A ja vse ravno vas obeih kruche. Potomy chto ja voobshe vseh Marininyh chitala, a poloviny dazhe po 2 raza.
(Pri etom schitaju, chto huge pisat - nado postaratsya. :)))
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слушайте, ктоб мне дал почитать Маринину. Меня жаба давит ее покупать. Но колько копий, сколько копий ... :))).
06.04.2002 01:29:49, -Emerald-
А я - о позор! - вчера заказала ее последнюю книгу "Я умер вчера". Просто я поняла - мне нужно читать три серьезные книги - одну Маринину - три серьезные - одну Маринину. Тогда серьезные лучше идут. :о)
06.04.2002 01:24:31, Крыска
А ты на её сайте посмотри (marinina.ru), что новое - там в хронологическом порядке.
А я же не покупаю, а всё печатаю, а там смотрю, что надо искать в сети :)) 06.04.2002 02:40:52, Вечное лето

А я же не покупаю, а всё печатаю, а там смотрю, что надо искать в сети :)) 06.04.2002 02:40:52, Вечное лето
Я бы тоже не отказалась весх Марининых перечитать - здесь как-то доступа к ней нет :)
Считаю, что примитивизм полный. Но эти книги на меня оказывали потрясающе расслабляющее действие, когда мозг уже перегревался. Поэтому отношусь с уважением:) 06.04.2002 00:25:17, Лангуста
Считаю, что примитивизм полный. Но эти книги на меня оказывали потрясающе расслабляющее действие, когда мозг уже перегревался. Поэтому отношусь с уважением:) 06.04.2002 00:25:17, Лангуста
И не читала ни одной марининой.. :)
06.04.2002 00:21:40, Леандра
Ja goda 3 gordoi lebedju derzhalas. Govorila ne opushus do takogo. A potom ehala iz Moskvy v Piter i podruga vsuchila nasilno v poezde chitat. I poneslos... :))
06.04.2002 00:28:26, Анка aka Провокатор
U menya byl vybor ehat na Avrore bez vsego ili s Marininoi. POdruga znala, chto delala. Kak raz nakanune ja govorila "нет, не дождетесь". :))
06.04.2002 00:31:40, Анка aka Провокатор
я предусмотрительная.. у меня всегда есть что читать.. :) а если нет, то письмо лучше напишу :)
06.04.2002 00:33:13, Леандра
А зачем тогда ты ее читала?
06.04.2002 00:21:17, Пелагея
Dlya menya eto do sih por ochen bolshaja zagadka. Ja vsegda chitaju, plujus i chitaju. Chto menya tyanet poniat ne mogu. :)))
06.04.2002 00:30:13, Анка aka Провокатор
Аналогично:) Закрывая книгу, говорю "ну какая же полная фигня":) И иду за следуюшей:)
06.04.2002 00:34:14, Лангуста
Ja eshe na sledujushij den naproch zabyvaju o chem byla kniga. :))
06.04.2002 00:37:09, Анка aka Провокатор
О, я про Анжелику так читала:). Но я из вредности читала - чтобы людям можно было сказать, что это дерьмо - с примерами из текста:)))
06.04.2002 00:40:36, Пелагея
Я читаю первую и последнюю букву, если фамилия длинная ограничиваюсь только первой:)
06.04.2002 00:44:27, Лангуста
а я Акунина предпочитаю... бееее... :)
06.04.2002 00:21:14, Леандра
А я ни того, ни другого. Я журналы читаю и сплетни о жизни знаменитых, когда расслабиться надо. Детективы вообще не привлекают - наверное пособий по криминалистике и судебной медицине в детстве перечитала. :)
06.04.2002 00:30:08, Иллюзия
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.