Раздел: Обычаи, традиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разговоры в туалете

Как вы себя ведете в подобной ситуации? Несколько раз уже замечатала, что у многих моих коллег есть привычка - говорить во время... эээ... туалетного процесса. То есть заходим вместе в туалет, расходимся по кабинкам, она мне начинает какие-то вопросы задавать. Мне это как-то дико... но не будешь же молчать? Некрасиво как-то.
19.04.2002 22:22:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для меня это дико. Но я лично в такие ситуации что-то не помню, чтобы попадала...Ну, может, в сильном подпитии, где-то в клубе с подругой по соседним кабинкам разойдемся и продолжаем что-то обсуждать:)Но это все тоже в прошлом... 20.04.2002 00:09:39, Лангуста
Физтешка
У меня комплекс по поводу туалетов общественных вообще (не знаю, и почему я их так не люблю), а уж разговоры и подавно. Я старалась в одиночку ходить, раз уж надо сходить. 19.04.2002 22:33:48, Физтешка
А если ты в дверях с кем-то столкнулась, ну одновременно вас потянуло :)), то что делаешь? Говоришь "идите, я тут постою, подожду?" 19.04.2002 22:38:17, Дракоша
Физтешка
У нас коридор был большой. Идешь медленно и видишь, кто куда :))).
Ну антипатия у меня со времен детсада :).
19.04.2002 22:52:18, Физтешка
U nas sekretarsha so mnoi lyubit pobesedovat, blago krome nee tuda tolko ya zaxozhu. Prikolno tak. Prixodistya otvechat'-;)
19.04.2002 22:33:30, Ornella
Adviser :)
О! Хоть и нет времени, но напишу :) Меня это просто поражает! Я редко попадаю в такую ситуацию, если попадаю, то прерываю разговор. Не могу я так :) 19.04.2002 22:29:41, Adviser :)
У нас private restroom. Очень удобно :). 19.04.2002 22:29:35, Дракоша
У нас тоже :-) 19.04.2002 22:39:02, Арина
Прям ужасы нашего городка:) со мной не заговаривали, но молчаливым свидетелем доводится бывать. Помню у Кундеры в одном из романов это было описано очень красочно. И правда дико. 19.04.2002 22:29:30, KUKA
Вечное лето
Нормально, поддерживаю, если кто-то продолжает. Сама не продолжаю :))
Но я к этому процессу проще, чем ты отношусь (и вообще от чтения отвлекают :))
19.04.2002 22:27:55, Вечное лето
Молчу . Но даже не помню, когда такое последний раз было 19.04.2002 22:24:00, Классная дама

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!