Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.04.2002 21:12:30

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ест один гадкии метод. Настроит их друг проитив друга. Тогда они просто сами перестаныт хотет встречатсыа. И вы будете обшатсыа с друзями по отделности. Но тогда уже про совместные встречи можно забыт. :)) 16.04.2002 21:33:09, Анка aka Провокатор
Aнка, твои сообщения резко повышают мое настроение. А этот совет с акцентом - звучит просто зверски :)))) 16.04.2002 22:53:49, Иллюзия
Хороший акцент:)) Натуральный такой:)))) 16.04.2002 22:21:26, Нана-на
Вы боитесь, что они обидятся? А что будет? Они перестанут с вами общаться? Вы боитесь их потерять как друзей?
Может их начать приучать к мысли, что у вас есть общение кроме них или это нормально, когда муж с женой вдвоем проводят время... Ну пообижаются и перестанут. :о)
16.04.2002 21:31:05, Душечка
Да, не хочу их обижать. И дело не в том, что хотим провести время вдвоем ( с этим проблем нет), а в том, что хочется провести время с другими людьми - без них. И они все знакомы. Бывают такие люди - очень активные - другим в компании слова не дают сказать. А иногда хочется пообщаться с другими так как нам этого хочется - без руководства сверху - так сказать :). 16.04.2002 23:15:56, частая гостья
Физтешка
Душечка, ты мою видела? У меня были шансы не знакомить вас? :)))))))))))))))

OFF Я тебе змея обещала? Купила.
16.04.2002 21:32:47, Физтешка
Конечно был, только ты слишком мягкая с ней:о) Как впрочем и я с такими людьми. Но насчет совместного проведения времени с мужем - тут я непреклонна:о) Обижайтесь сколько вам влезет:о)
Спасибо!:о)
16.04.2002 21:39:04, Душечка
Физтешка
Знакомые проблемы :(.
И нас зовут в свои, ну не всегда нам подходящие компании (попробуй отказаться :().
Зову, хожу, иногда взбрыкиваю, они в принципе очень неплохие люди и хотят как лучше.
Иногда, когда уж совсем несовместимые люди, говорю, что вечеринка будет деловая, что другие гости не хотят никого видеть, а когда закончат о делах, я позвоню :), позову на чай. Спасает полвечера :)))).
16.04.2002 21:27:21, Физтешка
не приглашать других к себе в гости, общаться с ними в другом месте . 16.04.2002 21:14:15, Классная дама
Они обижаются, даже если мы идем в театр и не приглашаем их с нами. Да и к себе тоже знакомых пригласить хочется. 16.04.2002 21:18:32, частая гостья
Физтешка
А может их проучить их же методами - понавязываться месяц-другой? 16.04.2002 22:08:50, Физтешка
А ты сама не пробовала? Может и не сработать:о) 16.04.2002 22:10:20, Душечка
Физтешка
На моих не сработало :(. Я так переживала, что пакость делаю, тащу к ним Сесилию, когда не звали (после их визита с ИХ гостями к нам). Сесилия и мой муж развлеклись, что шкодничают, а соседям - хоть бы что. :)))) 16.04.2002 22:26:42, Физтешка
У тебя один способ - переехать:о) 16.04.2002 22:33:03, Душечка
Физтешка
Не. Будет скучно иногда.
А с кем я философствовать буду о том, что Гончаров - русский Олдингтон, а у меня спросят с уважением, а кто такой Олдингтон? Прыятно. За что расплачиваюсь :))))).
16.04.2002 22:42:10, Физтешка
а кто такой Олдингтон? ;-) 16.04.2002 22:46:17, Душечка
Как это- обижаются ? Ну и наглость ! А приучить их ненавязчиво так нельзя к мысли, что вы - семья и вам позволительно проводить время вдвоем, не утруждая себя отчетом ? Типа- нам так вчера хотелось побыть вдвоем, мы поехали в театр. Или- нет, сегодня прийти в гости не сможем , нам хочется побыть ( развлечься, погулять ) вдвоем. 16.04.2002 21:23:46, Классная дама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!