Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pro nianu, pomnite ?

Ia tut rasskazyvala istoriu pro bednuu nianu iz Rossii, u kotoroi ia okazalas' edinstvennoi znakomoi..
Teper' vot.. stydno mne ujasno.
no fakt tot, chto ona menia dostavat' nachala. ia teper' ot nee begau. kajdyi raz, kogda ona menia vidit v parke, uje ot nee ne otdelat'sia. ia vse ponimau, tiajelo i t.d. no mne hochetsia inogda pobyt' s dochkoi, bez chujih, a ne slushat' ee rasskazy o jizni tiajeloi.

no skazat' ne mogu, a ona ne ponimaet. V rezul'tate uje 2 raza ia ushla domoi. vot i segodnia toje, mogli eshe chas guliat', no kak ia ee uvidela, Lizku shvatila i -domoi.
protivno. ne mogu j ia tak teper' neskol'ko mesiacev begat'..
16.04.2002 19:40:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь к тем, кто говорит про активное гуляние. То есть я бы даже иногда и рада посидеть и поговорить, но не тут то было. Может если вы все время с ребенком будете, она от вас отстанет? 16.04.2002 23:49:22, Natsi
Станьте плохой собеседницей. Слушайте, но не поддерживайте беседу. Переводите разговор на птичек и детей. ОЧЕНЬ помогает. 16.04.2002 22:42:23, Наташа В.
Я находка для таких бабушек:о) Обычно все вежливо выслушиваю и жалею. Но с моими детками не посидишь на лавочке(я таким мамашам всегда завидовала :о)), то покачай, то сними, то подними.
Если бы уж очень надоело, сменила бы парк, или сменила бы тему разговора.:о)
16.04.2002 20:40:40, Душечка
У нас в израильском парке был такой дедушка , который подходил ко всем и начинал навязчиво рассказывать о своем детстве. Тоже все бегали, а он, как специально, сидел там , где качели. С психу пошла с ребенком на качели и стала демонстративно с ним играть , на разговоры о детстве утвечала "угу."и продолжала свой разговор с ребенком. Если не сидеть на лавочке, а играться с ребенком на качелях и в песочнице- получается не очень удобно с вами разговаривать :) 16.04.2002 20:30:02, Классная дама
У меныа была одна приставучая собеседнитза, так она даже под лесенками со мнои лазила. И не обрашала вниманиа на своего сына орушего "Мама, мама!" Все жаловалас мне. Вот способ - описанны выше с неи сработал. Встретила ее намедни в универе и она уже не выразила никакого желаниа со мнои обшатса. :)) 16.04.2002 20:34:25, Анка aka Провокатор
А другого парка рядом нет, чтобы с ней не встречаться. Я другого выхода для себя не видела бы. Или можно больше играть с ребенком в подвижные игры - типа извините, я пойду с дочкой побегаю, попрыгаю, чтобы не сидеть(стоять) с ней рядом. 16.04.2002 20:21:52, Иллюзия
Я также. Или еше иногда, когда детсыа некуда начинаю намеренно говорит не то, что от меня хотиат услышат. Типа, жалуютсуа мне на "идиотисм" университета, ожидают поддержки, а я начинаю говорит - ьочен даже правилные порыадки, согласна с ними совершнно, а Вам если университет не нравитсыа, так смените, никто же не неволит". И все с милои улыбочкои. Обычно после такого со мнои делитсыа уже не хотиат и отстают. :))) 16.04.2002 20:28:28, Анка aka Провокатор
:))))) Kak vse-taki grammaticheskiye oshibki podsosnatel'no menyayut vpechatleniye o cheloveke, translit dekodiruyesh? :))))) 16.04.2002 20:35:01, ДинаБ
Ugu. :) 16.04.2002 20:42:43, Анка aka Провокатор
О, где то медведь сдох, Анка на кириллице заговорила:) 16.04.2002 20:33:33, KUKA
И каким языком! :))) 16.04.2002 20:35:42, Анка aka Провокатор
:))))) 16.04.2002 20:36:22, KUKA
Очень хорошо тебя понимаю - я сама такая, мне лучше смыться, чем решать проблему "в лоб". Правда, пытаюсь с собой бороться, так как это часто мне же во вред получается (как у тебя - укороченные прогулки, меньше времени наедине с дочкой и т.д.). Может, тебе все-таки с ней поговорить спокойно - мол, все понятно, я ничего поделать не могу. Или не хочешь? 16.04.2002 20:13:13, Крыска
Da, net ne mogu ia. ia i tak to pozvoni, to podskaji, uje vlezla, obratnoi dorogi net. razve chto park smenit'... 16.04.2002 22:07:45, Рассвет

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!