Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реанимация морды лица

Что-то фасад совсем запаршивел в последнее время. Вроде ничего нового не ем, мажусь теми же кремами, что и раньше, однако какие-то прыщики вылезли, под глазами - как наждачная бумага, и общий вид в результате - не фонтан.

Может, кто посоветует какие реанимационные средства? А то весна на носу, хочется красивой быть! :о)
09.04.2002 20:16:19,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
orange
Кожа зрекало отражающее работу ЖКТ ,следуя логике "реанимировать" нужно в первую очередь ЖКТ нужно очистить организм и ЖКТ как, стоит поискать в литературе(только не механическая очистка кшиечника ) Проявления на коже это лишь знак, что в организме произошел сбой в работе печени ,ЖКТ, иммунитета .Первое мероприятие по реанимации это правильное питание .Я бы еще посоветовала стать донором крови минус 300 мл ускорит процесс очистки крови от токсинов( нельзя сдавать кровь если низкий гемоглобин) .Невдаваясь в подробности и необращая внимания на однобокость в некоторых вопросах неплохо написано о правильном питании у Монтиньяка стоит взять за основу некоторые принципы питания это сделать очень легко, без всякого психического вреда .Еще один автор Питер Д`Адамо питание соответствующее вашей группе крови название книги " 4 группы крови -4 пути к здоровью " есть на русском и на англиском, там есть огромный перечень продуктов подходящих для вашей группы крови ,все очень просто .Этих 2-х книг будет достаточно, чтобы питаться более-менее правильно . Если кто-нибудь желает я вышлю таблицы с основными продуктами для всех групп крови ,на выходных отсканирую и могу выслать . 10.04.2002 14:49:13, orange
Спасибо! Я уже и так питаюсь по Монтиньяку, но за совет спасибо. Насчет 4 групп крови - если честно, не верю я в эти штучки. Считаю, что все, что требует организм, в умеренном количестве - полезно для него. Да и трудновато будет с моим стилем жизни сегрегировать продукты. Но насчет ЖКТ - это хорошая идея, надо будет какую-нибудь чистку провести в виде отрубей и т.д. 10.04.2002 17:42:51, Крыска
О, у меня, кстати, морда лица попортилась когда я перешла на Монтиньяка, может, из-за перестройки организма, может, реакция на дрожжи, которые я начала пить по его совету. Но зато теперь, 3.5 месяца спустя, кожа и волосы улучшились, думаю, именно из-за питания и дрожжей. 10.04.2002 19:42:21, KUKA
orange
Человек сам чувствует,чтоподходит для его организма,а что нет .Мне например пришлось убрать только 2 вещи черный хлеб и помидоры остальное организм отверг сам .Я очень верю именно с медицинской точки зрения логически очень даже все сходится .Как отсканирую я пришлю тебе теоретическую часть там совсем немного одна две странички . 10.04.2002 19:13:13, orange
A мне можно попросить прислать? 10.04.2002 19:34:28, Иллюзия
ТанГо
В инете есть :0) 10.04.2002 23:08:12, ТанГо
Я тоже реанимацией занялась :). Пью дрожжи ( месяц), делаю дрожжевую маску, витамины пью - E,C с комплексом В. В целом кожа стала лучше, но вот сыпь на лбу странная появилась и не проходит, чтобы я не делала. Жду солнца - летом все проходит, кроме морщин :). 09.04.2002 21:08:43, Иллюзия
Как это - дрожжи пьешь? По-подробнее, пожалуйста. 09.04.2002 22:31:01, Крыска
У меня ногти ломались, волосы потускнели, кожа поплохела зимой - мне посоветовали дрожжи. Я купила их в Natural Food - как порошок - развожу с минералльной водой и выпиваю утром. Они еще и в таблетках продаются - но я как-то больше к натуральным склоняюсь. К тому же и маска из них хорошая получается - кожа мягкой становится. 09.04.2002 22:34:13, Иллюзия
Не к месту анекдот вспомнился.
- Сестра, а может всё-таки в реанимацию?
- Врач сказал в морг - значит в морг!

По существу. Сухую кожу снимай scrub(ом) несколько раз в неделю. Сделай глубокую чистку лица и увлажняй кожу чаще. Крема может быть стоит тоже сменить, так как кожа привыкает и нет должного эффекта. Плюс ко всему, попользуйся кремами с фруктовыми кислотами несколько недель, но не злоупотребляй.
Солнце - враг - помни и это. Секс, свежий воздух и баню можешь оставить.
09.04.2002 20:59:15, Вербочка
Кстати, секс рекомендую в повышенных количествах :) Лучшего лекарства для внешнего вида ИМХО еще не придумали :)))) 10.04.2002 12:45:17, Галчонок
orange
Согласна ! 10.04.2002 17:38:14, orange
А какой скраб посоветуешь для лица? 09.04.2002 22:31:57, Крыска
:))))a kak zhe umerenni zagar? 09.04.2002 21:53:53, *Lara
Никак! Нельзя и всё тут. :о))) 09.04.2002 22:06:35, Вербочка
Adviser :)
Мне, если нужно именно реанимировать в срочном порядке, помогают две последовательные маски: сметана, мед минут по 20 каждая, потом умыться и смазать легким увлажняющим кремом. 09.04.2002 20:52:43, Adviser :)
pobol'she svezhego vozduha, solnza i sexa...da eshe parovaya bania pomogaet...i eshe horoshi ochishaushi pori litza Ponds... 09.04.2002 20:28:08, *Lara
Ничего себе комбинация!!! Свежий воздух, солнце и секс!!! Это сильно. 09.04.2002 20:50:37, Вербочка
Prichem sex osobenno pomogaet ot prishey - po krayney mere v moem sluchae - kak tol'ko "nedorabotka" - pokrivaus' prishami na litse:)provereno:) 09.04.2002 21:15:55, *Lara
Да? То-то у меня прыщей никогда нет... ;) 09.04.2002 21:18:44, Вербочка
Да? То-то у меня все лицо зарастает, когда у мужа хоккейный сезон... 09.04.2002 22:28:36, Крыска
Kak ty k saune otnosish'sya?
U menya posle sauny vsegda kozha na sled. den velikolepnaya.
09.04.2002 20:23:37, Ornella
Сауна - хорошая идея. Вот только где ее взять? 09.04.2002 20:30:12, Крыска
M-da. Voprosik-:)
U nas v mestnom JCC i u podrugi v dome est'. Starayus tam byvat xotya by raz v mesyaz.
09.04.2002 20:32:35, Ornella

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!