Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Languste i Letu

A ja vse ravno vas obeih kruche. Potomy chto ja voobshe vseh Marininyh chitala, a poloviny dazhe po 2 raza.
(Pri etom schitaju, chto huge pisat - nado postaratsya. :)))
06.04.2002 00:18:28,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечное лето
Ну и ладно, я за следующую неделю думаю закончу всю. На сегдняшний день я прочитала 21 книгу её :)) 06.04.2002 01:33:36, Вечное лето
Слушайте, ктоб мне дал почитать Маринину. Меня жаба давит ее покупать. Но колько копий, сколько копий ... :))). 06.04.2002 01:29:49, -Emerald-
Вечное лето
Да распечай и никаких проблем. 06.04.2002 01:49:13, Вечное лето
А в местной библиотеке нет? 06.04.2002 01:36:35, Пелагея
А я - о позор! - вчера заказала ее последнюю книгу "Я умер вчера". Просто я поняла - мне нужно читать три серьезные книги - одну Маринину - три серьезные - одну Маринину. Тогда серьезные лучше идут. :о) 06.04.2002 01:24:31, Крыска
Вечное лето
Это не последняя, это уже старая :)) 06.04.2002 01:46:11, Вечное лето
Ну вот. Новее ничего на книге.ком не было. :( 06.04.2002 02:36:23, Крыска
Вечное лето
А ты на её сайте посмотри (marinina.ru), что новое - там в хронологическом порядке.
А я же не покупаю, а всё печатаю, а там смотрю, что надо искать в сети :))
06.04.2002 02:40:52, Вечное лето
У меня Хмелевская в этом месте:) 06.04.2002 01:43:39, Пелагея
Я бы тоже не отказалась весх Марининых перечитать - здесь как-то доступа к ней нет :)
Считаю, что примитивизм полный. Но эти книги на меня оказывали потрясающе расслабляющее действие, когда мозг уже перегревался. Поэтому отношусь с уважением:)
06.04.2002 00:25:17, Лангуста
Согласен. Я тоже расслабляюсь ею. Ещё Каменскoю смотрю.

06.04.2002 00:33:14, Рассвет
Ya, skoree, s nisxozhdeniem-:) 06.04.2002 00:28:20, Ornella
И не читала ни одной марининой.. :) 06.04.2002 00:21:40, Леандра
Ja goda 3 gordoi lebedju derzhalas. Govorila ne opushus do takogo. A potom ehala iz Moskvy v Piter i podruga vsuchila nasilno v poezde chitat. I poneslos... :)) 06.04.2002 00:28:26, Анка aka Провокатор
нет, не дождетесь.. :) 06.04.2002 00:30:00, Леандра
U menya byl vybor ehat na Avrore bez vsego ili s Marininoi. POdruga znala, chto delala. Kak raz nakanune ja govorila "нет, не дождетесь". :)) 06.04.2002 00:31:40, Анка aka Провокатор
я предусмотрительная.. у меня всегда есть что читать.. :) а если нет, то письмо лучше напишу :) 06.04.2002 00:33:13, Леандра
Ja pisat ne umeju. :) 06.04.2002 00:33:54, Анка aka Провокатор
щас все брошу и поверю :))) 06.04.2002 00:36:17, Леандра
Pravda, ja tolko pechatat mogu. :)) 06.04.2002 00:38:18, Анка aka Провокатор
А зачем тогда ты ее читала? 06.04.2002 00:21:17, Пелагея
Dlya menya eto do sih por ochen bolshaja zagadka. Ja vsegda chitaju, plujus i chitaju. Chto menya tyanet poniat ne mogu. :))) 06.04.2002 00:30:13, Анка aka Провокатор
Аналогично:) Закрывая книгу, говорю "ну какая же полная фигня":) И иду за следуюшей:) 06.04.2002 00:34:14, Лангуста
Ja eshe na sledujushij den naproch zabyvaju o chem byla kniga. :)) 06.04.2002 00:37:09, Анка aka Провокатор
О, я про Анжелику так читала:). Но я из вредности читала - чтобы людям можно было сказать, что это дерьмо - с примерами из текста:))) 06.04.2002 00:40:36, Пелагея
Та же история. Ну а имена я вообще никогда не читаю, как Инка:) 06.04.2002 00:39:41, Лангуста
Ja chitaju, no putaju postojanno. :) 06.04.2002 00:41:06, Анка aka Провокатор
Я читаю первую и последнюю букву, если фамилия длинная ограничиваюсь только первой:) 06.04.2002 00:44:27, Лангуста
а я Акунина предпочитаю... бееее... :) 06.04.2002 00:21:14, Леандра
А я ни того, ни другого. Я журналы читаю и сплетни о жизни знаменитых, когда расслабиться надо. Детективы вообще не привлекают - наверное пособий по криминалистике и судебной медицине в детстве перечитала. :) 06.04.2002 00:30:08, Иллюзия

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!