Есть ли здесь врачи?Мне бы нужно пропить сосудистые препараты ноотропил,курантил,кавинтон.А живу я в Америке.Как мне их здесь получить?К кому обратиться?Или какие есть аналоги.Или как можно заказать и привезти из РосCbb,Что посоветуете?
Очень жду.Машину не могу водить-голова кружится.
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
подскажите
08.04.2002 20:12:36, Рики5 комментариев


Может на Привете спросить? Или есть форум для врачей - точный адрес не помню - типа http://www.yaroslavl.net/
08.04.2002 20:14:49, Пелагея
Читайте также
Кашель и заложенный нос в конце августа – это не простуда, а амброзия
Насморк в конце августа чаще оказывается не простудой, а реакцией на полынь и амброзию. Разбираем, как понять это самой и чем помочь себе сейчас.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.