Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нытье продолжается

Короче - продолжаю плакать. НЕ МОГУ без мужа!!! Голова болит, мозги не варят, внимательность на нуле. И что с этим делать? Напиться бы - и проснуться уже в понедельник. Но кто тогда до понедельника будет за детями бдить? Не умею радоваться, что его нет:((
13.04.2002 19:00:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нина
Я тоже поныть хочу!
Муж уезжает,детки приболели,а на след. неделе погода классаня ожидается,а мне придётся дома сидеть!ЫЫЫЫЫЫЫ!
13.04.2002 20:55:29, Нина
Мать, ну что ты ноешь?
Съезди в гости! Вон тебя Эдвайзер уже месяц приглашает! :). Перемойте мужикам косточки за чашкой чая, потом домой, детей - баиньки, а сама в ванну с пеной. Мордой лица займись. Муж приедет, а ты все такая красивая :). Вечером можно печенье всем вместе испечь, потом его есть с чаем и разговаривать о том, как все классно :).
А на ночь почитать книжку и лечь наконец ПОРАНЬШЕ! :).
Хочешь, позвони мне, я тебя поутешаю! :).
13.04.2002 19:55:22, -Emerald-
Позвоню:), ты не переживай:). Я еще и тебе поною. А к Адвайзеру я иду завтра. 13.04.2002 19:58:27, Пелагея
ты звони или сейчас или через часа через 2, ОК? 13.04.2002 20:03:29, -Emerald-
Сейчас и позвоню:) 13.04.2002 20:12:23, Пелагея
Возьми детей и поедь с ними куда-нибудь. Отвлекись от дома. Куда-нибудь где дети могут играть, а ты рядом сидеть и койфий пить. У нас есть такие центры Jungle, там горки-бассейны с шариками и проч. И все очень безопасно и от 0 до 12 лет. :)) 13.04.2002 19:33:44, Анка aka Провокатор
У нас дождь, а дети мои в закрытых помещениях еще хуже, чем дома. И заразу хватают. Наверное я с ними просто под дождем погуляю. 13.04.2002 19:39:30, Пелагея
Сходи в гости. В гостях время очень незаметно пролетает. А то что я описывала - там все за сеткой и матами выстлано, так что даже при желании нельзя повредиться. А выход энергии колоссальный - один батут чего стоит. Моя после таких походов вырубается прямо там. Укладывается спать прямо в бассейне с шариками. Ведь главное с детьми - чтобы не плакали и чтобы устали и заснули. Они ведь такие лапочки, когда спят. :)) 13.04.2002 19:43:27, Анка aka Провокатор
Тоже верно. Но у нас кровать батутом служит - а мелкий еще испугается без меня быть. А мои - у них наследственное - легко хватают заразу, поэтому я очень редко куда хожу в помещения. Но мы может в зоопарк съездим. А в гости мы завтра к Адвайзеру пойдем:) 13.04.2002 19:56:15, Пелагея
Закалять надо, а не парниковые розы выращивать. :) А кровать - это не батут. Она тебя на 1.5 метра вверх не подбросит. И потом одно дело с обессилевшей мамой, а другое - с толпой таких же орущих и визжащих обормотов, полных сил и энергии. Разный уровень нагрузки :) Вообще, я тут для себя поняла - если пытаться ребенка удерживать в рамках, это себе мину подкладывать. Надо наоборот намеренно выпускать из них пар в регулируемых местах, чтобы потом из всех дыр в ненужных местах и ситуациях не полез. :)) 13.04.2002 20:05:34, Анка aka Провокатор
ps- а я все пропустила... а где он у вас??

я вот всегда рада одна с ребенком побыть))
13.04.2002 19:29:14, Cinderella
Я тоже всегда рада одна побыть...и без ребенка - еще лучше:)Но недолго:) 13.04.2002 21:41:00, Лангуста
Да он на выходные в командировку уехал. Но у нас очень тяжелая история расстований - мы как-то года полтора жили отдельно и теперь я СОВСЕМ не могу, когда мы не вместе. Химическая зависимость:(. Он в понедельник будет. Ему даже позвонить можно раньше, чем в понедельник - но что-то я опять не в себе от его отсутствия. 13.04.2002 19:41:35, Пелагея
тогда понимаю((((
ну ничего , он же не на месяц уехал...
13.04.2002 19:51:19, Cinderella
И это верно:) 13.04.2002 19:58:43, Пелагея

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!