Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опросик (немного интимный:)

А когда у вас начали волосы под мышками расти?:))(пардон за столь откровенный вопрос:))) Просто я заметила, что у меня только сейчас, в 21 год, начали появляться там 5 волосинок:)) Это нормально хоть?
23.04.2002 23:34:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня где-то лет в 16-17, по-моему. Ничего страшного нет в том, что у тебя там волос нет. На бритвах сэкономишь. 23.04.2002 23:45:41, Крыска
Но ноги то брею, так что не съэкономлю:))

А тогда еще такой вопрос, слышала, что когда бритвой бреешь сильнее волос растет. Может не брить? а кремом снимать?
23.04.2002 23:49:11, Нана-на
Вербочка права, лучше выщипывать. На ногах не больно, а под мышками и в более интимных местах больнее, но со временем привыкаешь! Я пользуюсь электро-эпилятором, очень эффективно! 24.04.2002 00:00:19, Крыска
Лучше вообще выщипывать. :о) 23.04.2002 23:50:57, Вербочка
Ой, ето ж больно! на ногах как больно, а что под мышками то будет..?:) 23.04.2002 23:54:07, Нана-на
Oy, a ved i pravda bolno...Neeettt, ya uz luchshe britvoy. Krema probovala- ne ponravilos , effect nikakoi ( v itoge prishlos britvoy) - vrode deystvovala po instrukcii. 23.04.2002 23:58:24, katushka
Ноги то у меня хорошо кремом бреются:) Но бритвой проще:).. Но вот выщипывать..... 24.04.2002 00:05:46, Нана-на
Эпиляция хороша тем, что волосы потом растут гораздо медленнее и тоньше. Мне на ногах, например, приходится делать эпиляцию не чаще раза в месяц летом. 24.04.2002 00:08:26, Крыска
Я пробовала как то, не одни раз, а несколько, без больших перерывов. НО в следующие разы еще больнее было, аж до слез:((( Так что вернулась к бритве.. 24.04.2002 00:14:51, Нана-на
Нормально. Жить с этим можно. ;о) 23.04.2002 23:43:40, Вербочка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!