Раздел: Ситуация в мире

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто об чем:-)...

Топик затеян по следам ВОТ ЭТОГО обсуждения.
Напужать меня напужали...
Теперь давайте, желающие - начинайте хвалить свои города и веси, моря и страны:-)!
И про ситуацию с иммиграцией пару слов добавьте, ОК?

ЗЫ Муж у меня чтой-то артачится, время тянет, балда!
"Опосля отпуска, - говорит, - может, и займусь!":-(((...
10.04.2002 15:03:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты знаешь - даже хвалить не хочется. Я приехала сильно беременная и без английского. Отказавшись от любимой работы. Друзей нет, знакомых в моем положении -тоже. Какая у меня была дипрессия - тебе не передать. Теперь, когда все это прошло - и английский наладился - я влюбилась в наш город и если мы отсюда уедем - мне будет ОЧЕНЬ жалко. 10.04.2002 16:13:48, Пелагея
Adviser :)
Марин, я тебе завидую! У меня адаптация тоже прошла, но в город я совсем не влюбилась. Я вот в СФ была зимои - там мне понравилось, но только потому я думаю, что меня в Европу со страшнои силои тянет вопреки всем разумным доводам. А СФ - похож.
10.04.2002 17:56:08, Adviser :)
Это потому, что Кливленд- прекрасное место растить детей:). Пока детей нет - все может ощущаться иначе. Если бы у меня детей не было - я бы жила в НЙ. А с ними - ни за какие деньги:) 10.04.2002 19:35:28, Пелагея
Adviser :)
В моем ежедневнике написано :) что мы с тобои собирались встретиться в это воскресенье :) Когда тебе будет удобно и как? Приедете к нам в гости? Только у нас собака - щенок еще не очень сильно воспитанныи - предупреждаю, т.к. не знаю как ты отнесешься к совмещению ее с детьми. Если с этим - все нормально, то мы с удовольствием будем ждать вас в гости. Вобщем сообщаи. 10.04.2002 20:37:38, Adviser :)
Да, нам, кстати, все равно надо в САМс. Можно даже Сашу организовать пытаться:). Можно не пытаться, потому что у него церковь с утра. Я так предлагаю - мы утром созвонимся - и я или к вам приеду или поедем в Северный Шагрин, где мое дитя сможет бегать с вашим щенком. Телефон мой туда записала? 10.04.2002 20:44:37, Пелагея
Adviser :)
отлично. Только скажи на какое время ориентироваться примерно. Телефон по-моему висит в е-маил. Дома проверю. 10.04.2002 20:49:02, Adviser :)
9-10 для созвониться - очень хорошее. Раньше 8 - трудно. После 11 - мы уже спать захотим:) 10.04.2002 21:46:26, Пелагея
Adviser :)
Хорошо, даваи созваниваться тогда в 10-10.30 - ладно? А во сколько вы проснетесь достаточно, чтобы приехать? :) 10.04.2002 22:25:24, Adviser :)
в 8:). Потом будем завтракать. - еще час. Одеваться. 10-30 - предел. Только проверь, чтобы СОТОВЫЙ был записан - потому как я могу с тоски в интернет залезть. 10.04.2002 22:28:52, Пелагея
Adviser :)
aaaaaaaaaaaaaaaa,я думала что мы только созваниваться утром будем, а встречаться после сна вашего! Все понятно. Тогда даваи созваниваться в 9:30, встречаться в 10:30 хорошо? Я есче с мужем согласую, если он не будет возражать, то так все и оставим. Поидет? 10.04.2002 23:34:52, Adviser :)
Конечно пойдет:) 11.04.2002 00:04:41, Пелагея
Adviser :)
:( 10.04.2002 19:46:12, Adviser :)
Прямо:). НАдо :), :), :) и так далее:). Что ты любишь в городах? Чтобы пешком ходить можно было? В центре можно, в нашей маленькой италии - очень даже можно и симпатично. Театры? Музеи? Центр? Запах большого города? 10.04.2002 19:52:40, Пелагея
Adviser :)
:)В городах я люблю все :). Не обязательно в больших, в настояших - чтоб по городу пешком из конца в конец мимо витрин и кафешек (а так же заходя), чтобы гуляя вечером веснои встречать в городе знакомых, которые тоже обрадовались хорошеи погоде, чтобы ... да не знаю, ну не передашь же словами - кусочки конечно можно наити здесь, что-то заменить можно, но полнои-то картины не будет... 10.04.2002 20:46:59, Adviser :)
Мне сегодня приснилось, что я живу в городе, где пешком можно ходить.. Сплю и думаю, и чего народ на провинцию бочку катит? :) 10.04.2002 20:01:16, Леандра
У нас есть несколько кварталов - в основном около университетов - где ходить пешком приятно. Есть много кварталов, где ходить пешком можно - но я бы не пошла:). А что, в Атланте - так вообще тротуаров нет? Я слышала, что люди ОЧЕНЬ не любят тротуаров под окнами - и в маленьких городах голосуют, чтобы их не было. 10.04.2002 20:18:38, Пелагея
Дык мы в Атланте 2 раза в год бываем.. :) 10.04.2002 21:22:02, Леандра

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!