Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

:( Только что из долларового

Книг навезли.
Путеводитель по Южной Индии. Лангусту вспомнила :), но не купила.
Дик Фрэнсис. Иду и думаю, что-то знакомое, что-то знакомое. Ну да. Знаю. Нравится. Детектив и лошади. Но с моим английским :(((((((.
Купила только детям Маленьких солдат (про Горгонайт :)).
Пожалейте. Или поругайте.
Типа "Учи английский, балда".
16.04.2002 00:49:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В общем, можно и поучить, если есть время и желание:)
Да я и сама такая:(( Знаю, что надо мне английский мой реанимировать...а лень:(
А по Южной Индии у нас тоже, вроде, книга есть какая-то.
16.04.2002 00:54:51, Лангуста
Физтешка
Я ленивая. Пока жаренный петух не клюнет или денег не заплалачу. (а платить не кому, не могу в нашей деревне найти себе учителя)

А там знаешь сколько путеводителей по самым разным экзотическим местам за 1$!!! Спроса нету :)))).
16.04.2002 00:59:26, Физтешка
ага, ага, но путеводители то хорошо покупать в стране по которой путешествуешь или в крайнем случае собираешься ехать например через несколько дней. А про учить - естественно, только когда стимул есть...а так...тяжело. 16.04.2002 01:03:06, *Lara
А у меня сегодня - цирк! Думала у ребенка филд-трип в зоопарк - а на улице жара под 30, решила не водить, а то думаю замается там, а вечером еще герл-скаут митинг (у нас дома причем). А сейчас узнаю, что филд-трипа не было, а был обычный школьный день. Вот, а мне пришлось Катьку у знакомых оставлять, пока в колледж ходила. А филд-трип будет, только в след.понедельник! 16.04.2002 01:06:07, *Lara
Физтешка
Теперь будешь ученая и звонить заранее.
А что, у вас не надо звонить, если не ведешь ребенка? У нас надо. Тут то бы все и выяснилось.

Меня ребенок выгоняет, ему комп нужен для уроков.
Позже появлюсь.
16.04.2002 01:08:52, Физтешка
Физтешка
Я путеводители покупала перед поездками. В Москве. С наслаждением. И карты. А также разговорники, что сослужило мне добрую службу.
16.04.2002 01:04:48, Физтешка
ОЙ!! Я сначала решила, что женщина со взбитыми волосами на фотке - ты! Прямо испугалась, ну надо же думаю над собой такое сотворить!!! А ты чего такая угрюмая на фотографии? 16.04.2002 01:08:21, *Lara
Ой, уже прочитала насчет настроения..сорри. 16.04.2002 01:09:09, *Lara
[пусто] 16.04.2002 01:10:35
[пусто] 16.04.2002 01:13:29
А мне вообще все равно - главное только что, если погибать, то сразу, всей семьей - чтобы ребенок сиротой не остался! Да, и предсмертные муки - не хотелось бы, лучше уж, сразу, раз, и все кончено! 16.04.2002 01:17:23, *Lara
Физтешка
:))) Я шутки шучу, а ты всерьез.
Просто все так мелко против размеров и замыслов Вселенной. Задумаешься и удивишься.
16.04.2002 01:23:32, Физтешка
Да, особенно если заболеешь, то вообще ничего не надо! А мы что-то крутимся, суетимся, как муравьи в муравейнике...а какой-нибудь слон возьмет и наступит лапой...и все!Я раньше (в 20 лет) думала - как это меня и не будет! Я должна быть всегда. А вот как в церковь стала немножко ходить и интересоваться - то вроде оно и нормально...даже если в ад, но я почему-то уверена, плохо мне там (на том свете) не будет...потому как верю в свою добрую душу...несмотря ни на что:)))А вообще эти понятия рай и ад кажутся настолько абстрактными, и недоступными для полного понимания ,что и не имеет смысла копаться особо в этом. Будь как будет, главное как ты сам себя ощущаешь. Мне кажется, у кого совесть сильно не чиста, и чувствуют себя всегда неспокойно, и нехорошо...нет у них душевной умеротворенности и удовлетворенности... 16.04.2002 01:31:58, *Lara
Учи английский, балда! А я мимо книг спокойно проходить не могу, любых! Закупаю, потом вот лежат годами нечитанные (потому как опять же на английском, а напрягаться лень! 16.04.2002 00:54:16, *Lara
Физтешка
Cейчас пойду и куплю. (У меня уже Кристи лежит). Дети пристрастились к детективам. (Пока в виде фильмов по Агате Кристи). Пущай читают в оригинале. 16.04.2002 00:57:30, Физтешка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!