Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Альбом

Добавила новые фото, кому интересно можете посмотреть.
11.04.2002 20:12:48,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательные фотографии!!! 11.04.2002 21:45:34, Арина
У тебя дочушка тоже прелесть. А когда мы тебя с мужем увидим? 11.04.2002 22:03:08, Лана_T
Когда сканер найдется :-) 11.04.2002 22:05:21, Арина
У меня знакомые каждый меся берут сканер в магазине, потом опять сдают.
Правда я так не могу, уже купила бы давно.
Но у нас фотоаппарат и камера - цифровые, так что он не к чему.
11.04.2002 22:30:37, Лана_T
Не притворяйся! Скромничаешь просто, иначе сканер уже давно бы "нашелся" :о) 11.04.2002 22:25:40, Крыска
Вот-вот!
Арин мы знаем, что ты красавица, видели однажды, дай нам еще полюбоваться.:)))
11.04.2002 22:28:29, Лана_T
М-да, красавица редкостная, угу...Анка меня там на встрече сфотографировала вместе со всеми, вот и посмотрите :-) 12.04.2002 00:24:15, Арина
Физтешка
Какие волосы у сына замечательные и стрижка ему идет (и вообще красавец). А девочка - дочка? 11.04.2002 21:40:19, Физтешка
Спасибо! Волосы у него отменные, лучше чем у нас всех вместе взятых, жаль у дочи таких не вышло.
11.04.2002 21:44:15, Лана_T
Физтешка
Зато у нее мяконькие. Потом укладывать будет как хочет, ему-то не надо :))). 11.04.2002 21:51:08, Физтешка
Это точно. 11.04.2002 21:59:10, Лана_T
Ты очень симпатичная, и дети тоже забавные:)))...я честно говоря приятно удивлена:)))):)))) 11.04.2002 20:39:00, *Lara
Ты ожидала уродину увидеть.:))) Я бы вряд ли тогда открыла личико и так комплексов куча.:))) 11.04.2002 21:45:35, Лана_T
Не, я просто думала что ты такая вся наседка, пухленькая с пирогами и блинами:)))а ты очень интересная молодая женщина...:))) 11.04.2002 21:50:09, *Lara
Поесть я люблю, готовлю в основном из-за мужа и детей. Муж ест только домашнюю пищу и очень разборчив в еде.А сама пока не поправляюсь, но как только, то умерю аппетит. А вообще-то недостатков у меня море, одни бедра чего стоят, как глянешь, хоть плачь. 11.04.2002 22:02:14, Лана_T
да ладно тебе, как же без бедер, они нам женщинам нужны:))) 11.04.2002 22:07:23, *Lara
Ну не в таких же количествах :))) 11.04.2002 22:26:36, Лана_T
Физтешка
Лана, это еще ничего, комплимент :))). Мне Лара сказала, что мы - смешные :))). 11.04.2002 20:49:15, Физтешка
На фотографии вы серьезнее, чем в жизни. Так мне показалось.:)))
И вовсе вы не старые. Молодые и детки взрослые уже, не поверишь.:)))
11.04.2002 21:42:55, Лана_T
Физтешка
А муж еще не мытее и не бритее (неожиданная фотка). Вот заловлю его в нормальном состоянии и похвастаю, как он могёт выглядеть.
А вообще мы чаще серьезнее, чем смешливее.
11.04.2002 21:53:04, Физтешка
Ой, а ты что обиделась что-ли....ты чтооо!!!! У меня смешные и забавные - самые любимые ласкательные слова!!! Я всем и всегда их говорю, кто мне симпатичен! Сорри если чего не так;))) 11.04.2002 20:51:30, *Lara
Физтешка
Да нет. Просто для смешных - у нас возраст солидный :))).
Не ожидала.
11.04.2002 20:58:40, Физтешка
Посмотри, я тебе ниже написала про ссылки 11.04.2002 21:07:05, *Lara
Физтешка
Я ответила. 11.04.2002 21:13:41, Физтешка
спасибо за ответ...но больно я переживала уж из-за этой переписки...дурацкой...боялась как бы чего не вышло и не всплыло:) 11.04.2002 21:18:36, *Lara
Zamechatelnye fotki! A detki kakie chudnye!-:)) 11.04.2002 20:22:49, Ornella
Спасибо, детки мне тоже нравятся:))) 11.04.2002 20:28:49, Лана_T

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!