Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Ice-cream

Лена, такая чудная у вас фотография семейная получилась! Заглянула случайно, ба -знакомые все лица.
Леночка, я там писала просьбу сбросить рецепт твоих знаменитых крабов - муж приехал от вас и только о них и поет. Сбрось на его мейл, пожалуйста, когда будет время.
Еще раз -девчоночки - чудо.
03.04.2002 07:57:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
А в массы рецепт?
(Так не честно - народ крабами дразнить :)).
03.04.2002 18:01:22, Физтешка
OFF. Физтешка, ты точно не в Нью Йорке живешь? Тут по Бруклину бессовестно твоя копия гуляет. Одно лицо просто. Мы ней одним маршрутом домой добираемся. А она такая вся... При дипломате, в смысле - сумке... Всё время борюсь с желанием заговорить с ней. Это точно не ты? 03.04.2002 18:09:33, Вербочка
Физтешка
Ну не может этого быть. Никогда не встречала людей, на меня похожих.
И я не вся из себя такая, при сумке бываю раз в год, обычно при рюкзачке.
Привидение? (А то я мысленно уже была в Нью-Йорке, но муж не раскачался на поменять работу :)))).
03.04.2002 18:17:19, Физтешка
Какой муж вредный... :о))) Но может это и лучшему, а то я бы подумала, что у меня в глазах двоится, если в вы рядом с копией ехали. 03.04.2002 19:02:33, Вербочка
Физтешка
Не то слово, меня тянет уже дальше :).
Ну не надо дразнить меня копией.
Спрошу сегодня в библиотеке, может у них есть сканер (в копи-центре отказались сканировать на диск, только на футболки-кружки :)), по паре фотографий разве можно о внешности мнение иметь, ну другая я.
03.04.2002 19:21:40, Физтешка
:о))) Ну конечно другая. Ты лучше!!! 03.04.2002 19:27:47, Вербочка
Физтешка
Как значками нос кверху изобразить?
:/\))))
03.04.2002 19:32:24, Физтешка
Ага, Мышь, я Вас знаю.:) Письма я не получала:(, а крабов пришлю:)). Они не мои, они сингапурские:). 03.04.2002 08:18:38, Ice cream
Глубокое Вам мерси!
Если Вас не затруднит, сбросьте свой адресок (электронный), а то через мужчин общаться трудно, через них медленно идет. (ой, по-моему, пошло получилось....).
Ната
03.04.2002 09:00:00, Мышь белая
hominger@yahoo.com 03.04.2002 09:08:38, Ice cream


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!