Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская обувь

Девушки, какая обувь у ваших детей припасена на лето? У нас это будет первое "ходячее" лето, вот и думаю, может, я еще чего не купила.

У нас в наличии:
1. Сандалики кожаные совсем открытые ( перепонки)
2. Ботиночки закрытые легкие из тонкой водонепропускающей кожи
3. Кроссовки Найк, белые в оранжево-розовых цветах:) (сегодня купила, прямо влюбилась в них с первого взгяда. Про цену промолчу:))

Что еще надо? Ботиночки из ткани видела, сандалики из ткани. Сапоги резиновые что ли еще купить? Но мы в дождь редко куда выползаем.
24.04.2002 17:41:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас еще нарядные босоножки 2х разных цветов 24.04.2002 23:21:03, Cinderella
Вечное лето
Ну вы даёте. У моей по одной паре обуви по мере того, как росла нога. 24.04.2002 21:27:23, Вечное лето
У нас погода такое не позволяет: один лень жара, а на другой дождь. И как ходить в одном и том же?
Потом, все-таки ножки потеют, надо менять обувь.
24.04.2002 21:31:10, Лангуста
Вечное лето
У нас погода сезонами, вот и меняем обувь по сезонам (а значит по мере вырастания). У моей нога выросла за лето, когда ей полтора года было, на три размера :)
Всю эту зиму она проходила в одних ботиночках, а теперь доросла до других. Следующие будут босоножки (уже большего размера).
24.04.2002 21:39:34, Вечное лето
Всем спасибо! Прикуплю еще сандалики их материи или кеды. И посмотрю, какая погода будет, может, придется резиновые сапоги купить:(
А вообще выбор у нас очень и очень скромный:(
24.04.2002 20:32:59, Лангуста
У нас первое лето прошло в кроссовках DKNY желто-зеленых и в кожано-резиновых сандаликах. ВСЕ. Правда, тогда он еще любил носиться по траве за домом, так что половину дня проводил босиком.

В этом году у него три пары пластиковых сандалий для бассейна/жарких дней, кожаные сандалики (Белорусские, Яна подарила - такие классные!!!), кеды и кроссовки. Больше покупать ничего не собираюсь.
24.04.2002 19:45:53, Крыска
Dumaju hvatit, osobenno uchityvaja ih konservativnost. Moja ochen trudno iz odnoi odezhdy v druguju perehodit. Segodnya ushla v sherestyanoi shapke v sad. :( A lubimaja obuv u nee rezinovye sapogi. V lubuju pogodu. I zhelatelno bolshe nichego ne odevat, golaja i v sapogah. A v god nikakaja obuv na nogah osobo ne derzhalas - ne bylo bolshei radosti razytsya pryamo na ulitze. :)) 24.04.2002 19:21:14, Анка aka Провокатор
Сандалики кожаные разных цветов, кеды из Gap синие и белые, легкие ботиночки. Кроссовки. 24.04.2002 18:03:13, Арина
Слушай, а у нее в этих кедах ноги не потеют? 24.04.2002 19:40:15, Крыска
В достаточно прохладную погоду - нет, а в теплую не надеваем. 24.04.2002 22:18:19, Арина
Кожаные сандалики. Ботинки из тонкой перфорированной кожи с колокольчиками (когда они надеты, ребенок веселится и топает ногами для звона). Сандалики из чего-то типа пенопласта для бассейна и пляжа. 24.04.2002 17:57:03, Vic
o kakaja nevesta s "pridannym"!!!
Ja b navernoe rezinovye sapozhki kupila, na vsjakii sluchai - vdrug ei po luzham zahochetsja pobegat'.
24.04.2002 17:47:55, Chapa
Туфельки,если девушка ваша платья носит.
24.04.2002 17:47:41, Yo-Yo
Думаю, хватит :) но на нашу погоду, я бы еще сандалики из ткани купила :о) 24.04.2002 17:47:26, Яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!