Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

и еще вопрос

..наверное,тоже изумрудиком навеяно:)
скоро мне будет 24...
вы тут все это уже проходили:)(не считая Наны и Чебурашки)
поделитесь,что у вас было в 24 года?
профессия? семья? дети? переезд? депрессия? прогрессия? ну и т.д...
очень интересно:)))
20.04.2002 01:56:47,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
24 года... Белый сверкающий Сан Франциско, шикарная квартира с видом на Золотые Ворота и двумя классными соседками, моя первая спортивная машина, свобода... Вереница бойфрендов с бесконечными вечеринками на крышах домов, посещениями вернисажей, оперных премьер, дегустаций вина - все на фоне экономического бума и заходящего солнца над синим океаном. Ощущение того, что мир пренадлежит МНЕ, и только мне.

Одновременно с этим - первые мысли о переезде в Вашингтон...
22.04.2002 17:48:54, Крыска
Adviser :)
Ух ты! :) 22.04.2002 17:55:33, Adviser :)
24 - только что родилась моя Катя, мы - в Москве, снимаем квартиру, Ромка (муж) с утра до ночи на работе. Я - вся в ребенке - основное занятие - спать и кормить грудью...кайф бесконечный, так как брошена дурацкая работа, расслабон полный, ничего не делаю - только ребенок (на редкость спокойный), занятия с гантелями под кассету Синди Кроуфорд, и гуляния в парке...:)))А вечером Ромка что-нибудь вкусненькое приносил...так что можно было и поесть....один раз в день (готовить было неохота) 22.04.2002 00:03:37, *Lara
Adviser :)
Ну и вопросики у вас :)
Если честно, плохо было. Весьма распространенная среди местного населения пост-иммиграционная депрессия + осознание, что хоть и многое, но далеко не все уже - впереди. Подробнее не хочется.
Не спасало даже то, что сменила работу, наконец-то зарплата стгала пристоинои, исчезли проблемы с языком и ощущение чужого, враждебного и страшного вокруг.
21.04.2002 17:36:58, Adviser :)
24... Щас вспомню... 3 года как замужем, детей нет пока.
Год уже как в Израиле, первая имиграция, короче, страшная ностальгия по друзьям и родным, денег мало... Нда... Невеселая картинка:о)
21.04.2002 02:49:14, Душечка
Нина
24-как давно это было.....:-)
Незамужем,наивна до безобразия,брошенный интститут,законченное училище,работа в детском саду.Куча свободного времени...
Все мои со мной-мама,папа,бабушка,дед...
20.04.2002 23:27:01, Нина
Совсем недавно это было ;) - чуть больше года назад.
Мы только приехали в Штаты, я готовилась к экзаменам - TOEFL и GRE.
Ребенку почти три было.
20.04.2002 22:13:12, Дракоша
В 24 я уже была очень уставшим человеком. Собственно, та жизнь с программами минимум и максимум тогда и закончилась. Началась новая с абсолютно чистого листа. Когда интернет выплескивает мне тех или иных старых знакомых у меня возникает ощущение, что я попала на тот свет, без приувеличения. Возможно, это то, что называется "синдромом отличника" - списать все предыдущие накопления в хлам (считайте меня регрессором до ноля). Но так или иначе, все что у меня есть теперь спустя 5 лет: муж, трое детей и забытая кучка статеек 5летней же давности. Но качество вполне удовлетворяет мой перфекционизм там, где это ему нужно. + чувство, чувство что жизнь идет в правильном направлении, как раз с 24 лет и чистого листа. 20.04.2002 16:00:08, Misfit toy (Зухель)
Замечательное время было:)
Институт был позади,первый брак далеко позади, скакание по гастролям тоже, была работа моей мечты, очень хороший карьерный рост, ответственные проекты, учеба в Германии.
Без детей, без мужей, с постоянно меняющимися бой-френдами. В клубы ходила 4 раза в неделю минимум. Ехала сразу потом в офис, где работала часов до 9 вечера:) И спать не хотелось, и жизнь была прекрасна. Зарабатывала больше, чем достаточно , ездила одна по 3 раза в год отдыхать. Была в самом центре культурной жизни. Все вертелось, крутилось, переливалось, сверкало и блистало:))
Вообще,было время наивысшего подъема и чувства полного овладения профессией. Уезжать тогда пока что не собиралась. О детях думала с тихим ужасом.
20.04.2002 15:18:57, Лангуста
ТанГо
Лен, не устаю поражаться, как же ты от этого отказалась???? Вот все-таки любовь- великая вещь :0))) 20.04.2002 16:07:19, ТанГо
Если серьезно - то я приобрела намного больше...и об этом я знала, выходя замуж и уезжая. А такая жизнь она, конечно, замечательная и интересная, но после 30 лет это уже не будет настолько привлекательным.Но об этом времени я всегда с большим удовольствием вспоминаю. 20.04.2002 21:43:32, Лангуста
ТанГо
Ну еще бы :-))) 20.04.2002 22:03:14, ТанГо
закончен университет , сданы экзамены по языку и тест на подтверждение диплома , работаю на педиатрическом для практики , чтоб диплом авторизировать , замужем , без детей , с маденькой зарплатой
зарплата и все остальное начало появляться в 25 лет , дитя- 26)
20.04.2002 15:17:33, Cinderella
Ровно в 24? Высшее образование (российское :) муж, ребенок двухмесячный, вполне сносный английский и полное не знание местного языка. Прошел год, а изменений и подвижек нет: образование прежнее, ребенок растет, английский на глазах без практики хиреет, вот правда местный язык - несколько лучше.

Вообщем есть куда расти ;-)
20.04.2002 15:05:55, Пластилиновая ворона
и меня не считать*-) 20.04.2002 14:33:40, Ласточка
da yzh i menia tozhe:) 21.04.2002 19:48:27, tafi
Незаконченный универ. Две работы. Переезды (три) и приживание на новом месте три раза. Муж. Ребенок. Вывод мужа из деперессии. Я бы описала эот все как время духовного роста. То, чему я научилась за все это время не учат ни в одном учебном заведении.:-)Однозначно прогрессия, хотя когда в ней находишься, трудно ее распознать. 20.04.2002 07:48:20, Наташа В.
Pervyi rebyonok na fone dvyh aspirantur. 20.04.2002 07:08:41, .irina
Первая степень, начало обучения на второй, работа, вечером репетиции КВН, потом гулянка до 3-х ночи, потом объяснения с бойфрендом, неодобряющим КВН и гулянки и потому поменянным на другого бойфренда, в промежутках активная политическая дейтельность в молодёжном движении Израильской левой партии. Перечитала и подумала, когда жe я спала? 20.04.2002 05:02:19, ДинаБ
Grad school, нищета, крошечная квартирка с 3 сумасшедшими соседками, официальный бойфренд далеко-далеко в своей grad school, полная свобода, полный кайф, вечеринки каждый вечер (кроме понедельника) :). 20.04.2002 04:10:06, Vic
Первый диплом, ни мужа, ни детей, супер-интересная работа, путешествия, ощущение полного и всеобьемлющего счастья :-)
Один из самых счастливых годов в моей жизни :-)
20.04.2002 03:22:16, Арина
А ничего у меня не было:). Гормоны в голове:))) 20.04.2002 02:47:51, Пелагея
МГУ- диплом магистратуры, в аспирантуру поступить не успела: дали визу, и в 25 лет с 4-хмесячным малышом приехала в штаты и уже полгода здесь. А без депрессии не обошлось... 20.04.2002 02:25:50, Лиса - Алиса
:))). Двое детей, МГУ-шный диплом, аспирантура в очень хорошем месте. С деньгами было средне (муж зарабатывал ОЧЕНЬ хорошо, я - стипа аспиранта + зарплата МНС :).) но было ощущение, что вот еще чуть-чуть, совсем немного и все будет классно :).
Да, в мои 24 мы решили еухать в Штаты. Я уехала ч-з месяц после 25-летия :). муж раньше, так что опыт нескольких месяцев в одиночку в двумя маленькими детьми на руках без всякой помощи из вне тоже был в 24 :).
20.04.2002 02:16:25, -Emerald-
Шутка
вау:) мне до тебя пока очень далеко:)))) 20.04.2002 02:18:51, Шутка
не переживай :). уже совсем близко :).
С тех пор я всего лишь выучила английский и пару языков програмирования :). регресс налицо :).
важно не кто кем был, а кто кем стал :).
20.04.2002 02:23:53, -Emerald-
Шутка
а я вот уже 2 года с учебой на месте топчусь...тоже явный регресс...плюс деградация личности:)) 20.04.2002 02:32:18, Шутка
Вечное лето
Большую часть этого года было весёлое беззаботное время студенчества, безответственное и свободное. Но в тот же год встретила нынешнего мужа, так что уже тогда же (к концу 24-летия) началась депрессия по поводу приезда в штаты. 20.04.2002 02:02:19, Вечное лето
ПРимерно тоже самое (кроме Штатов). ТОлько не работала и не училась - отдыхала от универа год. :) 20.04.2002 02:12:38, Анка aka Провокатор
Главное событие - Лизка. Ну и в универе экзамены без конца. Да ! и практически годовая разлука с любимым.. 20.04.2002 02:24:24, Рассвет
К 24 годам законченный нархоз, 3 года опыта в любимой сфере,2 года замужества, 1 ребенок, в 24- переезд в США. 20.04.2002 07:30:42, Оса

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!