Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечное лето

А без целей тут кто-нибудь есть.

Т.е. те, кто ничего не добивался и старался добится? Или я одна такая?
29.03.2002 21:47:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я есть - плыву и плыву, наслаждаюсь процессом, так сказать :))) 29.03.2002 22:52:59, Иллюзия
Да даже и не знаю, что то в последнее время с целями туго - все как то размыто и лениво что ли. А раньше, наверное, какие то цели были, но скорее не в смысле добиваться трудами и усилиями, а понимания что хотелось бы так а не иначе, да и то, по большому счету все само получалось ... кроме экзамена по микроэкономике здесь:) ... Ну по крайней мере это так на нетрезвую голову кажется сейчас:) 29.03.2002 22:33:57, KUKA
полосатик
Y menya tak zhe. Samoe glavnoe - eto pohyat chego-zhe ya xochy i cformylirovat eto potochnee, a potom ono kak-to camo coboi polychaetcya. 29.03.2002 23:01:19, полосатик
Хотя нет, большая цель всплывает с завидной периодичностью - понять кто я и зачем, и почему люди ведут себя так как ведут:) 29.03.2002 22:44:21, KUKA
Вечное лето
Про общее отношение это всё, а не про конкретные действия. Не путайте. 29.03.2002 22:17:18, Вечное лето
Лето! ты это ... не гони в общем :). 29.03.2002 22:11:17, -Emerald-
Вечное лето
Я не про конечный результат, а про цели. Ну нет их у меня. Моя мама считает, что это у меня из-за деградации :)) 29.03.2002 22:14:54, Вечное лето
Кстати, у меня тоже по-моему целей нет. Я вот сейчас задумалась. Так, есть пожелания по жизни:-)) 29.03.2002 22:45:11, Natsi
Написала тебе ниже. Присоединяюсь к Эмеральд - не гони. Я знаю что такое по течению плавать. Да и по нему можно по разному плыть - можно подгребать лениво и рулить тихонько. Результат, кстати, будет лучше, чем против течения биться. :)) 29.03.2002 22:22:50, Анка aka Провокатор
Ну какая же ты без целей:)))? Даже бедные романтические мужчины тебе не нравятся:) 29.03.2002 21:55:31, Пелагея
Вечное лето
Так цели-то нет. Это чисто личные предпочтения. И добиваться не буду - само в руки не придёт - ну и не надо. Даже элементарно об увеличении зарплаты говорить не могу c боссо, стрёмно мне, то, что сами дают, то и беру :)) 29.03.2002 22:01:40, Вечное лето
Это все потому что ты согласна на те деньги, которые тебе дают:) 29.03.2002 22:06:41, Пелагея
Вечное лето
Да нет, это потому что у мужа работа не стабильная, я считаю свою платой за стабильность :)) 29.03.2002 22:10:11, Вечное лето
Да ладно тебе, ничем ты от других особо не отличаешься в этом плане, кроме как в отношении к вопросу. Работать больше 8 часов в день и учиться в Прагах-Америках не называется плыть по течению. Сама же писла, что миллионера за ради "я сама" бросила. :)) Просто сама знаешь, одно и то же действие можно описать "я так к этому шла и столько сил в это вложила" а можно "так сложилось само". :)) 29.03.2002 22:20:58, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Так я вверху и написала, что я про отношение, а не про действие :))

А против течения плыть не буду. Оно мне надо??
29.03.2002 22:25:41, Вечное лето
А отношение, меня, например, вообще всегда мало волнует. Я на действия и результат обычно смотрю. :)) 29.03.2002 22:30:38, Анка aka Провокатор
Запутала ты меня
"Т.е. те, кто ничего не добивался и старался добится? Или я одна такая?"
Я вот глобальной жизненной цели не имею. Мне просто периодически что-то захочевается и я это получаю (или не получаю и плюю). Думаю, все так. И ты тоже. :))
29.03.2002 22:40:23, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Прикол в том, что мне давно хочетья одного - жить на острове теплом и ничего не делать. Но ничего для этого не делаю и не планирую делать. Других положительных желаний не возникало. Были только - "я не хочу это делать". 29.03.2002 22:44:29, Вечное лето
Я делю свои хочу по-ленински на программы-минимум и программы-максимум. Второе - это типа твоего желания жить на острове. Нельзя собраться, навалиться, что-то сделать и получить. К такой цели надо идти годами планомерных действий. На такое я не способна. Поэтому такие хочения в моей жизни отсутсвуют. Я как Лангуста сама с собой договариваюсь, что оно мне не надо. :)) 29.03.2002 22:50:46, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Мне интересно стало. Вот и спрашиваю. Может научиться можно Лангустиному? 29.03.2002 22:31:41, Вечное лето

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!