Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять 25

Встаю утром - дома караул, бардак невыносимый, и когда только это кончится. Пришлось задвинуть спорт, и начать разгребать...и так постоянно, ничего из-за этой готовки и уборки и ребенка после 2 часов не успеваю...в смысле на учебу времени почти совсем не остается. Девочки, неужели это только у меня, или нет? А что будет когда я начну наконец PHd? а что будет когда я пойду работать? Или это просто я такая неорганизованная?
11.04.2002 17:47:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
orange
Я уже ничего не жду, делаю все,что надо(из того,что действительно возможно ) надеяться не накого.Мне всегда очень помогает вечерком посидеть распланировать день написать все на листочке и повесить на видное место ,так проще действуешь уже продуманым предписаниям ,сразу видно что сделала чего нет,время экономится ,и ничего не забывается . 11.04.2002 19:29:41, orange
А я с вожделением жду августа, когда ребенок будет на даче у свекров отдыхать. Решила в это время активно спортом заняться, в форму себя привести немного. А то просто кошмар, на кого похожа! 11.04.2002 18:29:01, Крыска
А я также жду середины мая - когда моя красавица должна бы уехать в Россию к бабушкам, вот бы я тогда поучилась:)))А вот не дадут нам визу через неделю в Мексике и полетим мы на любимую Родину надолго...и опять мне не учиться... 11.04.2002 18:32:17, *Lara
У меня подход простой - ночь большая, учиться ночью - одно удовольствие. Одна проблемка - спать некогда.
Режим обычно такой у меня: с 8 до 4:30 (реально до 5:00) - работа. Ребенка в 3 часа забирает из сада дедушка.
Вечером пока ребенок не спит - домашняя работа, сведенная к минимуму - почти не готовлю. Немного позаниматься с ребеноком, но, в основном, это делает муж. Впрочем, последнее время ребенок сам себя развлекает и развивает. Только почитать перед сном - это святое. Два раза в неделю я вечером в университете.
После 9 позаниматься, не каждый вечер, конечно. Ложусь около 12 - 1 ночи. Не высыпаюсь хронически. Уборка, в осноном, по выходным, и, в основном, на муже. Я отсыпаюсь, хожу на каток с сыном (папа у нас на льду одно известное животное напоминает :)).
Нормально, только спать хочется и мужу внимания уделяю мало.
А еще смирилась с обедами из полуфабрикатов и заказной едой. Впрочем, побаловать домашней готовкой тоже могу, но не часто.
А вообще, моя заветная мечта - сутки из 36 часов :)).
11.04.2002 18:17:03, Дракоша
Adviser :)
Про 36 часов - присоединяюсь, только маловато. 36 - это чтобы все нужное успевать. А поскольку хочется еще и просто приятного времяпровождения, то нужно 48 :) 11.04.2002 18:34:10, Adviser :)
а может и перейти на 48, просто в неделе тогда получится 3 дня? 11.04.2002 18:35:49, *Lara
Adviser :)
:)Это мысль! Так достало уже спать по 3-4 часа, а так аж по 6-8 будет получаться! Красота :) 11.04.2002 18:39:00, Adviser :)
Героиняяя!!!! 11.04.2002 18:20:09, *Lara
У меня время мое только до 2 - надо успеть и в спортзал съездить (а то без нагрузок спина начинает болеть, мыщцы атрофируются), пару раз в неделю поучиться, и еще волонтерю в универе иногда. После 2 - все, начинаются обеды, ужины, ролики, парки , гимнастики и музыки...Думаю, вот , вечерком позанимаюсь, почитаю, НО вечером глаза слипаются, с мужем опять же надо пообщаться...короче клюю носом, уже кофе не помогает. Обидно прямо. Муж в выходные всем этим занимается, но выходных мне мало, не хватает. И опять же охота тоже куда нибудь съездить или даже просто кино посмотреть. 11.04.2002 18:25:41, *Lara
Я поняла, что у меня выход один - спортом заниматься только с ребенком и мужем. Тогда и время проводишь вместе, и сама в форме. По этому поводу всю зиму вместе на лыжах катались вместе, на каток ходим, правда, без папы. На велосипедах ездим по выходным. Правда, у меня все только "ножные" виды спорта получаются... 11.04.2002 18:49:08, Дракоша
у меня это не проходит. Я спортом с ребенком занимаюсь - ролики и коньки, только для меня это не спорт, а так - очень легкая нагрузка. Дочке 6 лет и если я буду на роликах кататься так как хорошо мне, она не успевает, а так как хочет все время со мной рядом ехать, то едем в ее скорости...вобщем это больше общение для меня чем спорт. Маловато будет. Про лыжи - завидую, у нас тут нет снега зимой:((( 11.04.2002 18:53:05, *Lara
Net, ne odna vy takaja! Mne kazhetsja u bol'shinstva takaja zhe problema! Po krainei mere u menja tochno!!! Vremeni katastroficheski ne hvataet!!! 11.04.2002 18:15:17, Chapa
Пожалуйста на ты!:)))) 11.04.2002 18:20:42, *Lara
Я полезного на эту тему сказать ничего не могу, но зато могу посочувствовать. Не расстраивайтесь! Я думаю, что у большинства такая же ситуация, как и Вас 11.04.2002 18:15:16, Галчонок

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!