Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TOEFL

Хочу купить книгу с CD для занятий на компьютере. Посоветуйте пожалуйста, какую лучше.
Спасибо.
22.04.2002 19:25:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja sovetuju pokupat knigi vypushennye ETS - organizatziej kotoraja neposredstvenno razrabatyvaet eti testy. Ja kogda k GMATy gotovilas, chitala pro to, chto lutchse vsego po ETS gotovitsya, potomy chto vsyakie Kaplany i proch pust i ochen horoshie, no nemnogo ne to. I ja zametila chto ne to. A v etih testah vazhna ne trudnost materiala, a nastroitsya v struju. Prochuvstvovat imnenno konkretny ETSovskij stil i logiku. :) 22.04.2002 19:35:34, Анка aka Провокатор
Da, kstati, s GMATom, kogda zapisheshsya na examen, oni tebe besplatny disk vysylajut, ochen neplohoi. Dumaju s TOEFL tozhe samoe, raz odna organizatzia. Shodi na www.ets.org Tam mozhno eshe programmy skachat za denezhki i mnogo vsyakoi raznoi info i reklamy. :) 22.04.2002 19:38:53, Анка aka Провокатор
Спасибо, попробую поискать. 22.04.2002 19:46:13, Лана_T
Мне ничего не высылали :(. 22.04.2002 19:40:23, Дракоша
Na TOEFL ili na GMAT? 22.04.2002 19:53:52, Анка aka Провокатор
На TOEFL. GMAT я не сдавала, сдавала простой GRE, но тоже ничего не высылали. 22.04.2002 20:01:49, Дракоша
OK, znachit ne rabotaet s drugimi. 22.04.2002 20:04:17, Анка aka Провокатор
Не совсем в тему: я брала в библиотеке - бесплатно и перепробовать можно несколько. Обычно у них есть даже самые свежие. 22.04.2002 19:31:38, Дракоша
В библиотеке я брала, но там диски для Windows-95. Мы так и не смогли его прочитать.
Есть на кассетах, но у меня нет кассетного магнитофона.
А есть ли разница в информации на диске и на кассетах, а то может это вообще разные вещи?
22.04.2002 19:48:56, Лана_T
На кассетах, на сколько я знаю только Listening section. Есть разница. На дисках полностью тесты. 22.04.2002 19:52:54, Дракоша
Спасибо, значит диск лучше, это хорошо! 22.04.2002 19:54:01, Лана_T
Disk nado prosto obyzatelno, potomy chto tam mozhno potrenirovatsya kak eto na samom dele. A to ja pomny otvechala po knige prekrasno, a potom sela za komp i poniala chto nichego ne soobrazhaju na ekrane, da na vremya... Nado eshe psihologicheski natrenirovatsya i privyknyt k formaty. Poetomy, kstati, tozhe lutchshe ETS, potomy chto oni dajut svoi absolutno takoi zhe kak na examene. A drugih - pohozhe, no ne tak - font drugoi, tzveta drugie - eto vse sbivaet. :)) 22.04.2002 19:57:43, Анка aka Провокатор
Анка, глянь сюда.http://www.toefl.org/testprep/prepindx.html
Какой из первых двух лучшевзять? И я так,что книги нет к ним? Она нужна или нет или на дисках есть вся информация, которая в книгах содержиться?
22.04.2002 20:07:44, Лана_T
Ja by vzyala oba. Nu a esli vybirat, to pervy. Ja pro TOEFL-to osobo nichego ne znaju - muzh bez podgotovki sdaval, mne voobshe ne prishlos. A po GMATy - ja gotovilas po knige+disk. Tam mnogo povtoryalos, no v summe poluchalos vse taki bolshe chem, po otdelnosti. Plus, s knigu ja mogla vne doma trenirovatsya - v parke, na peremene ili na skuchnoi pare. :) 22.04.2002 20:17:07, Анка aka Провокатор
Спасибо большое, попробую в магазинах поискать книгу и диск. 22.04.2002 21:04:41, Лана_T

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!