Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Старая песня о анонимах

Мы ж вроде договаривались, что с анонимами не разговариваем?
Анонимы всегда провоцируют. И они вовсе не "вы меня знаете".
И сто раз говорили мы, что есть взрывоопасные темы, которых стоит избегать.
Ну что покупаться, как маленьким? :)
12.04.2002 20:41:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно вопрос: вот я, по вашему определению, наверное, аноним, т.к. мое имя не «подчеркнуто», и вы не можете посмотреть, что я женского пола и год моего рождения. Но и многие зарегистрированные участники не имеют там ничего, кроме имени, и все, что вы о них знаете пришло к вам по мере обшения др. с др. Я, например, очен' люблу 7ю и часто иду сюда за советом, который не имеет никаких личностных аспектов. Что, мне для этого обязателно нужно регистрироваться? Такого правила на саите я не видела. И потом, это же не ваш личный яшик, а WWW, и вы не можете диктоват' здес' свои условия «вступления» и заставлят' других игнорироват' то, что вам лично не по-вкусу. Если вам не хочется - просто не вступайте в эту тему:) Я же не личную дружбу с вами хочу завести, а узнат' с вашеи помошью «обшественное» мнение. Причем здес' мои анкетные данные??
И кстати, ни один мои вопрос к конфе не был "провокационный", если вы успели заметить..:)))
12.04.2002 22:09:42, Alla:)
Физтешка
С однодневками разговаривать не интересно. Да, мнение складывается по мере общения. Но как может сложиться что-то к стандартному нику-однодневке. Именно это я подразумевала под анонимом.
Я не диктую (я никогда не диктую), я напомнила постоянным участникам старые договоры :).
PS Я когда-то перед тем как зарегестрироваться спрашивала всех, зачем они это сделали. Ответ был "фотографии показывать и письма писать", т.е. того, дружить хотим :))).
12.04.2002 23:43:32, Физтешка
У меня - не ник-однодневка, а моe имя, а сканера и digital камеры нет для фоток, так что одна малина:)) 13.04.2002 00:08:38, Allochka:))
Физтешка
Ну я же написала, в какой ник я кидаю камни :))).
А у меня сканера тоже нету.
Зато ребенок нарисовал мой портрет. :Р
13.04.2002 00:35:17, Физтешка
Некоторые написали- редактировать можно . А я , например- не выделяться из общей массы :) 12.04.2002 23:52:27, Классная дама
Физтешка
Забыла. Ну конечно, я тру часто.
Меня смущало, что при регистрации твой голос куда-то там будут учитывать :).
13.04.2002 00:32:52, Физтешка
Odin tonkii moment zdes' - vazhno znat otkuda Vy, t.e. gde zhivete. Ot etogo vzglyad na ochen mnogie veshi zavisit. 12.04.2002 22:36:40, Ornella
но у многих и этого нет в регистрации...:) А мне как раз кажется, что это создает однозначное представление о человеке: а, вот, он живет в Сибири, что он понимает про наши Канадские дела, например. А если человек ранше жил в Москве, потом во Франции, потом в Америке, и он «много» чего знает, а тепер - в Сибири, что вам его Сибирское проживание даст? Но, это я не для спора, мне собственно все равно. Просто если вам интересен человек, то вы его обо всем спрOсите, а если это разговор о том, что он читает - то какая разница, где он живет? Я, кстати, так благодарна всем за рекомендации по книжкам здесь, а то совсем отстала в своей «деревне»:))) 12.04.2002 23:58:22, Alla:)
Pro rekomendazii knig otchasti soglasna. Xotya i zdes mne cheloveka nemnozhko znat nado, chto by ego sovetam sledovat, dazhe v takom.
A uznayu ya cheloveka imenno iz besed, ego tochki zrenia po tomu ili inomu voprosu.
I u lyudei v zhivushix v Sibiri, a ne v Canade (ili USA), zachastuyu raznoe videnie sitauzii i problem.
13.04.2002 00:29:14, Ornella
Вечное лето
Не надо всё в одну кучу. Вроде понимают, про каких анонимов речь идет :)) 12.04.2002 22:30:56, Вечное лето
Mne hotelos' nemnozko "porugat'sya", a s kem ze mne esche rugat'sya? Ni s toboi ze :) 12.04.2002 20:50:56, ДинаБ
Физтешка
Не может быть, чтоб это ты была.
Но это же не честно, кидать тему-кость (взрывную т.е.).
За политикой, религией и прочими запутанными отношениями стоят живые люди, которые погибают.
12.04.2002 20:59:04, Физтешка
Oi, eto ne ya bila, zut' kakaya, ya tol'ko otvechala anonimu :))) ili :(((( 12.04.2002 21:07:36, ДинаБ
Физтешка
Ой. Я тебя не поняла. :) 12.04.2002 21:15:54, Физтешка
Емеральд тоже до недавнего времени анонимом была, между прочим. 12.04.2002 20:45:32, Вербочка
Физтешка
Ну не под общим названием, а под конкретным именем. И я тоже. Но вы нас узнавали. И Света_1, я думаю, не аноним.
А "вы меня знаете" - ну уж извините.
12.04.2002 20:49:57, Физтешка
Чего бурчишь? Надо человеку пожаловаться и не сказать, кто он. Плохо ему. Хочет побыть анонимом. Имеет право. Или я что-то пропустила? 13.04.2002 03:20:57, Пелагея
Просто тема у них болючая :( 12.04.2002 20:43:03, Классная дама
Как насчет новой темы о ябедах- вот у меня тоже очень болючая тема. Мне кажется или это действительно так- Америка-нация ябед? 12.04.2002 20:46:03, Сластена
ТД эту тему пару дней назад поднимала. Или я ошибаюсь? 12.04.2002 20:49:12, Иллюзия
Меня не было.....;((( 12.04.2002 20:53:08, Сластена
ты открой ее новым топиком, старая уйдет вниз :) 12.04.2002 20:47:00, Классная дама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!