Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Adviser :)

Ничего мы не празднуем пока. И погода мерзкая. Если вы хотите пообщаться - вы просто так звоните, когда у вас есть время, ладно?
22.04.2002 17:41:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Adviser :)
Марина, спасибо. Пообщаться очень хочется, но у меня тут с работои продолжается... Времени опять СОВСЕМ нет (когда ж это кончится) :(( Даваи чуть позже, когда опять потеплеет в парк на шашлыки что ли выберемся? Если ты мне будешь иногда напоминать о том, что я нехорошии человек, ни о чем кроме работы не помнящии, я буду тебе благодарна :) 22.04.2002 17:51:09, Adviser :)
Обязательно:) 22.04.2002 18:05:16, Пелагея
Маленький офф: из вас кто-нибудь собирается на Гребенщикова? 22.04.2002 17:42:36, Дракоша
Adviser :)
Я ОООЧЕНь хотела на Гребенщекова, но мы не идем - по времени не подходит :( 22.04.2002 17:53:49, Adviser :)
Я пока думаю. А ты хочешь на Гребенщикова? 22.04.2002 17:43:45, Пелагея
Мы тоже думаем.
Надо еще решить куда ребенка девать.
22.04.2002 17:44:58, Дракоша
Во-во. Но если вы до сюда доедете - то ребенка-то на нас с Ванькой можно пытаться оставить:). Все-таки по-русски говорим и они почти ровесники. Хотя вы его в Кливленд, наверное, везти не хотите? 22.04.2002 17:48:39, Пелагея
Почему бы и нет? А если вы сами захотите идти?
В принципе, у меня есть два варианта здесь, надеюсь, хоть один из них получится.
22.04.2002 17:49:55, Дракоша
Мы оба не пойдем, скорее всего. Кто-то с мелочью дома останется. 22.04.2002 18:06:00, Пелагея
Доживем - увидим. Спасибо за предложение :). 22.04.2002 18:08:01, Дракоша

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!