Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такой вопрос. Подруга моя зовет меня

Вот такой вопрос. Подруга моя зовет меня в Румынию на 5 дней на дошадях кататься. Сдуру ляпнула об этом моей маме. И сразу же началась моя обработка-даже и не думай, что за глупости, тебе надо закачивать, вообще это не то, что тебе надо и все в таком духе. Вот. Я в общем-то очень хотела поехать, а теперь уже и не знаю, может и правда не надо. И вообще мне интересно стало, насколько лешко на меня воздействовать. Правда это конечно мама, вроде не чужой человек:-(
15.04.2002 18:53:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюся
я никогда в трезвом уме экстремальными видами спорта не занимаюсь. Но так сложилось, что вокруг меня постоянно заводились люди, наоборот, к активному виду отдыха весьма предрасположены. И они все время меня пытались соблазнить. Поэтому я (девять раз перекрестясь, с дрожжжжью в коленках, с мыслью, - ну больше никогда!) - попробовала всего помаленьку - скалолазание, сплав на катамаране (не умеючи плавать), горные лыжи, поход с лошадьми, параплан...Вот, теперь муж мечтает записать меня в мотошколу, на выставках выбирает мне марку мотоцилка .... Самое главное, что хоть я ни одним из этих видов не увлеклась, но удовольствие каждый раз получала ОГРОМНЮЩЕЕ!! А в поход лошадиный ходила аж два раза, второй раз - самое-то!! 15.04.2002 20:26:03, Масюся
Физтешка
Может не очень изначально хотелось?
(Ты лошадей-то любишь? А то будут испорченные 5 дней - на лошадь неохота, а выбора нет.)
15.04.2002 19:18:02, Физтешка
Я всегда с удовольствием выслушаю все мнения, но поступлю так, как считаю нужным. Меня очень сложно сбить с намеченного курса.Но если я внутренне не уверена в правильности действия, то разубеждающая сторона может усугубить мою неуверенность. 15.04.2002 19:08:10, Лангуста
Собственно если я в чем-то очень уверена. то я тоже поступлю как я считаю нужным. Но это должно быть что-то очень важное. да, и еще я просто не всегда заранее думаю обо всех аспектах вопроса. Эк я завернула:-) 15.04.2002 19:12:09, Natsi
Именно поэтому я никогда ни с кем не советуюсь - потом как начнут грузить, мало не покажется. Мне кажется, надо делать так, как ТЫ считаешь нужным, откинув мамины рассуждения. 15.04.2002 18:56:49, Крыска
Да мне тоже уже как то не то, страшновато. Я вообще экстремальный отдых ни разу не пробовала. И потом не могу я так, я всегда с кем нибудь советуюсь:-( 15.04.2002 19:00:02, Natsi
А вот интересно - зачем ты всегда с кем-нибудь советуешься? Неужели кто-то знает тебя лучше, чем ты сама? 15.04.2002 19:47:39, Крыска
Крыска, а бывает так. Иногда кто-нибудь знает лучше. Опытней, скажем, в каких-то вопросах. Случается :) 15.04.2002 19:49:58, Ёлка1
Не поняла - опытнее в отношении знания СЕБЯ? Кто же в этом опытнее, чем ты сама? 15.04.2002 19:52:34, Крыска
Опытнее в отношении знания, как в какой-то конкретной ситуации лучше распределить время. В отношении себя - нет, но если человек тебя хорошо знает, он может тебя предостеречь от ошибок, о которых ты бы сама пожалела постфактум. Близкому человеку может быть виднее. Если, скажем, бывали прецеденты, и ты ему плакалась потом :) 15.04.2002 19:56:59, Ёлка1

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!