Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

эээ...не знаю даже,как сказать...

тема такая деликатно-интимная:))
короче,вижу ооочень много женщин в германии,которые хм..не бреют подмышки...причем это не какие-нибудь натуралистки или неухоженные-а вполне современные симпатичные,часто очень молодые женщины,причем почти у всех гладко выбриты ноги:)) а подмышками-леса...кустарники...ужас...то есть мне-то все-равно,но смотрится, на мой взгляд, неэстетично...интересно,с чем эта массовая волосатость связана? в совке я редко такое видела...
13.04.2002 01:27:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в США кажется народ на этом деле сильно концентрируется...делают перманентное удаление волос на всем теле, либо салон- ваксинг тоже всего тела, причем начисто везде...(я попробовала - сделала несколько раз - везде - так вроде ничего, даже уже не больно, только дорого...)А в Европе кажется с этим попроще...типа наверное что естественно, то небезобразно:) 13.04.2002 04:29:19, *Lara
Я пару раз видела...все время думала, что это натуралистки. 13.04.2002 01:44:44, Лангуста
Физтешка
Смешно, сразу вспомнила статью про уехавшую Агузарову, в числе прочего там было о том, что она не бреет подмышки теперь, потому, что это нравится ее нынешнему бойфренду :))).
13.04.2002 01:38:58, Физтешка
Шутка
ну Агузарова-это вообще та еще экстравагантность,граничащая иногда с откровенной безвкусицей(или своеобразным вкусом:)...очень интересный экземпляр,и ведь поет хорошо:) 13.04.2002 01:42:54, Шутка
Физтешка
Ага. Только вернулась какая-то потерянная.
OFF Мне привезли лекарство, что значит твой толчок в спину :)))
И еще. Ты что-то когда-то писала про ущемление нерва в ладони? Здесь же докторов дергать надо. У знакомой аж два пальца немеют и слабость в ладони бывает. Если похоже, то на чем акцентировать внимание врача, чтоб что посмотрел?
13.04.2002 01:49:06, Физтешка
Шутка
если немеют и белеют-может быть нарушено кровообращение. у меня постоянно отнимаются два пльца на руке,белеют,потом синеют,я их растираю сразу же,а вообще-то это не есть хорошо...
про нерв-это называется синдром карпального туннеля,когд за счет воспаления проходящих через этот туннель сухожилий зажимаются проходящие с ними срединный нерв.симптомы-уменьшение чувствительности полости ладони и первых трех пальцев,а также атрофия мышц основания большого пальца
13.04.2002 01:56:46, Шутка
canalis carpi syndrom
но еще советую сделать мрт плеча и кисти
13.04.2002 22:12:34, Cinderella
Физтешка
Нужно ли дергать врача, если ее это не смертельно достает? Типа ухудшений не предвидится? 13.04.2002 02:03:25, Физтешка
Шутка
вообще-то да.зачем доводить до атрофии,когда можно просто декомпрессировать нерв? это не так сложно.Продиагностицировать можно точно с помощью электромиографии или электронейрографии.короче,врачу пинок под зад,пусть проверяет досконально:) 13.04.2002 02:07:27, Шутка
Физтешка
Cпасибо. Сначала я ей пинок дам :). 13.04.2002 03:23:42, Физтешка
Это чисто культурные различия. Кто к чему привык. В Голландии волосы у женщин на ногах, в подмышках и паху. Это нормально. В бывшем СССР тоже было очень много женщин, которые не бреют ничего. И до сих пор много таких есть. 13.04.2002 01:36:15, Наташа В.
Шутка
меня удивляет именно то,что женщина хорошо одета,на ней дорогой топик стильный(к примеру),костюм,а как подниет руки-караул...причем ноги-то бритые,так что теория о нтурализме отпадает:))все впечатление портится...а все-таки не видела в совке молодых приличных женщин с растительностью подмышками...(или почти не видела:) 13.04.2002 01:39:57, Шутка
мне неудивительно, потому что во многих странах волосы в определенных местах сочетаются с ухоженностью и красотой. может быть ноги брить принято, а подмышки нет. 13.04.2002 02:00:12, Наташа В.
Шутка
:) это,пожалуй,единственное доступное объяснение:) 13.04.2002 02:02:36, Шутка
я тоже впервые в бассейне когда увидела волосатых дам была удивлена. наверное, где-то лысым дамам удивляются:-) 13.04.2002 02:07:05, Наташа В.
Шутка
в японии,я читала,женщины себе шиньоны на ..лобок прикрепляли:)) 13.04.2002 02:09:18, Шутка
простите, а что у японок волос своих на энтом месте нету? 13.04.2002 04:31:19, *Lara
Шутка
есть,но для них "там" чем гуще больше,тем эротичней и красивей:))так по крайней мере я читала:)) 13.04.2002 11:24:00, Шутка
Ну, наверное, чтобы погуще было:-) 13.04.2002 06:00:20, Наташа В.
Я в Америке sвидела одну красавицу, тренер по плаванию, детей учит. То же самое, неприятно надо сказать. Я поначалу думала мужик, пока внимательно не вгляделась. Она китаянка, может у них принято? 13.04.2002 01:32:50, Лана_T
Нина
Ой,не знаю,не встречала.Верней редко,и правда неприятно. 13.04.2002 01:30:41, Нина

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!