Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешке

Насчет бритого мужа. :)
Он с имиджем экспериментировал в то время и решил проверить его действие на мне. :) проверил... :))))
11.04.2002 19:51:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
Тебе правда ТАК понравилось? :)))
Даже не знать какого цвета у него волосы (это ж первая встреча).
Рисковал.
11.04.2002 20:18:57, Физтешка
Первый час привыкала, а потом ТАК понравилось, ТАК понравилось... :) 11.04.2002 20:27:34, Леандра
Физтешка
:))))
А если понравилось - он сохранил сей имидж?
11.04.2002 20:30:05, Физтешка
Почти.. :) сейчас у него волосы длиной 6 мм. очень воинственно, но окружающие не падают в кювет от страха. :) он меня пытается уверить что когда-то был хиппи-ботаник с длинным хвостом, но мне это трудно себе представить. 11.04.2002 21:22:38, Леандра
Физтешка
Хвастаю. А я своего видела от 0 мм до хвоста :))). Лысых фоток не осталось, только дома портреты (уж очень живописен был, не выдержала, зарисовала).
А мне стричься не разрешает (деспот и мещанин). А сами-то, сами, как хотят, так и бреются :)))).
11.04.2002 21:30:24, Физтешка
Adviser :)
как самочуствие? 11.04.2002 20:23:43, Adviser :)
Физтешка
Так себе, но отбыла в школе повинность.
Такие нудные книжки там пошли, social science.
Я написала, сейчас почту посмотрю.
11.04.2002 20:27:26, Физтешка
Adviser :)
А на кого ты учишься, если не секрет?
Выздоравливаи.
11.04.2002 20:33:17, Adviser :)
Физтешка
Обижаешью. Я не учусь уже :)))))).
Я к младшему хожу волонтерю, исправляю литературные вкусы его учителей, а сегодня они меня просили рисование провести, но я убоялась :)))). А книжки - я каталог им набиваю новых поступлений.
11.04.2002 20:45:28, Физтешка
Adviser :)
Ну, так я и удивилась, школа, social science - чем-то не выше undergrad попахивает - вот и задумалась - чему ж ты там можешь учиться :) 11.04.2002 22:15:26, Adviser :)
Физтешка
Письмо получила?

(Не, меня от такого тошнит, ты что).
11.04.2002 22:33:59, Физтешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!