Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Verbochka

Там ниже был твой вопрос,потом исчез,а ответ я уже написала,зря,да?
Ты удалила свой msg?
18.10.2001 19:08:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, удалила - есть грешок. я всё практикуюсь в удалении собственных сообщений , что бы народ думал, что модератор у нас есть... Запутать всех хочу, как однажды Анка рекомендовала. : -))) А где ответ - то? 18.10.2001 19:19:32, Вербочка
Я тоже практикуюсь в удалении,последовала твоему примеру. 18.10.2001 19:24:21, Podsolnuh
OK. Катюш, так где в USA твои родственники живут? 18.10.2001 19:39:32, Вербочка
По всей Америке разбрелись,кто куда,а из последних,кто уехал,это моя тетя с сыном в Канаде,он ее туда забрал,она не хотела ехать,мама рассказывала,как она разрывалась между сыном и остаться на родине:(,грустно очень,как она там приживется.. 18.10.2001 19:46:02, Podsolnuh
Неужели жалеет, что уехала? 18.10.2001 19:54:57, Вербочка
Мама рассказала мне,что когда она помогала ей собираться,она плакала,и говорила,не поеду.А в аэропорту она не могла все пойти на регистрацию,стояла долго обнявшись с нашими,плакала. Она уже пожилая,чтобы все так с бухты барахты менять,обычная еврейская тетушка,добрейшая,воспитаннaя по-коммунистически,у которой единственный сын получил очень хорошую работу в Канаде,он разведен давно,ныне не женат и дети(внуки ее)остались в России,заграницей же у них никого из родни там нет,язык она не знает,но он не успокоился,пока ее не увез. Но есть все же одна надежда,что другие наши родтьственники перетащат его и ее к себе,в Америку. 18.10.2001 20:10:09, Podsolnuh
Да, тяжело пожилым людям всё бросать... Но одно успокаивает, всё-равно, как мне кажется ей гораздо лучше в Канаде с сыном, чем было бы на родине одной, даже если внуки там... Хотя я очень понимаю ее чувства. 18.10.2001 20:23:37, Вербочка
Знаешь,она даже с сыном ругалась,говорила,я всю жизнь была против капиталистов,теперь должна к ним ехать?И смех,и слезы с ней. 18.10.2001 20:38:02, Podsolnuh
А моя бабуся как-то сказала про деда - 'надо же, всю жизнь мечтал в Амекику попасть, а попали сюда мы' :) 18.10.2001 21:12:11, Леандра
:)Не коммунист твой дедушка:)) 18.10.2001 21:15:00, Podsolnuh
:) Он перед войной дипломатом собирался стать. Ему уже и все документы собрали, и направление давали.. но из-за войны не получилось. А потом у него уже биография подпорчена была - развод с бабушкой, какие-то гулянки, "несовместимые с моральным обликом советского офицера и коммуниста". В общем, может оно и к лучшему оказалось. Хотя бы дожил до глубокой старости, не высовываясь. 18.10.2001 21:31:19, Леандра

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!