Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно

Многие из нас недовольны свекровью, вот,интересно,как у вашего мужа отношения с вашей мамой,то есть,классическое:теща-зять?
Моя мама поначалу не очень относилась к зятю,еще бы,увез за тридевять земель,уж слишком красавчик на ее взгляд,соответсвенно,ставился вопрос о его верности,td..nu вы понимаете,это мама.
Так продолжалось даже до тех пор,когда Гришастику было месяца 3,мама приехала к нам,пожила с нами долго,присмотрелась к нему,его отношение ко мне,к ребенку,и лед начал таять(да и муж превзошел себя,старался произвести впечатление).И потом,они по характеру ну так похожи.
А как было у вас?
P.S. свекровь меня не очень поначалу приняла,у него до меня была невеста,вот она и сравнивала меня с ней постоянно. Сейчас уже нет,но я такая злопамятная,наверное,тоже комплекс.
16.10.2001 21:21:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Snachala byl skanadal - zhenaty muzhik, nagluj tip i eshe mnogo vsyakoi beliberdy. Seichas otnoshenia teplye. :) 17.10.2001 20:21:04, Анка aka Провокатор
ya chitayu vashi rasskazhi pro otnoshenia s in-laws i obaldevayu. kak y vas xvataet na nix terpenia? eto zhe mozhno s uma soiti: vse vremia kto-to ychit zhizni i nelzia dazhe piknut, obidete roditelei zheni/myzha. vse, resheno, budu iskat muzha u kotorogo roditeli zhivut daaaaleko, v drugoi strane i nikogda ne smogut syuda priexat':) 17.10.2001 05:17:40, tafi
У моего с моей мамой все ОК. В кругу сослуживцев он гордо говорит, что теща эживет на Гавайях и ему все завидуют (если бы на Аляске это было бы еще круче), т.к. чем дальше - тем любовь крепче.))) 17.10.2001 01:39:41, АсяА
Вечное лето
Мой босс (гавайский) - говорит, чем дальше, тем ненависть меньше :)) 17.10.2001 02:56:37, Вечное лето
Моей маме мой выбор очень понравился. А Сережа раньше никак не мог привыкнуть, что она может шутить в принципе и в частности над ним. Зато когда понимал, что это шутка цвел и пах. Да и моя мама в большинстве случаев раньше становилась на его сторону, только сечас более менее соглашается с моими взглядами. 16.10.2001 22:30:40, Надютка
Larisa
U muja i u moei mamy otnosheniya terpimye. Bylo konechno neskolko vspishek s oboih storon, no bystro potuhalo. A v osnovnom moya mama ponimayeet chto v moyu semyu vlazit' ne nado, i esli viskazivayetsya naschet nashih otnoshenii - to ya ei bystrenko otvechayu chto ne ei s nim jit', i ona bistrenko retiryetsya. 16.10.2001 22:28:03, Larisa
Моей маме никто из моих бойфрендов никогда не нравился, и никто из моих мужей. Она особенно не высказывается, но по ее поведению очень заметно. А если выскажет, то так жестоко, что я потом очень долго отойти не могу. Это очень плохо, но я иногда рада, что живу далеко от родителей.... Когда они приезжаюи у нас боевая готовность номер один, я всегда стараюсь, как лучше, а получается как всегда.... А еще у них привычка ставить мне оценки за мою жизнь. В прошлый раз еле еле на троечку натянула, по их шкале. А в целом мы все друг-друга любим - особенно на расстоянии.. 16.10.2001 22:20:52, иллюзия
У меня очень похоже. Правда, оценки мама никогда не высказывает вслух, но по ее поведению всегда можно понять, что она мне "ставит." 16.10.2001 22:22:09, Крыска
У них с самого первого взгляда полное взаимопонимание:) Ну и мама у меня такая - если я считаю, что этот человек мне подходит, то он и ей подходит.
В это лето, когда она у нас месяц жила, тоже никаких напрягов не было. Ну иногда она мне высказывала, когда он поздно домой возвращался..но редко.
Муж особо не старался впечатление производить, она тоже..как-то все так спокойно получается, обычно.
Ну и большой плюс - она плохо знает немецкий, а он -ни слова по-русски. Так что разговоры вдвоем не ведут, причин для недовольства друг другом нет:)
Когда я с ней по телефону разговариваю, всегда друг другу приветы передают. Они - на ТЫ с самого начала, разница в возрасте 14 лет. В общем, отношения скорее дружеские.
16.10.2001 22:08:16, Lena
Мой муж маму "сбил с ног", явившийсь к ней в московскую квартиру при парадном костюме из громадным букетом роз. Такого она не видела уже давно... К тому же он у меня очень представительный, элегантный и вообще джентельмен (когда захочет), а у мамы слабость на таких типов. В общем, он ей сразу очень понравился, и все последующие встречи у них проходили очень тепло. Когда она жила с нами после рождения ребенка, то были, конечно, определенные моменты, особенно когда он поздно приходил домой и не особо помогал по дому, но это все осталось в прошлом. Сейчас он вообще очень изменился в лучшую сторону, так что проблем, думаю, не будет. 16.10.2001 21:52:14, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!