Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Scarlett

Scarlett,памятуя о твоей любви к Jude Low,спешу порадовать тебя! Мы в эти выходные смотрели "Artificial intelligence" by Steven Spielberg, так вот,on tam играет,во всей красе,и знаешь,какую роль,не падай,только:artificial(mechanical) lover!! И так классно сыграл, особенно,когда он поворотом шеи музыку включал меня потрясло. Он такой весь подвижный,пластичный,изящный,в общем,красавчик,эх..
В общем,примы к сведению:)
16.10.2001 16:10:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eto prodajetsja v aptekah,v malenkih banochkah, kak vitamini.
Tak i nazivajetsja, Black Raddish.

Ne znaju, pomozhet li.....
16.10.2001 21:12:38, Anti-Patriot
Спасибо. Мы видели этот фильм уже давно - невероятный бред... к сожалению, моя любовь к Ло от этого очень пострадала :) 16.10.2001 16:28:17, Scarlett
Да, мне фильм тоже ужасно не понравился, но Ло там сыграл очень удачно, как мне кажется. 16.10.2001 17:53:16, Крыска
Larisa
Офф: - Приветик Вика, как твой масечка себя чуствует? 16.10.2001 17:00:58, Larisa
Привет. Не нашли мы репку, все органик магазины обьездили. Но все другие способы попробовали. Все равно он хрипит... Самое ужасное, что мне его нужно сейчас в daycare везти, ничего не поделаешь :( 16.10.2001 17:06:05, Scarlett
Вика, а что - с няней не получилось? Если можно - опишите садик. Это американский сад или русский? Как Саша адаптировался? Проводят ли там занятия с такими малышами? А вы на работу уже вышли? 16.10.2001 18:44:07, Вербочка
Larisa
Не надо было в органик искать. Она в любом магазине продаётся, хотя я у нас тоже не нашла. Может не сезон.
А к доктору ты его не водила?
16.10.2001 17:09:12, Larisa
А что так?Да,у него волосы были напомажены,но все равно,движения робота-человека он хорошо сымитировал,ты бы смогла так?:)
Ну,это был свежий фильм с его участием,поэтому я тебе его любезно предоставила в качестве встречи с ним;)
P.S. я могу иногда двигаться, как робот,скажем,после двух бессонных ночей с Лилькин,или как робот Вернер,в »Гостье из будущего»,помнишь?:)
16.10.2001 16:36:53, Podsolnuh
Да ты знаешь, как-то не произвел фильм впечатления. Я вырубилась после первого получаса :). А потом периодически просыпалась, и на экране скакали какие-то говорящие мишки, феи, инопланетяне... хмммм... не знаю. Ло сыграл робота хорошо, не спорю, но мне он больше нравится в человеческих ролях :) 16.10.2001 16:42:14, Scarlett
Ну если,хочешь знать о моих эмоциях,загляни в девичье,там рассказала.
P.S.хотела бы такого мишку дома иметь,когда дети вырастут,разлетятся,чтобы нам со стариком весело жить было:)
16.10.2001 16:49:18, Podsolnuh

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!