "коцанка" из картошки и еще чего-нибудь овощного.
Очень вкусная селедка-почти несоленая,только они ее едят как закусь, а не с картошкой.
Вообще в семьях с несколько кальвинистскими тенденциями,к одной из которых пренадлежит мой друг,едят оооочень часто (5 раз в нед.) картошку вареную с куском (мааненьким) мяса и вареные же (морковь, горох,фасоль, андаиви, капусту, брокколи и т.д.) Изредка рыбу,пасты,рис.
Йогурты едят вечером,а не утром,как я,например, привыкла.
Жаренная как лакомство,редко готовят.Конечно,они и масло добавляют,и майонез используют,но мало.Во всяком случае,в моем окружении.
Два раза в день едят бутерброды,вечером-горячее.
И еще здесь оооочень много пьют жидкости,тебе за вечер каждие 20 мин предлагают,наверное,стакан чего-то,видимо,чтоб по-меньше кормить.:-)
А так,конечно,Вечное Лето,Вы совершенно правы,не все так живут,хотя у меня сложилось впечатление,что многие.









24.04.2002 23:38:38, Dianechka
Вечное лето
Интересно. Почти полная противоположность тому, что я встречала :)) Правда, со стороны посмотреть что и где я ем, так вообще странное впечатление складывается. 24.04.2002 23:56:06, Вечное лето
Физтешка
Ага, картошка! Йод, что ли. (Это я о своем :))).
Одно слово не знакомо - андаиви - это что за зверь?
24.04.2002 23:49:59, Физтешка
po -angliiski-endive,po vidy pohog na listja salata.:-)
Oni ego shinkujit i prosto varjat v vode.Takaja,pardon, kaka!
A esche nekotorie edjat takie malen'kie kochanchiki-po-angl. nazyvautsja "brussels sprouts".
25.04.2002 11:51:30, Dianechka
Вечное лето
Это видно в другой Голландии :)) В той, в которой я сама чуть замуж не вышла меня больше всего поражало, что даже картошку (как из Макдональдса) едят с майонезом, а не кетчупом. А все эти мелкие места, где всё сильно пожареное в масле, которые открыты с утра до вечера. И майонез, везде майонез :))
Всё-таки это семья скорее всего, а не страна.
24.04.2002 21:59:55, Вечное лето
Мой муж тоже русскую кухню есть не может. Не нравится. Причем я пробовала ему предложить уже очень много всего - не идет. Только плов , съеденный один раз в Москве, ему очень понравился:) 24.04.2002 21:47:55, Лангуста
Ребенок утром - каша овсянка плюс йогурт. Днем - рыба или курица плюс гарнир или супчик овощной, вечером - йогурт плюс сыр или овощи. Снэк- фрукты 24.04.2002 21:30:13, Арина
Что-то мы по сравнению с вами - просто обжоры... :о( 24.04.2002 22:00:40, Крыска
Да ладно тебе!!! Почитала, что ты ниже написала - ИМХО, очень здоровое питание 24.04.2002 22:09:07, Арина
Вечное лето
Поскольку у моей рот не закрывается, то не даю еду, пока не попросит. А бабушки-дедушки начинают с утра - фрукты и каша и cereal несладкий. У меня похожее - если позавтракаю, то потом весь день буду что-то жевать и быть голодной. Поэтому в последнее время начинаю день с обеда в 12 часов (в кафетерии или местных ресторанчиках) :))
Днем детка ест овощной суп аля "ленивая мама" (овощи, которые не надо чистить в воде с олив. маслом - что в общем-то я считаю лучше борщей или других супов по полезности). Или то, что свекровь принесёт. Как пойдет в садик, то будет только Гербер или "ленивая мама".
Вечером - или я с работы что-то принесу или что-то быстроприготовляемое, купленое в тот же день.
В выходные едим вне дома.
24.04.2002 21:25:08, Вечное лето
Fleur-de-Lys
Расскажи подробнее про овощной супчик a-ля «ленивая мама». :) Какие овощи ты туда бросаешь? Тушишь их сначала или нет? 24.04.2002 22:27:02, Fleur-de-Lys
Вечное лето
Раз мама ленивая, то кто тушит? :)
Я просто воду ставлю на огонь и пока она греется планомерно кидаю овощи, которые режу (чем дольше варятся, чем раньше кидаю). Начинаю с морковки (покупаю чищенную). Потом обычно брюс. капуста, цветная капуста, обычная капуста, броколли или броколлини, зелёные бобы, красный болг. перец. Под конец (т.е. через 5-7 минут после начала) аспарагус, шпинат, баби бок чой, укроп, петрушку и обычный мелко-мелко порезаный лук. Добавляю масло оливковое и соль. Варится до готовности. Обычно минут 7.
Всё. Овощи - по разному, но не меньше 5-6 видов. Всегда без картошки (я не могу её чистить - аллергия, а деть всё равно не любит).
Вкусовые качества средние, но мой деть любит (со сметаной или без). Она не любит, когда томат присутствует, к картошке равнодушна.
Взрослые, которые это пытаются есть обычно добавляют соль и перец или паприку :))
24.04.2002 22:42:00, Вечное лето
Fleur-de-Lys
Ну, не такая уж и ленивая, если режешь все эти овощи. Совсем ленивая купила бы в пакете замороженные и уже порезанные :) Попробую сделать для своей по твоему методу. Она у нас в семье главная любительница овощей. 24.04.2002 22:47:43, Fleur-de-Lys
Вечное лето
На приготовление уходит 5 минут - готовлю в маленькой кастрюльке, каждого овоща по чуть-чуть :)) 24.04.2002 22:56:56, Вечное лето
Физтешка
Я своим варила то же во младенчестве, но без масла :). Иногда с чуть-чуть крупы. Шло на ура. Ну и сами доедали. 24.04.2002 23:51:45, Физтешка
U menya tozhe takoe - esli utrom poest, potom tzely den zhevat budu. No ja slava bogu ne lublu utrom est i em tolko v teh sluchajah, kogda nakanune tzely den voobshe ne ela. I inogda est zabyvaju. Ili lenus est. :)) 24.04.2002 21:44:35, Анка aka Провокатор
Fleur-de-Lys
A u menya vse naoborot. Ne mogu bez zavtraka. Esli utrom ne poem, uzhasno chuvstvuyu sebya ves' den'. A esli pozavtrakayu normal'no (ovsyankoi, naprimer), bez obeda ili uzhina vpolne mogu oboitis'. 24.04.2002 23:01:00, Fleur-de-Lys
Вечное лето
Я не могу забыть - мне организм напомнит - я себе его один раз подпортила, с тех пор надо не забывать подкармливать его во время. 24.04.2002 21:46:31, Вечное лето
U menya v borbe goloda s lenju chase pobezhdaet len. No ja navenoe v etom plane unikum. Ochen legko perenoshu chuvstvo goloda i legko ego zabivaju kakoi-nibud konfetoi, korochkoi hleba ili vodoi. :) 24.04.2002 22:10:28, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Везёт. У меня боли начинаются - загубила сама себя 6 лет назад :(( 24.04.2002 22:24:25, Вечное лето
U menya tozhe boli nachinalis ranshe - gastrit. No kogda bol nachalas, to eda tolko huge delaet. A do togo, kak nachalas, ja ne pomny, chto mozhet nachatsya. V itoge seichas bolei namnogo menshe. Ja kogda prochitala, chto v kontzlageryah ni odnogo jazvennika ne bylo - uspokoilas. :) NO u menya vse metody lechenia - antimeditzinskie, poetomy ja ne delus imi. :)) Ja schitaju chto vse bolezni v pervuju ochered v golove. :) 24.04.2002 22:41:38, Анка aka Провокатор
Вечное лето
У меня колитные проявления. Еда помогает сразу. Заработала поев то вдали от родных берегов, что не советовали (с некими специями, которые не острые, а внутри тебя съедают :((
Ну и потом месяц отходила - рис ела в основном да вареные овощи некоторые.
Теперь главное есть периодически, а там всё равно :))
24.04.2002 22:49:38, Вечное лето
Kolit u menya tozhe, vrode, est. :) 24.04.2002 23:14:17, Анка aka Провокатор
Ребнок ест:
1й завтрак - Молоко (смесь)

2й завтрак - каша (овсянка или мюсли безмолочные детские) с фруктами.
Или омлет. Или много творога

Обед - каша (4 злака или пшенка) с вареными или тушеными овощами и вареным мясом (рыба - редко). Или без мяса.
Йогурты или творог

Ужин - каша на смеси и смесь.

Ребенку 1,3.

Мы едим все подряд, но каждый день готовим.
Муж не завтракает, только кофе. В обед - хлеб с колбасой, или мясо.
Я завтракаю бутерами черный хлеб с ветчиной, овощи.

Обеда как такового нет.

На ужин.В основном мясо или рыба с гарниром и салатом.

24.04.2002 21:24:14, Лангуста
Нет народ, нам до вас всех далеко, ой как далеко ;-) Значит так... на завтрак, дети едят waffles или тост с сыром, я - стакан кефира, если успею проглотить.

Обед, стараюсь брать с собой, не всегда удается, в основном мясо+овощи+фрукты.

На перекус - чай и что-нибудь сладкое.

Ужин - что найдем в холодильнике. На выходных стараюсь приготовить что-нибудь вкусненькое (мясо, суп, оладьи, на след. неделе вот буду печь кулич :) а в отпуске так и вообще напекла пирожков с мясом и с капустой). Но нам с готовкой очень помогает моя мама, так что нам легче. Она же следит, чтобы дети нормально ели после школы.

Дети едят по-разному, один ест мясо, фрукты и овощи, второй ничего этого не ест и жить не может без junk food. В результате дети носят одинаковый размер при разнице в 2.5 года :(

Едят мороженое и пьют соки, а также едят "сирик" с молоком. Я его не ем, так как не могу пить молоко, а также не могу есть шоколад (разве что в очень небольших количествах) -- должна сказать, очень удобно.

К русской еде оба относятся с большим подозрением, и только доказав что существует американский эквивалент (и рассказав, как это называется по-английски), можно накормить их такой экзотикой как жареная картошка и оладьи.

Про мужа ничего сказать не могу, что-то ест, а что не знаю ;-). Мои разносолы, которые готовятся на выходных, ест с удовольствием.

В итоге, мы оба довольно в хорошей форме для нашего возраста, старший ребенок очень худой, а младший, как кто-то здесь сказал, "есть за что подержаться".
24.04.2002 21:23:37, Goldie
Utrom:
Sami - cereal ili outmeal,ili yogurt s 2% organic milk i 1/2 bagel s light cream-cheese, kofe.
Rebenok - inogda pered sadom cereal (bes moloka) ili kasha, frukty
Lunch (na rabote) nebolshoi sandwich (is doma), sok, frukty
Uzhin(okolo 6 vechera): sup, vtoroe (myaso-redko, ryba, pasta - chashe), vsegda - salat.
Rebenok - sup (esli golodna posle sada), frukty. V sadu kormyat ochen xorosho - zavtrak, healthy snacks, obed

Toslstyx u nas net!-:)
24.04.2002 21:20:09, Ornella
Ребенок: утром каша, днем мясные фрикадельки и овощное пюре, вечером йогурт. В промежутках свежие фрукты. 24.04.2002 21:17:59, Vic
Fleur-de-Lys
Вик, а ты фрикадельки сама делаешь? У меня не получаются :( Какие-то недостаточно мягкие выходят. 24.04.2002 22:29:32, Fleur-de-Lys
ytrom corn flakes+skim milk+banana+green tea
snack: 2 plums
lunch (today): salad+two spoons of fat free italian dressing+rice krispies treat
snack: apple or pear or kiwi
dinner (today) baked cod+mixed vegetables+1/2 of cantaloupe or strawberries
mozhet vecherom yogurt s'em (fat free, razumeetsia) ..vot tak i zhivy na 1,400 calories
24.04.2002 21:12:43, tafi
Утром - дочка банан, чай с бутербродом или ничего, если опаздывает, муж кофе, я сириал с соевым молоком или ничего.
Обед - дочка в школе - обычно бутерброд и сок (после школы - ест то, что я ей оставляю - равиоли, суп, макароны с сыром и соусом), муж - не знаю что, я или суп, или яблоки с морковкой, или ничего ( кофе иногда) - но много воды. Ужин - большой салат, к нему вареные овощи, рыба (редко мясо или курица) (иногда супы, борщи - но кроме меня это никто не ест). На десерт - муж и дочка мороженное ( пару раз в неделю), фрукты. Муж еще пиво пьет иногда и бутерброды сам себе делает если салатами не наедается. Все толстые....
24.04.2002 21:08:37, Иллюзия
Ребенков нету, сама на завтрак яблоко овсянку на воде или цельный хлеб с вареньем и кефир, на обед мясо/рыба салат, ужин салат или паста или бобы или овощи или творог, плюс сыры, ну и куча фруктов в перерывах. 24.04.2002 21:03:18, KUKA
My nastolko bessistemny v ede, chto ne opisat. Rebenok utrom cereal bar+cherios, obed v sady - soup+vtoroe, uzhin kakoi-nibud ovosh+myaso/jatzo.(chasto boikotiruet). Plus shtuki 2-4 minigo za den, plus banan, kakoe-nibud i mnogo soka. 24.04.2002 20:57:56, Анка aka Провокатор
Как похоже:о) 24.04.2002 21:23:44, Душечка
Физтешка
На завтрак овсянка на воде. Или какая другая каша. Мои это любят. А я начинаю с кофе, мне есть не хочется. Они соками, чаем запивают с чем есть (печенье и т.п., иногда дети сыр едят утром).
С собой берут бутерброды (не путать с сэндвичами) с сыром-маслом-огурцом, сок, яблоко, банан (иногда йогурты или сырные палочки для разнообразия). Муж - мясо с салатом и/или овощами.
У детей обед - мясо с салатом и/или овощами. Папа приходит - еще раз мясо-салат-овощи, остальные с ним едят, если хотят (и что хотят). На ночь - несладкий йогурт моего изготовления. Папа на ночь ест бутерброды с сыром и красное вино пьет :).
Это стандартно. А так все бывает. И борщи-супы, пловы, картошка-грибы и пр. Если я в силах.
Папа и старший - щепки, младший - приятно подержаться, про себя промолчу.
24.04.2002 20:52:44, Физтешка
ой, а по мне когда мужчина худой, прямо грустно...люблю когда есть тело...А то вот мой был худой, так ощущение что я - здоровее его и могу на одну руку положить а другой прихлопнуть его (правда по его словам это - мания величия)))Правда сейчас он очень мускулистый стал...и не худой (но жира нету), чему я очень рада:))) 24.04.2002 21:05:24, *Lara
Физтешка
У моего тоже сложение. Очень классная фигура ... 17 летнего пацана. :)))
Не омужиковеет никак. Я настолько привыкла, что не представляю, как это, когда по другому, я б тогда "вы" начала говорить в постели :)))))).
24.04.2002 21:13:03, Физтешка
ОФФ: проверь почту, я тебе прикол написала:о) 24.04.2002 21:19:19, Душечка
У моего просто сложение такое. Он мускулистый, но ребрами и коленками колется :).
А насчет прихлопнуть, хм, он меня на 20 см выше и раза в два в плечах шире. Как-то не задумывалась...
24.04.2002 21:07:41, Дракоша
:))))) 24.04.2002 21:09:41, *Lara
Утром овсяная каша на молоке с йогуртом, потом яблоко/морковка часов в 11 в садике или на прогулке. На обед - суп из рыбы или курицы с картошкой, морковкой, или какое-нибудь другое мясное блюдо. Полдник - йогурт с друктами. Ужин - либо рисовая каша на молоке с йогуртом, либо наш ужин (мясное блюдо). Мясо покупаем постное, хорошего качества, не жарим. Вообще, едим очень здоровую еду. Тем не менее, ребенок что-то стал раздуваться в последнее время, надо притормозить с кашами, наверное. 24.04.2002 20:51:05, Крыска
Физтешка
Скорее с молоком. Но не все дети любят без молока - мои исключение из правил.
А может так и надо? У меня младший сначала вес набрал, потом вытянулся, так скачками и растет.
24.04.2002 20:59:44, Физтешка
Я на воде не хочу делать, так как он у нас молоко просто так не пьет. 24.04.2002 21:47:35, Крыска
Физтешка
А йогуртов мало что ли. Это сказка, что из молока кальций усваивается хорошо. Это верно для грудничков. Подавляющее число людей теряют эту особенность. Молоко не входит ни в одни полезные (а не похудательные) диеты. Лучше всего для естественного кальция - твердые сорта сыра. И йогурт, но он больше для бактерий.
(Я сейчас с диетами копаюсь для суставов, начиталась разного, конечно, не все надо брать на веру, но это звучит похоже на правду).
24.04.2002 22:12:18, Физтешка
Шоколад, клубника, яблоки, рыба - один раз в день без перерыва с утра до вечера - это Я.
Мужа кормлю правильно и хорошо - как в России, даже 3 раза в неделю даю свой обед ему на работу (он ходит в спортзал, и не успевает где-то пообедать)Вечером - хороший ужин - Ему!
24.04.2002 20:50:55, *Lara
Да, и все мы не худые и не толстые! Нормальные, и с формами где надо:))) 24.04.2002 20:57:09, *Lara
today's breakfast: corn flakes+skim milk (pol-stakana)+banana
snack: 2 slivi
lunch: baked cod+broccoli+rice krispies treat.
snack: naverno yabloko
yzhin: esche ne prodyman (eto ya menu ne znayu v stolovoi:)

dlia balovstva radi: mozhet yogurt s'em

resultat: derzhy svoi 1,400 calories v den'i oooochen nadeyus k seredine maia vlezt' v etot prokliatiy 6 razmer!:)
24.04.2002 20:46:16, tafi
А так хочется именно в 6? Я в 8 себя хорошо чувствую :). 24.04.2002 20:58:34, Дракоша
ny vot xochetsia i koletsia mne! ny vizhy ya sebia v 6m. eto moi ideal. esche 5 lbs kotorie ya yzhe mesiats starayus sbrosit 24.04.2002 21:14:28, tafi
молодец! 24.04.2002 21:25:27, Дракоша
Похоже, заисключением того, что от первых блюд пару лет назад отказались. И вечером мы ужинаем дважды . Ребенок на максимуме веса по своему возрасту, но ростом давно тянет на шестилетку, поэтому скорее худой, чем толстый :) Я очень худая, муж - полноват. 24.04.2002 20:44:28, Классная дама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!