Раздел: Увлечения, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ларе и Иллюзии о скачивании фильмов.

Вобщем так, скачать програмку для скачивания фильмов можно здесь http://www.edonkey2000.com/
Просто устанавливаете ее у себя на компе и ищите что надо, интересующий вас фильм копируете. Естественно нужно достаточно места на диске, у нас так вообще специальный диск под это дело и переодически скачиваем с него на CD, то что особо нравиться. Правда чтобы записать на CD, надо пишущий диск.

Есть еще пара форумов, где народ кидает ссылки, у кого какие фильмы.
http://www.rusdivx.ee/cgi-bin/wb/Ultimate.cgi
http://www.led-zeppelin.info/cgi-bin/board/ikonboard.cgi

Ознакомьтесь и если что не понятно, спрашивайте.

15.04.2002 07:56:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lana, a v kakom formate eti fily? 15.04.2002 17:47:05, Анка aka Провокатор
MPG и AVI 15.04.2002 18:43:51, Лана_T
Spasib -nam ne goditsya. :(( 15.04.2002 18:54:58, Анка aka Провокатор
А в чем проблема? 15.04.2002 19:44:50, Лана_T
My hotim chtoby CD na DVD mozhno bylo smotret. A dlya etogo tolko odin kakoi-to konkretny format horosh. Hotia, ja napisala i zadumalas. Mozhet i pereputala kak vsegda vse. :) 15.04.2002 20:09:18, Анка aka Провокатор
Вечное лето
divex 15.04.2002 21:39:10, Вечное лето
Я уточню у мужа, может быть там есть такие. 15.04.2002 20:54:28, Лана_T
По моему личному опыту, еДонки одна из самых плохих прог для скачивания:( 15.04.2002 10:57:25, Нана-на
А почему? Что вас не устраевает в ней? И какие по вашему хорошие программы?
К сожалению согласиться или спорить ваше мнение не могу, потому что сама не занимаюсь этим. Муж уже год этим занимается, много способов перепробовал и на эту программу перешел месяца три назад, вроде устраивает. Но это конечно не единственный способ скачивания.
Иногда он скачивает что-то у друзей или знакомых по интернету, но он мне как-то объяснял что с edankey скачивается быстрее.
15.04.2002 18:42:15, Лана_T
Не достаточно большой выбор на скачку. Очень часто обрывается скачка. Если прервалось - начинать сначала надо, не запоминает. Жесткое сообношение аплоад-даунлоад.

Kazaa , direct connect - первое что в голову приходит. Но фаворит у нас - mIRC, там лучше всего:)


Все основано на личном опыте
16.04.2002 00:10:01, Нана-на


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!