Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Израильские мамочки! :)

Привет всем!! Девчонки, подходит срок рожать, а приданное почти не собрано, если можно подскажите магазины (р-не ГушДан), где можно купить (в больших сетях я была, но м.б. кто-нибудь знает маленькие и подешевле, да и выбор получше) приданное малому. Я слыша по магазинчек в Бней-Браке (в р-не Гиват Шмуэль), но где точно и как туда проехать не знаю :( ...
Буду благодарна за все ответы!!!
Спасибо!! :))
18.10.2001 12:12:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы делали ВСЕ покупки в ТойзАрАз.. они и не дорогие, и там все есть.. НО!!! Приезжай к нам, я тебя отведу в Бней Браке на улицу Раби Акива, говорят - так ВСЕ намного дешевле.. в том числе и кроватки с колясками:) 18.10.2001 20:19:23, Нана
Спасибо всем огромное!!! 18.10.2001 17:30:58, anchik
Марина
Мы закупались в магазине на границе Рамат-Гана с Бней-Браком. Давно это было, поэтому название магазина затрудняюсь вспомнить, но точное расположение знаю. Это на улице Бен-Гурион в том конце, которй возле каньона Аялон в Рамат-Гане, на отрезке между Жаботинским и Абба-Хилель(ближе к Абба-Хилель). Если ехать с Жаботински, то магазин получается справа. В 99 году там случился пожар, но потом магазин восстановили, но после 99 года я там не бывала, поэтому больше ничего не знаю. Еще деталь, магазин относится уже к Бней-Браку
Про магазин в Гиват-Шмуэль я тоже слышала, но там тогда (4 года тому назад) нельзя было посмотреть - приходишь со списком и заказываешь, они у себя в магазине ничего не держали, только каталоги.
18.10.2001 15:47:46, Марина
Етот магазин(Бен-о-Бат) закрыли.. они переехали в Дан Дизайн Центр... тоже около Аялона.. 18.10.2001 20:20:38, Нана
Марина
Точно "Бен о Бат" (как я могла забыть название!)- классный магазинчик, я жила там рядом и весь первый год продолжала в нем закупаться :-) 18.10.2001 20:22:54, Марина
А я и сейчас тут рядом живу:))) Но магазинчик мне не понравился по простой причине - освещение.. там темно было:((( Вот что делает дизайн и вообще:))) 18.10.2001 20:41:32, Нана
Марина
До пожара там с освещением было все в полном порядке :-), а потом я туда только днем несколько раз заходила, поэтому не помню - света и так достаточно было.
А за дизайн магазина и прочие прелести платить надо :-), как в Шилаве.
18.10.2001 22:54:21, Марина
Ну.. Скажем, дизайн в ТойзАрАз мне нравится:))) 18.10.2001 23:58:44, Нана
Я сама в Рав-Кате покупала. А насчет маленьких магазинов конкретно в этом районе не знаю, увы. Говорили мне. вроде, что в районе южного Тель-Авива всего много и дешево. Но я туда одна с животом не доехала. Так что все в своем районе покупала. 18.10.2001 13:55:09, Natsi
Сама я, конечно, ничего не знаю :), но знакомых поспрашиваю. Я вроде слышала, что в Шилав сейчас скидки... 18.10.2001 13:35:33, Галчонок
Шилав самый дорогой:((((( 18.10.2001 20:21:08, Нана

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!