Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять о косметике - вопрос.

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что купить. Уже обновлять косметику надо.
Требуется:
1) карандаш для губ,
2) антицеллюлитный крем
3) тональный крем, желательно с большим SPF не лоснящийся и чтобы штукатуркой не выглядел.
4) лак для волос и вообще поделитесь как вы укладываете волосы. Что-то весна на меня подействовала, решила подстричься, в первый раз за три года. А волосы у меня жидкие и тонкие. :((
В общем объем надо будет придавать и чтобы прическа держалась подольше.
Спасибо всем большое!
10.04.2002 18:58:54,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карандаш для губ - «автомат» Estee Lauder, к нему прилагается еще запасной «refill», мне уже два года этот карандаш служит, а к «refill»у я еще не притрагивалась. Тональный крем - Prescriptives, однозначно. У них куча разных консистенции и оттенков для всех возможных видов и оттенков кожи. Про волосы - сугубо зависит от того, чего Вы пытаетесь добиться и какие у Вас волосы. Люблю шампуни Aveda для натурального «вьющегося» эффекта и ThermaSilk для выпрямления. 10.04.2002 20:43:57, Ёлка1
А я как раз сейчас пользуюсь пробниками различных тоналок от Prescriptives - Un-makup, Translucent и еще какой-то Super. Ни один не подходит - такое впечатление, что они сделаны для идеальной кожи, ничего не "камуфлируют" Мне хоть и немного камуфляжа надо, но все-таки... Вот только что купила Клиниковский попробовать, для комбинированной кожи. 10.04.2002 21:27:22, Крыска
А где ты пробники брала? Что-то мне везет, как ни приду в Мол так у них они кончились или специально не дают, чтобы покупали. 10.04.2002 21:35:53, Лана_T
Мне тоже не везет, но в этот раз я их решила добить - притащила дамочку из отдела Bobby Brown, она мне в свои пробники тоналок налила. 10.04.2002 22:23:14, Крыска
А где вы покупаете Prescriptives, только в Молах? Что-то на интернете я их не нашла.
А волосы ужастные у меня, прямые, правда концы немного вьются из-за того что волосы тонкие, да еще редкие и жирные. Из-за жирности даже кондиционером не могу пользоваться, иначе каждый день мыть нужно.
Чего хочу добиться пока не знаю, подстригусь там видно будет.
10.04.2002 21:25:30, Лана_T
www.gloss.com 11.04.2002 04:32:01, Арина
спасибо. 11.04.2002 15:29:38, Лана_T
Кстати, у меня волосы похожие. Мой бальзам Ауровский как раз для таких, как мы с тобой - он очень легкий, совершенно не добавляет "масла" в волосы. Он так и называется - soft rinse или что-то типа того. 10.04.2002 21:29:00, Крыска
Надо попробовать, давно ищу бальзам, но что-то ничего не нашла.
10.04.2002 21:32:20, Лана_T
Насчет первых трех пунктов ничего хорошего сказать не могу. Тональный крем сейчас сама ищу, пока ничего подходящего не нашла. А насчет головы...

Мне сейчас очень нравится моя подборка средств. Недавно сделала для себя открытие - шампуни и бальзамы фирмы AURA. Это что-то типа AVEDA, только в два раза дешевле, иногда продаются в обычных аптеках (где я на них и наткнулась). Сначала думала - попробую и выкину, но качество оказалось не хуже Аведы, а запах.....

Потом для блеска брызгаю волосы витаминным спреем от Aussi. Потом втираю в волосы пенку Aveda Phomollient (для объема). Изумительная вещь! Потом, после укладки, пользуюсь Wella Hair Putty (классная вещица!) для формы, а сверху брызгаю лаком от Wella. В результате, несмотря на такое огромное количество всяких средств, волосы легкие, блестяшие и держат форму два дня. Правда, у меня и прическа не особо требует ухода - волосы должны как бы торчать во все стороны. :о)
10.04.2002 19:11:07, Крыска
O, pro Avedu - podderzivayu! Ochen xorosh - u menya myatniy.
Skazite, a gde v Amerike AURU naiti?
10.04.2002 19:36:04, Katushka
Я купила в обычной аптеке (CVS), но они там редко бывают. По интернету поищи - эта фирма во многих сайтах фигурирует. 10.04.2002 20:17:23, Крыска
Оль, а можно поподробнее про бальзамы фирмы AURA? Для чего они, смываемы или нет?
И еще Wella только в салонах продается?
А как ты прическу подбираешь? Прямо в салоне или уже заранее знаешь что хочешь?
Я сейчас мучаюсь, ничего не могу подобрать.Хотелось бы посоветоваться со стилистом и незнаю в какой салон бежать, они наверно не везде есть.
10.04.2002 19:33:07, Лана_T
Бальзам смывается, у меня он мятно-хвойный какой-то по запаху. Вообще, это фирма ставит во главу угла аромотерапию, так что запахи у всех шампуней и бальзамов просто великолепные!

Wella продается и в салонах, и в аптеках. Я покупала в салоне. Шампуни их не пробовала, а вот hair putty мне подошел идеально, и спрей для волос тоже. Хотя волосы у меня далеко не фонтан!

С прическами сложнее. Мой мастер меня стрижет уже 6 лет, и все возможное он уже перепробовал. Теперь я только меняю прически под настроение/сезон, но заранее знаю, как это будет выглядеть. Обычно я собираю фотографии из журналов в течение нескольких недель, а потом все ему несу - а он мне говорит, что будет хорошо на моих волосах смотреться. Главное, как мне кажется, найти хорошего парикмахера!
10.04.2002 20:21:03, Крыска
Спасибо, попробую что-нибудь подобрать из журналов, а там уж на кого нарвусь:(( 10.04.2002 21:27:11, Лана_T
Mozhno v programmkah "poprimeryat" raznye pricheski. Mne oni pomogli eshe raz ubeditsya, chto ja i tak prekrasno znaju chto mne idet, a chto net. I chto ot dobra dobra ne ishut. :)) 10.04.2002 21:38:33, Анка aka Провокатор
Самое интересное, что мне вообще там ничего не подходит. Может быть рожей не вышла? :))) 10.04.2002 21:41:03, Лана_T
Nu, tut ja nichego ne mogu skazat. Mne podhodyat tolko te, kotorye v zhisni podhodyat. :)) 10.04.2002 21:57:34, Анка aka Провокатор
Кабы я знала что мне подходит. Я короткие стрижки вообще не делала. Когда-то делала длинную итальянку, потом постоянно каре, вроде ничего было. И вот уже три года длинные ношу, из всего что было, это на мой взгляд самое лучшее, но надоело уже, хочеться стиль сменить. 10.04.2002 22:25:17, Лана_T
Pro korotkie strizhki nichego ne mogu skazat, potomy chto ne lublu ih visualno (dazhe na teh, komy ochen idet), ne lublu za to, chto vozni s nimi mnogo i ne idut oni mne voobshe. :)) 10.04.2002 22:36:56, Анка aka Провокатор
Ochen vse individualno. Ja Wellu salonnuju kupila - huge shampunei ne vstrechala eshe v zhisni. POdrugka, s kotoroi my kupili - togo zhe mnenia. 10.04.2002 19:40:01, Анка aka Провокатор
Поддерживаю вас :-) 10.04.2002 19:59:18, Арина
Я также купила шампунь Avedu, волосы у нас с мужем полезли пучками.
Это понятно, кому-то подходит, кому-то нет.
10.04.2002 19:56:01, Лана_T
Шутка
1.по-секрету: вместо карандаша для губ обвожу ....помадой лип финити от макс фактор-забыла вообще про подкрашивание контура в течении всего дня:)) помаду к нему можно любую:)\
2.кларинс-но пользую редко,исключительно перед отпуском,да и для чего-не знаю...нет у меня целлюлита...
3.очень легкий-от СD.но нестойкий-стирается.
еще компактн для смешаной кожи от шисейдо из линии Pureness-просто класс!!! матирует,ложится очень тонко,цвета потрясающе-натуральные,маскирует,больше похожа на пудру,чем на компакт-мэйк ап
4.не пользуюсь вообще.
10.04.2002 19:07:56, Шутка
Спасибо.
А под глаза ты его же используешь?
10.04.2002 19:25:13, Лана_T
Шутка
под глаза я немного матовых теней светлейших,но и то редко-у меня нет темных кругов. 11.04.2002 01:26:57, Шутка
А можно про Шизейдовский тональный крем по-подробнее? Он в виде крема-пудры? Или просто сухая пудра? Не тяжелый, случайно? 10.04.2002 19:14:19, Крыска
Шутка
ух...как бы объяснить...он в виде крема-пудры в коробочке,но по консистенции-абсолютно нежирный,то есть если бы я не знала,что это компакт-мэйкап,то подумала бы,что просто компактная пудра. Очень легкая консистенция,отлично матирует.Он для проблемной кожи,с антисептиками(как раз в период обострения прыщиковой высыпаемости:). Я после долгих мытарств остановилась именно на нем:) 10.04.2002 19:18:35, Шутка
У них только оттенков мало :-( Мне ни один не подошел. 10.04.2002 19:59:55, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!